Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Academy: blood ties»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Academy: blood ties Все знают о мистическом существовании вампиров. Но мало кому известно, что их мир давно разделился надвое. На мир, где древний род мороев — магов, пытается противостоять кровожадным существам — стригоям. И не только им...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
bloodties | Ленивый лисёнок | 2313-88-7862
07.06.2017 | 16:18
Российская Федерация
Аватар пользователя bloodties
Мы открылись недавно, но уже готовы принять новых игроков. Да, наша идея отличается от других тем, что мы решили уйти вперёд истории всей Академии. Мы взяли за основу будущее детей канонов, что были задействованы в первых книгах. Мы подумали, что так будет интересней, свежо и возможно, чем-то новеньким. У нас нет ограничений на биографию "детей", лишь только наши игроки продумываю своё будущее. У нас уже есть дочери двух главных героинь и приёмный сын Ивашкова. И лично я не жалею, что решилась на это. Мне нравится наша задумка, и то, что будет ожидать наших новых игроков. Мы планируем развиваться дальше. Расти и процветать. Да, будет сложно, но о закрытие мы даже не думаем. Также, мы постараемся сделать всё, для вашего комфорта на нашей ролевой. Приходите к нам и присоединяйтесь к нашей ещё маленькой, но дружной семейке.
Ари | 3565-40-5349
10.06.2017 | 11:23
Беларусь
Хочу сказать, что я в мире АВ уже очень давно. Наверное, с тех времен, когда эта книга была на самом пике популярности. Поэтому я рада, что появился проект, который отличается от других. Ибо все остальные – это канон,канон и еще раз канон. Некоторые конечно вообще сходят с ума и смешивают АВ с ДВ. Лично для меня это не вах, в особенности, что тематика очень старая, заезженная и хочется чего-то нового. Молодцы девочки-Амс, которые сделали форум для тех, кто хочет двигаться дальше. Дай Бог вам процветания, потому что именно от вашей идеи можно отталкиваться и двигаться в разных направлениях, что дает хороший бонус.
Ответ: Спасибо Ари. Мы будем стараться!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.

Вопросники: