Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bultaoreune»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bultaoreune Реал. Южная Корея, Сеул.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
suzy | 4143-78-4497
27.03.2017 | 08:48
Украина
бульта очень приятно и теплое место, где можно найти потрясающих игроков; там тебя никто не бросит и сам ты оттуда не уйдешь! вливайтесь милые мы ради каждому новому игроку ~ заходите в нужные, там есть куча потрясающих персонажей или в хочу быть нужным! всех заберем и устроим, одарим любовью и теплом ~ бульта хом свит хом ~
винсент фокс | 4120-09-0256
05.04.2017 | 21:47
Российская Федерация
кроме как блевануть с этого форума, больше мне сказать нечего, а в остальном - "молодцы", ребята, красавчики, так держать
Убинище | 1409-40-6561
09.04.2017 | 19:57
Украина
эээй, я давно так не рвался во всякую активность на форе. может потому, что бросил свои ммо и времени теперь завались, но скорее всего дело в атмосфере. она там очень теплая и тебя принимают за своего сходу, с порога просто. все круто и я очень всем доволен, рассчитываю задержаться у вас надолго, последний и самый 4 убин на бульте.
миноха | 2252-89-1531
16.04.2017 | 16:24
Казахстан
пропадаю на этом замечательном форуме долгими часами. такими темпами меня затянет, хотя уже процесс пошел. я, как говорится, заразился. за очень короткое время. одни только админы какие! огонь! игроки тем временем не отстают, и так душевно встречают. счастье быть там, где тебе рады. вдохновение есть откуда взять, ведь там каждый день что-то новое, чего действительно нет где-то еще. отличительная черта, чтоб ее. спасибо за отличную организацию и веселое времяпрепровождение. вы в числе первых.
mina | 1858-41-0378
30.04.2017 | 11:26
Украина
это первый форум где я настолько активна и вливаюсь в атмосферу быстро. здесь приятно и уютно. здесь творческие и добрые люди и хочется заходить каждый день не смотря на настроение ~
дошик | 1081-73-3347
08.05.2017 | 18:35
Украина
бульта - моя единственная и неповторимая любовь вот уже второй месяц подряд. не представляю свои будние без этого форума - он уже родной дом. хотя по природе своей я блудный сын и люблю выпадать, но именно в бультовский дом хочется возвращаться снова и снова. потому что тут люди уже стали любимой семьей, без которой грустно. и вы не подумайте, что это из-за моего долгого пребывания на форуме, нет. здесь каждого принимают в семью и буквально за сутки вы уже можете обзавестись женой/мужем/любовником/детьми/внуками :'дд вот такая у нас атмосфера. а ещё наша любимая амс усердно работает в поте лица ради нас и делает кучу плюшек в виде тематических недель, киновечеров, радио-эфиров и командных зачётов. скучать никогда не придётся ; )
чайная | 3903-85-6381
12.06.2017 | 18:14
Российская Федерация
Если ищете форум с приятными людьми и атмосферой, то вам точно нужно на бульту. Тут можно найти себе компанию, единомышленников, ну и прочее по списку. Тёплая атмосфера, совместные просмотры фильмов, интереснейшие тематические недели, есть чем занять себя, ну и интересные игроки, конечно (:
Сюда хочется заходить, хочется возвращаться и опасно выпадать, потому что происходит слишком много интересного х)
коп в юбке | 2228-67-5321
29.06.2017 | 22:49
Российская Федерация
Дизайн, организация, многочисленные лотереи и квесты, замечательные игроки, на бульте есть всё. Я здесь всего лишь второй день, но приняли с распростёртыми объятиями и кучей сердец. Обычно я теряюсь, а здесь чувствую себя своей. И надеюсь, бульта будет существовать дооолго :3
мистер лестрейндж | 2027-41-3006
30.06.2017 | 01:29
Российская Федерация
всем привет! я на бульте уже предостаточно времени. долго наблюдал, делал пометки в свой блокнот, следил за людьми и готов сказать своё мнение о ней. объективно и беспристрастно. не думайте здесь регистрироваться. ПРОСТО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. форум не хороший, а замечательный! тут олл-инклюзив, хороший персонал, вечерняя и дневная программы для участников, весёлые аниматоры, готовые ответить на любой тупой вопрос и орошать ваши огороды своей безграничной любовью. во-первых, мне нравится система команд. если вас достали посты, вы всегда можете поучаствовать в жизни форума. за весёлое времяпровождение вам ещё и плюшек дадут бесплатных. без внимания не останетесь и с игрой: у нас куча классных людей, все как будто фэйсконтроль прошли. ещё мне нравится дизайн, я видел много разных дизайнов (ультра розовых, похоронных и в стиле "папиных дочек"), но в этот я влюбился сразу, как только ступил на землю бульторунэ!
cыльги | 1717-84-4979
06.07.2017 | 08:09
Украина
до меня тут уже много прекрасных слов сказали, но я хочу сказать еще: бульта это не просто дом, это семья. настоящая семья со всеми её членами (прям как в типичной комедии). там есть ворчливый дед, там есть бабуля, которая постоянно угощает печеньками, другой дед-развратник и бабуля-экстремалка. есть еще куча папиков и мам, а так же крутые дяди и тети. мы ваши дети. мы вас очень любим. в моей жизни был сложный период и я на время откололась от семейного очага. и знайте: это было самой большой ошибкой! я четко помню момент как сидела, смотрела на скрины с бульты, рядом одинокий шарик, грустная музыка и я такая грустная. это может показаться тупой драмой, но для меня это была трагедия. и я боялась прийти, но ЗРЯ. тут настолько отходчивые и добрые люди, что обо всем забываешь. поэтому приходи, юный падаван, и не пожалеешь.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.