Гость
Онлайн: 12

Отзывы по сайту «Trinity force»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Trinity force Добро пожаловать в мир Рунтерры, где вас ограничивает лишь ваша собственная фантазия - никакого рельсового сюжета, здесь вы сами пишете историю своих любимых персонажей на неизведанных землях Валорана.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
23.05.2017 | 10:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Я люблю ролевые игры по Лиге Легенд - это моя слабость. Большинство из нас не просто играют в какие-либо компьютерные игры, а воображаемым пером пишут историю своим персонажам. Это место позволяет воплотить кладезь фантазий. Для того, чтобы начать оное действо - следует прийти на ролевую. Приём весьма прост, крайне прост. От вас требуется лишь доказать вменяемость и адекватность. Почему так мало? Потому что акцент ставится на игру. Как же биография персонажей? Её расписывают в теме смежной анкете. Этот проект допускает ваше виденье героя, отличное от строгого устава Рито, однако разумеется, соблюдая рамки общих канонов. Зарегистрировались, прошли принятие? Коммуникабельные соигроки, полные идей, надеюсь, как и вы, быстро организовывают эпизод. Кроме этого есть и сюжетные арки. Их так же особенная прелесть в том, что сюжет двигается лишь в тех местах, где находятся игроки: никто не станет тревожить истории героев, ещё свободных для принятия.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.