Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Завет: lost at sea»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Завет: lost at sea Завет - утопический город на дне Атлантического океана, вдохновленный Восторгом из культовой игры Bioshock, но доживший до начала XXI века. Город ревниво хранит свои тайны, но все меняется, когда он вновь открывает двери для нескольких счастливчиков...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Роксана Хьюз | 3695-22-2660
11.06.2017 | 17:42
Дорогие ребята! Мне хотелось бы поблагодарить данную ролевую за теплый приём и оставить отзыв)
Я пришла на эту ролевую после полугода отставки от любых ролевых. Я не играла, не искала и вообще не собиралась возвращаться назад. Но, через знакомого человека, услышала о Завете. Я зашла, просто почитать и влюбилась! Никогда не играла в Биошок, понятия не имею что там и как, но зайдя в Матчасть, почитав все путеводители и прочее, поняла для себя несколько вещей:
1. Я вникла в сюжет, несмотря на то что мир авторский и обычно довольно много вопросов возникает даже при прочтении всех инструкций.
2. Сюжет действительно увлекательный.
3. Люди подходят к созданию ролевой с душой. И вот я тут и уже играю, имею дальнейшие планы и в полном восторге. Спасибо большое создателям и участникам за теплый прием и увлекательные игры!
Ответ: Спасибо и тебе большое за теплые слова, Рокси!
Брай | 3722-02-2047
25.06.2017 | 23:50
Украина
Очень доволен нашим с Фил выбором! Даже не смотря на то, что не играл в Биошок и не читал книгу, я отлично вписался в мир потому, что матчасть понятная и отлично расписанная! И это не говоря уже о том, что в наличии отличный дизайн, что радует глаз /\_/\ В общем говоря, я заинтригован и жажду приключений, тешась с отличным коллективом!
Ответ: Спасибо, Брайан! И мы вам с Фил очень рады!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.