Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nice2meetu»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nice2meetu Подыскиваете квартирку для уютного проживания? Пора остановить поиски и присоединиться к веселому соседству в небоскребе. Дружный жилищный комплекс приглашает весело провести время на бесконечных этаж, на которых может развернуться бесконечная история.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Клей | 1742-51-7066
24.09.2017 | 12:32
Польша
Пробыв на форуме около месяца, можно смело подводить итоги. И мои будут такими:
Это самый уютный форум из тех, на которых я играла. Серьезно, мне впервые так хочется писать посты, брать новые роли и доигрывать эпизоды до конца (!!!). А еще, хочется побольше времени проводить на найсе, участвовать в конкурсах, флешмобах, разбираться в головоломках и ностальгировать под песни Фабрики звезд хд
Ребта, спасибо всем, за ваш огромный труд. Этот проект - это просто бомба.
рэтчет | 4171-89-1638
02.10.2017 | 19:14
Российская Федерация
сколько уже играю на найсе? с открытия. то есть пятый месяц. за это время форум стал действительно домом. теплым, уютным, нужным. и, наверное, для ролевой это самое важное. стать игроку тем комфортным местом, которое он не захочет покидать. лично у меня не возникает даже подобной мысли. игроков ценит амс. и делает столько, что мне иногда кажется, что ребята не спят. ну или посменно генерируют идеи, потому что новинкам и конкурсам, появляющимся день за днем, казалось бы, пора сбавить обороты, но нет, планка высокая держится, и становится лишь выше. я хочу сказать спасибо и команде амс и всем игрокам, которые делают этот форум, буквально живут на нем. вы создаете уникальное место. и, конечно, все рады гостям. приходите, играйте, вливайтесь. вы станете частью грандиозного проекта. и точно не захотите уходить.
hedgehog | Ежисити | 2086-33-8318
03.10.2017 | 02:54
Российская Федерация
Аватар пользователя hedgehog
Хей! Что можно сказать о Найсе? Он реально самый настоящий спайс! Очень давно не увлекал меня форум, люди и игра, как здесь. Всё отлично, дизайн, невозможно выбрать лучший, потому что они все идеальны! АМС - спасибо, что вы создали этот проект! Знаю сколько вы в него вкладываете и делаете, это просто нереальный труд, но вы справляетесь. Столько интерактива я не видела ни разу, а идея с домами и машинами - шик! Люди - не знаю, какие слова ещё можно подобрать, кроме как СЕМЬЯ. Такой доброй атмосферы почти нигде не видела, готовы сразу утащить в игру, ты даже не успеешь анкету оставить. Чат пропитан любовью, теплом и обнимашками. Даже в такую холодную погоду на Найсе тепло :з
Найс - наш спайс <3
markuswest | 3848-07-4288
07.10.2017 | 17:10
Российская Федерация
Один из самых лучших форумов, на моей памяти: отзывчивая администрация, идейные игроки, ламповая атмосфера, куча конкурсов и развлечений. Все игроки одеты, обуты и накормлены, так сказать, местные дизайнеры одевают всех и вся, стоит только попросить) И, несмотря на огромное количество актива, здесь очень уютно и легко вписаться в компанию к уже существующим игрокам. Новичков любят и обожают, принимают с распростертыми объятиями.
Если вы все еще думаете, идти сюда или нет - однозначно стоит идти!
#найсспайс
#нанайсеклассно
макс | 2049-19-0096
07.10.2017 | 19:03
Российская Федерация
на самом то деле на форе чувствуешь себя, как дома. постоянно сидишь в чате, пишешь посты и с легкостью отвлекаешься от всех насущных проблем. спасибо амс за старание. терпение и любовь к своему фору. приятно и уютно тут находиться.
Шей | 2248-46-6671
21.12.2017 | 10:18
Российская Федерация
Я не могу передать словами, насколько люблю это место. Это и вправду больше, чем просто форум, больше, чем люди, больше, чем дом.. Я крайне скептически относилась всегда к реалам, у меня никогда не шла игра, и меня очень раздражали все эти компании, которые держались чисто вместе, и не пропускали к себе никого нового. Хотелось просто психануть и заорать "Вы вообще в курсе, что вы тут не одни?"! Но Найс - это другое.. Кто бы ни пришел: новенький или старенький...или старенький, который пропал на какое-то время (как я хд), тебя всегда примут с распростертыми объятиями. Нет неловкости, когда ты заходишь в шумную компанию, есть уйма людей, которые готовы с тобой играть, тебя принять в семью... и не только на форуме)
Я люблю Найс за то, что это не просто слово. Найс - это уже в крови) Я никогда не встречала таких разносторонних людей, с которыми ты можешь быть знаком час, но обсуждать такие темы, которые в реальной жизни не затрагиваешь с близкими людьми.
Ричард Лоутон | 4057-48-2856
22.12.2017 | 23:18
Российская Федерация
Найс, это настоящий ролевой дом, в котором ты можешь выпасть на пару дней, или недель и будет такое ощущение, что ты и не пропадал. Всегда можно найти людей с которыми можно упороться.
Для людей, что любят конкурсы здесь просто рай, так и плывешь из конкурса в конкурс, администрация которая, всегда поможет и подскажет , у которой нет корон, которая применяет к себе тебе требования, как и игрокам. Нескончаемый поток постов и идей у соигроков. А главное здесь есть с кем прибухнуть. Найс долгих тебе лет жизни
rem. | 2733-35-2677
23.12.2017 | 00:44
Что можно сказать о Найсе? Это замечательное место с замечательними людьми. Я не так давно на форуме, но уже считаю это место вторым домом. Администрация здесь добрая, всегда помогут и никогда не дадут заскучать. А у игроков всегда море идей и энергии. На самом деле, передать словами то чувство, что появляется у тебя каждый раз, как только возвращаешься на форум, очень сложно. Это невероятное количество эмоций каждый день и море приятного общения! Я считаю, что пока не придёшь и не попробуешь, не узнаешь на самом деле насколько уютная здесь атмосфера и сколько труда вкладывает как администрация в этот форум, так и сами игроки. Люблю Найс и очень рада, что присоединилась к вам!
Настя_Шилова | 2923-06-6860
16.01.2018 | 12:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Настя_Шилова
Есть много хороших форумов со своими традициями и плюсами. И только на Найсе нашла свой ролевой дом.Здесь самые лучшие амс, которые подскажут, помогут и посидят вместе с тобой во флуде. Здесь самые крутые и классные игроки на любой вкус и пост. Приходя на Найс ты попадаешь домой, в семью, которую каким-то образом потерял. Здесь тебя всегда поймут, примут, помогут реализовать любые даже самые смелые идеи. Нужно только прийти на Найс и рискнуть.
тэйт | 1815-62-4230
17.01.2018 | 13:14
Российская Федерация
найс греет этой зимой и надеюсь, что будет греть еще долгое время и это наша не единственная зима.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.