Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Unirole»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Unirole Коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
матерь драконов | 8745-5-0040
11.08.2017 | 17:20
Российская Федерация
хочу быть честной. ни разу не активная, ни разу не общительная, здесь же просто, с первого моего захода во фдуд, меня утащили и больше не вернули! это шок для меня и скажи мне о том, что когда-нибудь за неделю, я смогу попасть в активисты - я покручу у виска. атмосфера форума настроена как никогда лучше на удобство игроков. здесь очень легко, не напряжно, а самое главное - приятно. с самой первой минуты, будто уже сто лет на этом форуме. доброжелательные люди, которые не дадут тебе заскучать, поддержат твой бред, да еще своим приправят. администрация просто вся состоит из одних лапушек, которых хочется тискать, настолько они какие-то "свои в доску". на юнироле отдыхаешь душой, расслабляешься от своих проблем, проводишь время в общении, которое восстанавливает силы. это место, которое возвращает утерянное вдохновение, дает почувствовать себя в комфорте.
шинигами | 4205-79-4424
13.08.2017 | 23:39
Я ещё немного попою дифирамбы, можно?
В общем, скажу честно: я нашла свой ролевой дом. Форумов, которые я могла так назвать, можно пересчитать по пальцам одной руки. Редко где я могла прижиться, редко где я находила людей, которые принимали меня со всеми моими тараканами, и редко где мне было настолько интересно вести каждый свой эпизод. И редко где я не чувствовала себя лишней во флуде - а здесь уже вторую неделю становлюсь главным флудером, представляете? Администрация, как и говорили выше, няшки все до единого, и флуд, и игра очень ламповые, и сейчас я считаю этот форум своим любимым, и, просыпаясь по утрам, первым делом захожу сюда. Утро начинается не с кофе :"D
Курт | 3359-20-7034
13.09.2017 | 09:49
Российская Федерация
Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡
BoomChick | измученный жизнью экзорцист | 3829-73-5646
15.09.2017 | 19:25
Аватар пользователя BoomChick
Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни!
С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз.
Трандуил | 3431-25-7551
28.09.2017 | 20:49
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на Юнике мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Юник чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Vendett | 1160-85-2606
23.10.2017 | 09:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Vendett
Хотелось бы начать свой отзыв с хороших и теплых слов, обращенных к моим соигрокам и людям, с которыми я имел честь познакомиться на этой ролевой, но увы не получится. Долгое время я наблюдал за проектом, с тех самых пор, когда он был малочисленным экипажем посреди океана кроссоверов, особо ни на что не надеясь, но о чудо! крохотная лодочка превратилась в самый настоящий лайнер. И тут-то все и началось. Скажете, к чему излишняя драма? Давайте ближе к делу? Давайте. Самое важное: многоуважаемая администрация банально пресытилась. Видимо, ей стало неуютно при таком наплыве народу, и прежнее показное дружелюбие сменилось снобизмом и запретами. То нельзя, это нельзя, после десяти быть дома, маме не жаловаться, а то прослывешь ябедой. Откровенно пренебрежительное отношение амс-состава к тем, кто им не понравился, уже наталкивало на мысль, что пора сматывать удочки и валить, но я тепел.
Очкастый далматинец | 2836-27-9844
19.03.2018 | 11:02
Российская Федерация
Ну не могу я пройти мимо этого шедевра!
Готов стряпать отзывы о Юни, как пирожки. Это уникальный форум, который ждет каждого. Здесь помнят и любят своих героев! Иногда бывают такие минуты, когда сидишь одиноким вечером, грустишь, скучаешь, но только ты попадаешь на форум, как твой день/вечер/ночь становится разнообразным, красочным. АМС - душки, игроки - чудо, а дизайн просто космос! В общем, хочу сказать спасибо за открытие этого великолепия! Если хотите отдохнуть, развлечься, забыть о негативных эмоциях, то вам сюда!!!
Пы.зы. Хочется еще много чего сказать, а слов так мало. Восхищаюсь литературными гениями, которые обитают на этом кроссе. Что же, выпьем, Юни, где же кружка? (Хотя можно и из бочонков за такую красоту глушить :3)
Цветите дальше, котики, и никогда не увядайте, ведь без Вас мир станет тусклее.
Молли Хупер | 1374-27-8294
14.04.2018 | 22:15
Российская Федерация
Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни.
И знаете что? Мне очень нравится это место.
Доброжелательная, ненавязчивая администрация.
Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры.
Ukitake Jushiro | 7494-6-6561
22.07.2018 | 12:59
Российская Федерация
Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения - тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями - ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях.
Клара Освальд | 2578-23-2065
15.08.2018 | 15:21
Беларусь
Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.