Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Institution of Moorim»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Institution of Moorim Институт Мурим - заведение, созданное по поручению ООН, подготавливающее мастеров боевых искусств, а так же помогающее студентам со сверхспособностями пользоваться своими силами с максимальной отдачей и во благо. Стань лучшим из лучших!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сюи Вэй | 3979-93-8756
16.10.2017 | 10:02
Российская Федерация
Я нашла этот форум абсолютно случайно. Привлек он меня сначала именно яркостью, оформление и названием «Институт Мурим». Я смотрела сериал с одноименным названием. Мне он очень понравился. Мне хотелось всегда попробовать поучаствовать и перенестись в этот сериал. А тут такая возможность. Я не так давно на форуме, но могу отметить следующее: Коллектив здесь очень дружный, меня тут же ввели в курс игры и сюжета. Все рассказали, и все показали. Администратор ролевой очень умный, мудрый, внимательный. Все ребята очень дружелюбные и с пониманием относятся к моим промахам или ошибкам. Всегда готовы подсказать, поправить, вдохновить на новые посты. Настроить на игру. Это удивительно. Здесь я нашла друзей, знакомых, а главное вдохновение. Каждый раз мне хочется возвращаться на форум снова и снова. Играть и проигрывать каждый свой пост.
Ответ: Огромное спасибо за столь теплые слова! Мы и впредь будем стараться поддержать, подсказать и сделать Вашу игру максимально интересной и увлекательной!
Новичок | 1839-07-7118
03.11.2017 | 11:33
Российская Федерация
Я часто сижу в поисковике. Гуляю так сказать по сайтом, ищу достойную интересную ролевую. И что я вижу. Институт Мурим. Думаю что за такое название, интересное, необычное. Захожу, вижу, читаю. Интересно. Очень удобная схема тем, шаблонов, оформление. Все просто, доступно и интересно выполнено. Можно подобрать любую внешность, европейскую или азиатскую, есть даже экшен- боевые сцены, очень круто, можно разыграться. Еще очень вежливый админ, готовый тут же предложить помощь, как только я зарегистрировался на сайте. Ого еще изучил очень приятную вещь. «Банк», за хорошую игру, и активность ты получаешь бонусы, за которые можешь приобрести много интересных функций себе в копилку , для своего персонажа. Упрощенный прием без БИО, и еще есть касплей. Фантазии есть где разгуляться. Короче. Неучи!!! Вперед, здесь реально круто.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Иностранка | 1954-04-3195
03.11.2017 | 19:12
Российская Федерация
О БОЖЕЧКИИИ!!! Я нашла тебя!!! Я обожаю сериал "школа Мурим". А тут вижу форум по одноименной дораме. Не могу поверить своему счастью. Здесь столько всего интересного. Здесь собраны все актеры, герои одноименного сериала: Ван Чиан , Сун Док, Ю Джин, а еще Дин и Сэм Винчестеры- а!!! я от них тащусь. Это кладовая всего магического, мистического, сверхъестественного."Институт Мурим"- это замечательно место для тех кто готов изменить свою жизнь, готов к приключениям, стремиться всегда к новому и неизведанному, не боится трудностей. Легкость- залог успеха, форум очень классный. Дорамщики, К-ПОПеры, любители всего необычного и мистического вам сюда. Здесь не скучно и много всего интересного.
Давайте все сюда!!!
Ответ: Спасибо большое за столь милый отзыв)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.