Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shadowhunters: world on fire»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shadowhunters: world on fire Добро пожаловать на войну, о которой ты даже не подозревал. Под защитными чарами назревает конфликт между Нижним миром и Сумеречными охотниками, но его всё труднее скрывать. Выбери сторону, помоги установить мир или погрузить его в хаос. Тебе решать.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Охотник | 2295-86-6849
10.08.2017 | 10:02
Российская Федерация
Самое интересное в этой ролевой - необычный поворот сюжета. И при этом каноны не имеют такого огромного влияния, как в книге, они просто одни из немногих, кто строит сюжет. Ты можешь прийти любым персонажем и администрация найдёт для тебя место, где твой персонаж сможет сверкнуть. Очень дружеская атмосфера, спасибо вам <3
Харитон | 2167-02-7341
28.03.2018 | 23:25
Российская Федерация
Я уже давно не играл на ролевой, где так лихо закручен сюжет, и каждый игрок найдет себе в нем место. Замечательные админы, высокий уровень игры и приятное оформление. Рекомендую!
Маришка | 1680-26-6239
28.03.2018 | 23:56
Российская Федерация
По данной тематике, пожалуй, лучшая ролевая!
Себяшка | 2729-20-9430
29.03.2018 | 02:17
Российская Федерация
давно хотел написать какой-то отзыв, но не доходили руки
ребята, конечно, постарались. Сюжет очевидно вытекает из событий книг, но есть большое поле для игры неканонических персонажей. Этим, пожалуй, никого не удивишь. Самое главное - у них есть специальные люди, которые встречают всех новичков и вводят их в сюжет. Первый отыгрыш и первого напарника тебе найдут, будь на то твое желание. Да и на каждого персонажа прямо сразу сыпятся идеи как пристроить его в основной сюжет. Где-то там в голове у админа есть история с ролями и он только и ждет кого-то, чтобы занять эти роли. Интересное, что акции и список персонажей здесь объедены. То есть каждого новичка вносят в эти списки и всемстановится видно соседей по институту или соклановцев с кратким их описанием от игрока. На мой взгляд удобно, если не хочет перечитывать все анкеты за раз.
Анечка | 6354-0-8696
29.03.2018 | 15:11
Российская Федерация
Здешние игроки - тесное сообщество людей, которые играют и общаются вместе много лет, но принимают новичков с особенным теплом! Если хотите обрести друзей и соигроков на всю оставшуюся жизнь, идите сюда, здесь встречают с печеньками и горячительными напитками ;)
девочка икея | 2609-47-6129
27.03.2019 | 13:31
Российская Федерация
Позвали друзья. Несмотря на незнакомый мне ранее фандом, админы-дУшки сразу ввели в курс дела, рассказали что где куда. На ролевой царит непринужденная дружеская атмосфера Апокалипсиса, все как надо. Оперативная работа администрации и безудержная фантазия в организации досуга. Хороший тамада, и конкурсы интересные!)) И при всем при этом нет жесткого прессинга в плане игры. Если у тебя не возможности писать по посту в день, никто на тебя собак не спустит. Такое понимание приятно. В общем вердикт - я остаюсь!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.