Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Варкрафт: расколотый мир»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Arvistim | 5361-5-9501
29.09.2017 | 03:34
Гонконг
Буду короток и по делу:) Приятная компания, колоритные проработанные персонажи и убойные приключения - вот что я нашел на этой ролевой. Дизайн - потрясающий и лаконичный, в глаза не бросается, приятным фоном погружает в атмосферу мира. Очень здорово выдержано в духе Варкрафта, а влиться в игру можно просто и непринужденно. Жесткого знания лора и всех игр не требуют, сюжет ясен и понятен, а необходимая информация о мире прописана в соответствующей теме. Соигроки просто потрясающие. Персонажи логичные, интересные и самое главное - живые. Читать их просто одно удовольствие. Ванесса просто чудо. Всегда поможет и подскажет, где чего не ясно. Приятный во всех отношениях администратор проекта :)
Star_Lion | 2316-26-5963
25.10.2017 | 19:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Star_Lion
С чего начать? Ну визуально ролка выглядит вполне себе ничего. Но это только визуально. Когда я пришел на эту ролевую (к слову - не один), то мы с супругой были рады видеть старого знакомого, что сидел в АМС. Это и правда, хороший, умный человек, что сделал потом правильное решение - свалить с этой ролки. Посидев там чуть дольше (после его ухода) мы с супругой столкнулись с тем, что можно смело называть "кумовничеством". Все началось с простой, вролленой словесной перепалки. Вот только собеседник не смог отыгрывать свою роль и как результат - начал переходить на прямое хамство именно человеку. Затем подошел подпевала того человека и начал просто покрывать нас матом, но так в конце сообщений оставляя нечто в стиле "ну админша хорошая 00)" и.т.д. После адекватной просьбы разобраться, первое что не порадовало - это лексикон самой админши.
3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.