Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: hidden swimming pool»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: hidden swimming pool Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Cham | 2244-71-4077
21.01.2018 | 22:57
Европейский Союз
Огромное спасибо администрации проекта в лице одного человека за то, что вкладывает себя целиком и полностью, помогает не угаснуть вере в волшебство среди фанатов этой вселённой. Всегда море сюжетных эпизодов, свободное пространство для личных и AU, где каждый может найти успокоение своей бунтарской, любящей душе, а с таким игровым кастом - любая мечта, любой сюжет станет реальным эпизодом, чего ещё можно желать? Творческое и активное, душевное и тёплое сообщество, в котором всегда рады новичку, всегда поддержат, предложат горячий чай в пасмурную погоду и облюбят в игре - от такой атмосферы грех отказываться, скажете вы, и будете правы! Здесь не заставят писать просивши на два вордовских листа и не будут упрекать в чрезмерной эмоциональности, все на доверии и желании играть.
Желаю процветания проекту и, кажется, я знаю, что в тайном бассейне...
Cho Chang | 4164-30-6920
27.05.2018 | 13:59
Очень благодарна этому форуму за все. Тут царит атмосфера дружелюбия и уюта, от сюда не хочется уходить, и каждый раз грустно, когда не успеваешь всем вовремя ответить или зайти во флуд. Впервые пришла на форум по ГП, безумно переживала, что не смогу вписаться. Но все тут такие открытые, дружелюбные, готовые помочь друг другу, что сразу все страхи развеялись. Администраторы постоянно поддерживают интерес, придумывают новые сюжеты, конкурсы, переживают за каждого игрока. Очень рада, что очутилась на этом форуме, и теперь абсолютно не хочу от сюда уходить.
Edith Newton | 4142-47-6411
27.05.2018 | 19:50
Украина
Пусть и пришла я совсем недавно, уже с уверенностью могу заявить, что это одна из лучших ролевых, на которых я играла. Простой, уютный, с маленькими постами и дизайном без излишеств – именно своей олдскульностью Пул и привлек меня изначально. А потом список плюсов только пополнялся: отзывчивая и добрая администрация, веселые игроки, быстрая и интересная игра, сосредоточенная на волшебной атмосфере Хогвартса и многое другое.
В общем, ребят, вы крутые!
Мисс Клирвотер | 2414-37-6173
18.06.2018 | 07:45
Казахстан
Я уже полгода на форуме, и как же мне нравится пул! Постами отдельных игроков зачитываешься настолько, что тебе потом во снах видятся эпизоды! Живое общение во флуде, постоянно устраиваются конкурсы, викторины, лотереи. А еще у нас есть мафия, в которой можно сломать мозг и здорово повеселиться! Вернувшись на ролевые после трехлетнего перерыва, я ни разу об этом не пожалела.
Пул, процветания тебе))
Алиска Волчёк | 3161-17-3422
18.06.2018 | 14:36
Украина
Недавно открыла для себя это волшебство! Как же здорово попасть в мир ГП и целыми днями заниматься постами, общением и это не мешает личной жизни в реале, самое главное! Здесь всегда многолюдно и весело, прям как в Хогвардсе полном студентов)) Спасибо Администрации, что всегда направят и помогут, если в чем то ты не сообразишь сразу) А еще за то, что постоянно не даете сидеть на месте и скучать! Куча интересных активных конкурсов, связанных с каноном) Этот форум просто кладязь героев канона и много персонажей, о которых Роулинг упомянула в скользь или только наградила именем - это полет фантазии для любителей творить характеры своих персонажей. Ощущение, что ты в волшебном мире 100% потому, что вокруг тебя такие же волшебники и волшебницы, которые любят летать на метле, варить зелья и практиковать заклинания!
Громкоговоритель | 3815-11-2770
05.09.2018 | 10:47
Казахстан
Изначально возвращался на ролевые спустя 5 лет ради отыгрышей с Хармайни, поэтому и пришел на Пул изучив несколько Грейнджер на разных форумах и выбрав лучшую! Что из этого вышло: был втянут в бешено-веселый флуд семейством Уизли, аппарировал без расщепа, встретил прелестных земляков, нашел дочь, показал всем голый торс и стал комментатором местных вакханалий! Ну и получил то, зачем пришел: безумно интригующий и интересный (по крайней мере для меня) сюжет с потрясающей Хармайни, а также кучу других разноплановых, но не менее интересных сюжетов с другими великолепными волшебниками. И это все за один только месяц!
Если вы хотите сюжетов на любой вкус и безбашеного флуда, то вам определенно сюда!
Приходите и спрашивайте Ли Джордана, я вам все тут покажу! :)
асобиный рожер | 3482-63-6205
09.09.2018 | 20:41
Российская Федерация
Никогда бы не подумал, что вернусь на форум по ГП и останусь здесь надолго, но Пул - это такое место, которое так просто не отпустит, ведь здесь не только самая волшебная и теплая атмосфера, но и потрясающие, отзывчивые, талантливые люди, ставшие друг для друга настоящей семьей. А семью, как говорится, не выбирают хD Здесь не возникает чувства, что устал, что хочется все бросить и уйти с ролевых, потому что каждый эпизод, каждая новая история становится частью тебя, а твой персонаж - какой-то совершенно прекрасной, шизофренической личностью, от которой ты не видишь смысла избавляться. ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ. На Пуле всегда найдешь поддержку и никогда не покроешься мхом от скуки, а люди, которые по каким-то лично мне непонятным причинам (или обстоятельствам) покидают данный проект, ВСЕГДА на него возвращаются.
вишневый джем | 3683-90-7553
14.09.2018 | 12:43
Чехия
Никогда меня не было на ролевых по миру ГП, но захотелось разнообразия, и я наткнулся на Пул. Меня сразу зацепила активная игра, посты тут летят как горячие пирожки, и видно, что люди действительно увлечены сюжетными эпизодами и развитием личной истории своего персонажа. Ребята за канон, и это чертовски круто, но готовы выслушать и реализовать все поступающие предложения, не нарушающие логики и атмосферы волшебного мира. И не смотрите, что многие основные роли заняты, игра здесь найдется абсолютно для каждого, даже если ваш персонаж промелькнул всего на одной странице книги. Здесь самый дружелюбный, открытый, искренний и веселый коллектив, который я встречал. Никакого пафоса, это можно заметить и в ненавязчивом дизайне, и в постах игроков, и в общении. Все пришли сюда за динамичной игрой и новыми знакомствами, а новичков встречают с распростертыми объятиями и очень-очень ждут.
Фэй Данбар | 1286-65-9489
27.10.2018 | 11:44
Российская Федерация
На ролевой я относительно недавно, с мая месяца, но уже мне нравится эта ролевая, я уже в семье, где все веселые, друг друга уважают, заботятся и помогают, если что-то не понятно. Атмосфера всегда теплая и уютная, никакого напряжения. Игра всегда бьет ключом, мы не сидим на месте и не скучаем. Я нашла своего персонажа и довольна этим, меня все настолько устраивает, что уходить мне отсюда не хочется. Спасибо вам, АМС, за то, что нас цените. Мы вас тоже.
Noname | 3767-89-6889
03.12.2018 | 07:53
Румыния
Лучший форум, на котором мне когда-либо доводилось играть.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.