Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «OriginalBk - оригинальный бойцовский клуб»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта OriginalBk - оригинальный бойцовский клуб Компенсация при переходе из альтернативных проектов (подробнее в акциях).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Zabiyaka | 3196-41-2408
09.07.2020 | 10:36
Бред полнейшый са старта игры на 8 ур прловина донатов в каких тебе невыиграть боты незаходят если заходят то редко и ты должен с етими донатами бои вести в каких тебе невыиграть
Ответ: Добрый день. На 8 уровне не донаты, а боты (они даже отмечены спец. значками). Они одеты в екр вещи, но при этом не используют приёмы и не обкастованы, поэтому простому игроку в гос. комплекте, но с обкастом с ними не сложно совладать. Мы старались сделать проект не чтобы был моментальный кач на 100500 лвл сразу, а для того, чтобы на каждом уровне было интересно играть. К сожалению, но мне кажется сложно делать выводы о проекте поиграв в нём всего пару часов. Будем рады видеть Вас снова.
Рагнар1 | 2265-63-3396
11.07.2020 | 15:29
Российская Федерация
Отзывы фейк и не правда! Екры достаются игровым путем либо реал
Ответ: Добрый день. Спасибо за отзыв. Валюту (екр) действительно можно получить, как донатом, так и игровым путём. На данный момент реализованы следующие спопобы: Реферальная система, Пенсия (каждый час), Призовые хаотические поединки, Турниры, а так же ивенты (общий враг, конкурсы и прочее). В дальнейшем добавим ещё несколько способов.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
12.07.2020 | 15:45
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал
Уважаемые комментаторы, мы крайне приветствуем развернутые отзывы к проектам. Но просим вас ознакомиться с правилами: размещать ссылки, даже реферальные в комментариях в топе запрещено. Такие комментарии будут удаляться.
ЗлЮлька | 1739-31-7649
12.07.2020 | 16:40
Добрый день! Не верьте никому) Заходите сами и играйте) Делайте свои выводы!!! Не попробуешь и не узнаешь) Вкусы у всех разные, требования тоже. Одно сказать могу, что я там.) Всем приятной игры, новых друзей и кучу впечатлений)))
Ответ: Добрый день. Спасибо, что остаётесь с нами и разбавляете своим присутствием мужской чат ;)
Ангел_Хранитель | 4269-27-2310
12.07.2020 | 19:38
Азербайджан
Супер БК Заходите Играйте И Вы Увидите Что Супер БК :)
Ответ: Спасибо за отзыв. Мы стараемся)
Harley Quinn | 1035-73-8001
12.09.2020 | 18:10
Хороший проект ...читать отзывы тех кто зашел на 1 мин считаю бредом ))) зайдите посмотрите сами и делайте выводы...естественно как во всех проектах есть донаты и обычные игроки а как по другому ))) боевка отличная ...если и есть какие то не дочеты Админ старается сразу же их исправить ...заходите играйте все очень и очень хорошо тут ...а самое главное Админ не слушает только донатов как во многих проектах а делает все для комфортной игры всех игроков ...Ждем вас .с Уважением Harley Quinn
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.