Гость
Онлайн: 11

Отзывы по сайту «Dragon Age: a wonderful world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: a wonderful world 9:42 Века Дракона. Альтернативное развитие событий, где Вестница Андрасте застревает в мрачном будущем с лёгкой руки Алексиуса. Брешь разрослась, рассвет уже давно не восстаёт над южным Тедасом, а истончившаяся Завеса сделала магию опасней прежнего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Estelle | 3005-10-2281
17.09.2017 | 02:04
На форум пришла из-за необычности происходящего: суровая реальность, противник силен, опасен, и явно выигрывает. Эта Инквизиция не идет по сюжету, который настолько приелся, что стоит поперек горла. Итак, начнем с самого начала. Данный форум позиционирует себя как темное Средневековье, а значит, многочисленные Сьюхи будут либо не пропускаться на этапе анкетирования, либо караться Гейм-Мастером, что, несомненно, плюс. Не поймите меня неправильно, но лично мне однотипные псевдогероини, сконцентрированные исключительно на своих хотелках, уже порядком надоели.
Дизайн. Достаточно приятный глазу, ничего лишнего. Напоминает начальные трейлеры Инквизиции, с той песней, чье название совпадает с названием форума.
Персонажи. Ну, играла я пока не особо долго, но ребята уже на раннем этапе собрались интересные.
Lady Nocturnal | 9257-4-5451
08.07.2019 | 13:27
США
Я не люблю писать отзывы так же, как не люблю брать каноничных персонажей, но данный проект не оставляет меня в стороне по обоим пунктам. Первое, что конечно же невероятно привлекло — красочный дизайн, очень атмосферный и гармоничный (причем есть целых два варианта, на вкус и цвет! Главное найти эту кнопку переключения не как я методом ненаучного тыка с телефона и вдарившись в панику, что не туда попала). Второе, что удивило и, даже не побоюсь этого слова, потрясло — множество интерактивных вещей. Тут вам и онлайн карта Тедаса, и дискорд с веселым ботом, различные награды и достижения для любителей накапливать ачивки. Я впервые встретила форум, где администрация развивает свой проект не только текстами, но и вот такими красивыми и необычными дополнениями. И пусть я не пользуюсь некоторыми предлагаемыми благами, знать, что такое существует, очень приятно.
Ответ: Спасибо, госпожа сенешаль :3 Масочку мы вам обязательно найдём)
Мориус Доранте | 3934-72-7127
04.08.2021 | 22:47
Франция
Абсолютно ленивая администрация. Полный абсурд происходящий на форуме. Не удобный дизайн. И вот так вы смело остаётесь без игры после регистрации на срок от трех недель но двух месяцев. Надо ли вам оно, решайте сами
Ответ: Здравствуйте, дорогой критик. Не знаю, кто вы такой и чего боитесь, раз решили написать от имени кривого подражания моему соадмину, а не лично, но я вам всё же отвечу. Эта "ленивая администрация" регулярно бегает напоминать игрокам о постах, если они их задерживают, и водит в квестах тех, кто об этом просит. Если альтернативный ход событий вселенной вам кажется абсурдным - ваше право, хотя мы об этом предупреждали с самого начала. И спросите любого из наших ребят - ни один не припомнит, чтобы он оставался после регистрации без игры на такой огромный срок, если проявлял инициативу и игру себе искал. А уж если вы сидите в уголке, ничего не говорите, никак себя не показываете и ждёте, когда вас танцевать пойдут... проблема тут, немножко, не в других. Тут уж игрокам самим решать, нужен ли им такой соигрок, как вы. И про ленивую администрацию ещё раз: да, эта ленивая администрация перенесла весь форум обратно на майбб. Надеемся, что на сей раз дизайн будет для вас удобней)
Мередит Станнард | 1574-56-5832
28.01.2022 | 13:51
Российская Федерация
Эх, славные прошлые деньки. Искренне надеюсь, что проект ещё возродится из камерного формата обратно к кипению жизни и своему былому блеску и великолепию. Например, по случаю выхода в свет DA4, которая (будем верить) хоть когда-нибудь, да будет сделана БиоВарами, и, может быть даже, руками, не растущими из жопы.
На всякий случай, не прощаюсь. Было весело.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.