Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хищная сага»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хищная сага Вы попали в хищную сагу. Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ичиго | commander | 2447-80-7569
29.10.2017 | 20:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Ичиго
Хищная Сага это:
- когда шутишь про то, что уведешь волка из семьи, применив любовное зелье
- когда во всём виноват Глас Леса
- когда лажаешь, а тебе говорят "да, это ты интересно придумал, но больше так не надо"
- флуд не замолкает в любое время суток
- админы выглядят как добрый и злой полицейский
Огромное спасибо и за теплый прием, и за прекрасное продолжение х) Отдельно хочу отметить красивый дизайн, кучу всяких графических интересностей - от брони, в разработке которой можно поучаствовать самостоятельно, и заканчивая украшениями для персонажа. Передаю привет папе, активной игре, приятной атмосфере - очень рад был вас найти х)
Развития чудесному форуму :з
странный брат тёмной | 2680-10-2846
31.10.2017 | 23:33
Украина
Честно очень давно не играл за волков и животных вообще, но тут не смог пройти мимо. Первое на что обращаешь внимание - это дизайн. Тут сложно пройти мимо и не остановиться, чтобы хотя бы посмотреть. А потом начинаешь вчитываться в информацию по миру и всё - ты попал, застрял там и каждая новая тема только ещё больше втягивает. Ощущение ролевого форума и игры. Система охоты, боев, броня, всякие ништячки в виде зельев. И в этом во всём хочется поучаствовать. Отдельное слово о игроках и флуде. Я думал такие люди уже просто вымерли и ушли во взрослую реальную жизнь. Болтовня до утра, шутки, угар. Ты приходишь и чувствуешь себя своим в этой компании, никого не оставят без внимания. Выбирайте этот форум и вы реально не пожалеете. Вам просто не оставят шансов. Втянут и окунут в атмосферу веселье, переплетений сюжета.
зайка | 6712-0-3291
15.12.2017 | 17:17
Российская Федерация
прекрасному форуму - самых клыкастых хищников!
хороший коллектив, интересные, действительно интересные, сюжетные повороты!Амс удивляет каждый день, даже на носу сессии!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.