Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Rebel key»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Rebel key А ты когда-нибудь слышал про дороги, уходящие неизвестно куда? Эти дороги раскиданы по всему миру, ходят слухи, что они подхватывают и забирают людей в другие измерения, в другие миры. Ходят слухи, что можно попасть абсолютно куда угодно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Король Ада | 2295-71-7524
23.10.2017 | 15:04
Российская Федерация
Люблю быть первым, знаете ли~
Если Вы ищите кроссовер, где будет не слишком много народу и где Вам мало-мальски будут рады, то данное место идеально для этого подходит. Всегда найдётся тот, кто захочет с тобой поиграть, пообщаться во флуде или покрутить бутылочку в играх. Администрация лояльная, адекватная и стремится продвигать, развивать своё детище. Дизайн радует своей минималистичностью, читабельностью и лаконичностью. Желаю всем продуктивного существования, побольше новых знакомств и лично от меня АМС поклон - Вы молодцы. Держать кроссовер - нужно много сил, вдохновения и времени. У вас этого добра полно, так держать!)
КБиГ | 1007-92-9319
15.02.2018 | 13:26
Российская Федерация
Внезапное и непреодолимое желание высказаться. И желание это столь для меня не свойственное, что одно это уже говорит о том, насколько сильно может зажечь и увлечь данный проект.
Это какое-то совершенно потрясающее, ламповое место в лучшем смысле этого слова. Здесь посещаемость не переваливает за сотню и хотя это дело наживное и сезонное, я не могу искренне и всем сердцем пожелать этому форуму подобного столпотворения. Конечно, это дело личных предпочтений и это только моя привязанность к менее людным местам, но здесь, я уверен, количество народа не говорит ни о чем и значения не играет. Потому что те, кто есть – их много, они подобрались абсолютно потрясающие, полные юмора, радушия и активности и нехватку в игре и общении с ними просто невозможно ощущать. Это люди, которые хотят играть, которые могут тепло встретить и готовы приютить.
трехглавый змей | 1012-95-8994
23.03.2018 | 20:35
Российская Федерация
Решил тоже написать отзыв. И хочу сказать, что считаю этот кроссовер лучшим из всех, на которых я был. И на это есть несколько объективных причин:
1. Мне безумно нравится, что администрация объединила разделы фендомных и межфендомных отыгрышей. Во-первых, это позволяет вести хронологию по временному порядку, не задумываясь об ее разделении на какие-то еще разделы. Во-вторых, если вы один в своем фендоме, то будете вспоминать об этом намного реже, ведь в хронологии не будут висеть пустые строки под заголовком "внутрифендомные эпизоды".
2. Не могу не отметить дизайн. Он сделан со вкусом и достаточно легкий, чтобы без проблем загрузиться с телефона.
3. Здесь очень легко найти игру с представителями чужих фендомов, чем, увы, может похвастаться далеко не каждый кроссовер.
4.
мисс Лайтвуд | 3484-19-7740
24.04.2018 | 19:39
Украина
Мой отзыв будет первой ложкой дегтя к моему большому сожалению. Скажу честно, я не очень люблю писать негативные отзывы, мое это растекаться счастливыми пузырями, но увы... Я требовательна к форумам, на которых играю, это факт. На этот меня позвала хорошая знакомая, я пришла только с ней поиграть, большего мне не было нужно. Не могу сказать, что моя анкета была шедевром, простая анка от перса, о котором и так многие знают, есть информация в вики и многое другое. И вот мне пишут, что надо проверить, я случайно после 9 пункта написала цифру 6, а потом приколебались к малому содержание био перса. Ладно, я спокойно добавила, написала. И тут мне приходит лс с претензиями к описанному характеру персонажа. Чтобы вы понимали, я этот характер прописывала персу как минимум на трех ролках, и везде он был принят без правок.
македонский | 3411-62-8441
02.05.2018 | 19:03
Российская Федерация
Если вы ищете тёплый уютный форум с активной, доброжелательной и адекватной администрацией, куда можно влиться с первого сообщения во флуде, где игроки рады видеть вас и с ходу предлагают варианты сюжетов для игр, то ребел кей - тот форум, который вы ищете.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.