Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ordinary wizarding lives»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ordinary wizarding lives 1995 год. Темный Лорд возвращается к своей истинной силе, но Министерство слепо закрывает глаза и силами подконтрольных СМИ опровергает все слухи, повторяя как мантру: "Угрозы нет". Но они ошибаются.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Айнанастя | 2657-9-8394
12.11.2017 | 10:58
Российская Федерация
Впервые перейдя по ссылке этого проекта - отсюда, кстати, и переходила - я влюбилась в него. На тот момент в списке моих приоритетов было всего три пункта: первое поколение, дизайн, интересующие роли. Первые два пункта совпали идеально, но с ролями был коллапс. Я не знала, чего хотела: подождать, когда освободится желанная роль или сделать решительный шаг назад. Но выбрала и вовсе третье, просто пообщавшись с игроками и поняв, наконец, что свою идеальную роль можно написать самому. Я не с самого начала на проекте, но застала его первый месяц, потрясающую недельную активность игроков и в постах, и в конкурсах, и во флуде. У нас есть азартные люди, которые не могут уснуть или бежать на работу, пока не дописан пост, кто снимает свою собаку на камеру и вечно стебет ее, кто на все готов ради любимых питомцев, кто мчится через весь город, чтобы увидеться с другим человеком, кто не спит в глубокую ночь из-за разницы часовых поясов, чтобы пообщаться с остальными, кто командует всеми, кто угрожает казнить и кто просто котик.
Фредерик | 2597-04-5792
20.12.2017 | 00:24
Российская Федерация
Люблю изучать школы магии с системой обучения. Был во всех школах рунета, активных и уже ушедших в Лету. Случайно по наводке знакомой наткнулся на этот проект, и он мне сразу понравился. Я привык к более разнообразным на способности магическим системам, но здесь, даже с каноничным ГП, не смог удержаться и пройти мимо. Прекрасный дизайн, адаптация под мобильные, вежливые и готовые помочь мастера, высокий уровень отыгрыша у игроков, живой Снейп, продуманная и, главное, удобная структура сайта — то, что видишь и что импонирует сразу. Процесс принятия студента в школу, распределения и погружения заслуживает отдельной похвалы. Анкету приняли без проволочек за пару дней, домашку проверили за день. Что еще приятно: для перевода на следующий курс не нужен пресловутый минимум баллов, а также поступить можно на любой курс.
Аделаида | 4435-7-6853
27.05.2018 | 00:48
Российская Федерация
Я видела довольно много ролевых проектов на данную тематику, но СОВ привлекает сразу дизайном. Далее, после регистрации - она, кстати, не нужна для того, чтоб посмотреть сайт и форум, что очень удобно - тебя сразу встречает мастер, который подробно описывает дальнейшие действия. И тебе не нужно блуждать и искать информацию. К тому же, мастера и потом отвечают быстро и подробно. А анкета персонажа так и вовсе рассматривается ими с позиции сотрудничества - они скорее подсказывают тебе что-то и даже предлагают варианты. Так же приятно удивляет, что проект всё ещё дополняется, расширяется, над ним неустанно трудятся.
BlueDragon | 1864-02-3244
09.09.2019 | 17:33
Украина
Аватар пользователя BlueDragon
Очень хорошая ролевая, отзывчивые админы, интересные и постоянно обновляющиеся сюжеточки. Что порадовало - не обязательно играть студентом, можно также создавать и взрослых персонажей, свободных от оков домашек и локаций только школы. Вообще давно знаком с миром ГП, но далеко не всё о нём знаю, так что собственная вики на фендоме меня более чем порадовала: целый набор справочной литературы по всем умениям, заклинаниям, способностям! Очень приятный и красочный дизайн, совершенно не раздражающий. Весьма приятное общение с мастерами, готовыми идти на некоторые компромиссы в присвоении магических способностей. Но что ещё очень удивило и порадовало: нет запрета на создание более одного персонажа, на форумке есть удобная система смены персонажей, позволяющая на одном аккаунте иметь несколько персонажей - такое я встречаю впервые.
Lily_Blake | 9001-9-6279
10.09.2019 | 16:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Lily_Blake
Когда-то, когда я закончила читать книги о Гарри Поттере, я начала искать ролевую по нему. Искала долго, испробовала много сайтов. И наконец нашла. Тут можно и учится, и ролить. А можно и просто поболтать. Удобный интерфейс, возможность отыгрывать, как настоящее, так и прошлое и будущее. Можно делать взрослых персонажей, а можно студентов. Есть локации не только Хогвартса и его окрестностей, но и Министерства магии. Есть и просто волшебные кварталы, Больница святого Мунго, вокзал Кинг-Кросс... Можно придумать себе палочку самому, опираясь на характеристики материалов, а можно отыграть ее у Мистера Оливандера. Советую вам попробовать эту ролевую.
RowanR | 7046-8-5824
11.09.2019 | 11:01
Российская Федерация
Аватар пользователя RowanR
Еще лет дет 10 назад, школ-ролевых, подобных O.W.L. был несколько. Сейчас их единицы, и эта, несомненно, лучшая. Она вобрала в себя все самое удачное из опыта подобных в рунете, но при этом ни на одну не похожа. Чудесные мастера, очень чуткие и грамотные. Разработали систему прокачки персонажей. На проекте есть своя wiki, очень удобно. Очень много стабильных игроков, тех, которые с открытия, что также кое о чем говорит. Несомненный плюс и особенность ее как школы - возможность поступления на любой курс, перевода в конце семестра даже без одной домашней работы. Достоинство как ролевой игры - продуманный, удобный и атмосферный форум, со множеством локаций, возможность развития персонажа, участия в общесюжетных играх.
shywallflower | 5653-0-3378
16.06.2020 | 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя shywallflower
Так сложилось, что ролевые проходят через мою жизнь красной нитью. История про мальчика-который-выжил занимает в ней, конечно, совершенно особое место (через много-много лет — здравствуй, дорогой «Хогвартс Римуса», и спасибо тебе за счастливое детство).
Сложилось и так, что именно на ролевых я встречала одних из самых достойных и интересных людей, с которыми судьба когда-либо могла связать. Вы все — разные. Вы все — похожи тем, что ни на кого не похожи. Вот такая вот хохма. Что до O.W.L., так мне удалось пронаблюдать становление проекта с того самого момента, когда он только-только зародился в умах самых обыкновенных волшебников.) Тестовый форум, разработка наполнения, локаций, выбор названия проекта, продумывание правил, голосование за название, прописывание системы ОЗ, лекции-лекции-лекции.
Almara | Drama Queen | 2397-12-0085
27.09.2022 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Almara
Первое, что видишь, попадая на форум – волшебный дизайн и атмосфера того самого Хогвартса, который мы с вами так любим. И пусть вас не пугает возможность заплутать в коридорах подземелий, ведь вам обязательно помогут мастера или старосты как при регистрации, так и в процессе игры. Игры, где вы можете поучаствовать в активностях, проводимых трудолюбивым мастерским составом с регулярной периодичностью, вести свой собственный сюжет, привлекая других игроков, при этом не забывая нарушить минимум полдюжины школьных правил или же учиться и выполнять домашние задания, помогая своему факультету получить кубок школы. К вашим услугам лекции, а также база знаний, в дополнении которой вы можете принять активное участие.
Взрослые персонажи также найдут себе дело по душе. Вы можете занять место в составе профессоров или же получить должность в Министерстве Магии, найти соседей в магическом квартале или же открыть лавочку в Хогсмиде.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.