Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «OUAT: Upside down»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта OUAT: Upside down Странник, мы приветствуем тебя в нашем невероятном Мире. Гиперион Хайтс открыл двери и будет рад узнать новые и невероятные истории, которые до этого времени никто не знал. Кто же ты? Герой, который никогда не сдается? Или в твоем сердце поселилась тьма?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
brus-vall | brus-vall | 4199-74-9560
20.02.2018 | 20:24
Российская Федерация
Аватар пользователя brus-vall
Признаться, долго я плясала вокруг этого форума, прежде чем решилась прийти. Но когда пришла - ни капли не разочаровалась. Что сразу же поразило: так это просто удивительная атмосфера и подбор людей. Один из немногих форумов, где у новичков нет проблем с вливанием в коллектив. Во флуде и нальют, и пледом укутают. Сразу начинаешь ощущать себя частью одной большой семьи. Стабильный онлайн, отсутствие проблемы «с кем бы поиграть» и отзывчивые игроки - это только один из первых плюсов.
Вторым для меня стал дизайн. Красивый, но лаконичный, не прогружающийся по часу. Дополнительные гифки для общения, нарезанные прям из сериала, и не являющиеся повторением гифок из тамблера стали прекрасным дополнением. Да и в целом работа с графикой на форуме поставлена на очень высокий уровень: всё выдержано в едином стиле.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.