Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: university of magic arts»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: university of magic arts Вселенная Гарри Поттера, третье поколение, 2025 год. В Лондоне обостряется конфликт маглов и магов. В министерстве магии готовится заговор против министра Грейнджер. Магический университет тем временем отмечает 20 лет со дня своего основания.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ал | 3187-40-8449
11.01.2018 | 16:03
Остаться в тени на этом форуме точно не получится. Как только заходишь, веет уютной, действительно семейной атмосферой. Тебя сразу ждут и в игре, и во флуде, где напоят чаем или чем покрепче. Хоть форум только открылся, но сюжеты летят. Есть где развернуться широкой творческой душе, раскрыть канонных персонажей с новой стороны. Даже неканоны найдут свое место. Администрация очень и очень дружелюбная, всегда оперативно ответит на вопрос, да и вообще отношение к игрокам очень теплое. А этот феникс в середине, а снежинки из курсора? Можно просто прийти и залипнуть х)
УМИ стал тем убежищем, который я так давно искал. Сюда хочется возвращаться вечно.
Руби Моррисон | 1329-80-2656
18.01.2018 | 23:51
Российская Федерация
Я недолго искала фрпг, на которой захотела остаться. Это была любовь с первого взгляда! Первое, что меня интересует в ролевой - это сюжет. Я с особым трепетом отношусь к логичности и соблюдению канонов Роулинг, и здесь мне всё понравилось. Приятный дизайн, доброжелательный коллектив! Все звезды сошлись. УМИ пронизывает дух Хогвартса, в котором уютно устраиваешься у камина на диванчике с пледом и потягиваешь тыквенный сок с друзьями.
Луна Скамандер | 1779-3-4299
31.01.2018 | 18:40
Российская Федерация
Форум с первых секунд поразил меня своей чудесной шапкой с фениксом, а снежинки, снежинки из курсора! Хотя я уже выяснила, что это мозгошмыги, которых коварно придумал великий и ужасный Поттер!=)) В любом случае, очень залипательны, и порой на другом сайте даже грустишь и скучаешь, что не можешь рисовать узоры в минуты печали.
Доброжелательная админка, классные игроки, предлагающие разные сюжеты почти сразу после принятия в игру. Возможность раскрытия канонных персонажей в после хогвартское время, прописать их историю по-своему, учитывая и те редкие замечания от Ро, и своё воображение.
Волшебная атмосфера!
Очень приятно, что я попала сюда.
Albert Flint | 3039-44-1897
31.03.2018 | 00:14
Европейский Союз
Это реально клёвый проект по третьему поколению. Здесь круто всё: дизайн с его адовым снежком, игроки, сюжет, администрация, ежедневная активность и многое другое. Сюда, правда, хочется возвращаться. Спасибо всем, кто создавал и продолжает развивать ролевую. В общем, это тема. А Флинт фигни не скажет
Ричард Розье | 1090-5-2707
20.04.2018 | 21:20
Украина
Я не любитель третьего поколения, так уж вышло, и идти на этот форум долго не решался. Однако, определившись, еще не разу не пожалел. Дизайн приятный, не напрягает. Хорошо проработанные линии сюжета и талантливые игроки не дадут заскучать ни на день. Особенно радует лояльность АМС и умение прислушаться к чужому мнению. А еще то, что они все время стараются сделать это место еще лучше и уютнее. Спасибо вам за УМИ, ребята)
Alexis Wood | 1944-19-6382
29.06.2018 | 14:37
Все мы знаем, что Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс была вторым домом для персонажей любимой поттерианы. А УМИ – стал вторым домом для меня. С первых секунд пребывания на сайте, я почувствовала себя комфортно, как дома. Доброжелательная администрация помогла выбрать персонажа, доходчиво и четко ответила на все вопросы. В процессе написания анкеты, была возможность поближе познакомиться с участниками ролевой, ведь даже гостям дозволено отписывать во флуде. Абсолютно все участники ролевого проекта милые ребята. Остаться незамеченным там просто не возможно! Они принимают «новичков» с распростертыми объятиями, и ты не чувствуешь себя не в своей тарелке. Анкеты проверяются со скоростью света, что не может не радовать. Мистер Поттер вежливо укажет на ошибки, где-то даст совет. После вступления начинается совершенно другая жизнь.
Roxanne | 5087-9-4067
02.08.2018 | 14:30
Российская Федерация
В общем, сначала я очень боялась писать куда-либо вообще. Это было так волнительно, спрашивать могу ли я сыграть почти канонного персонажа, и ещё волнительнее - получать ответ. Но в итоге, я сама не заметила, как начала писать всем и везде! В УМИ Вы точно не останетесь в стороне, ведь волшебники готовы принять каждого. Если Вы чего-то не знаете, или вам просто нужен совет, то все с радостью помогут Вам. Захватывающий сюжет, возможность выбрать или создать абсолютно любого персонажа, а так же полное следование канону есть далеко не во всех ролевых, но именно этим и отличается УМИ.
Энди | 3229-85-1913
16.05.2019 | 14:34
США
На форуме в буквальном смысле прошли через огонь и воду, и все неприятности только больше сплотили коллектив и показали, где моя настоящая семья. На УМИ можно быть кем угодно - здесь процветает покой, уют и равные права для всех, включая русалок и приведений. Ни на что бы не променял.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.