Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Районы-кварталы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Районы-кварталы Спальный район - не самое приятное место для жизни, вот только вырваться из его плена почти никому не удается. Жизнь становится на привычную колею, обрастает заботами. И вот ты уже навсегда остаешься здесь, в водовороте местных законов и правил.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Денисыч | 1085-26-0352
02.02.2018 | 15:18
Российская Федерация
Район - это любовь. Приходя сюда, сразу чувствуешь себя своим в доску, и никуда уходить уже не хочется. Еще ни на одном форуме по реалу я не видел столько самобытных и живых персонажей, - тут каждый уникален, серьезно, и играть хочется со всеми, чужие посты лайкать, пить пиво за гаражами и резать людей просто потому, что можешь (Филя, привет!). И что еще немаловажно, здесь можно отдохнуть от глянца, от изобилия активностей и ивентов, от банковских систем, от ограничения символов в постах и всего остального, чем нас пичкают нынешние реалы. Поэтому не надо стесняться, приходите, берите бутылочку пива и устраивайтесь поудобнее.
Харун | 9477-1559
15.02.2018 | 12:35
Украина
Короче, отзывы я не пишу. Не из принципов, а как-то не доводилось. Но, видимо, настало то самое время. Всё дело в атмосфере форума - она уникальная. Это нечто новое для ролевого мира: игровая площадка лишена типичных реаловых штампов, которыми изобилуют проекты по Москве, к примеру. Здесь собраны реально редкие внешности, которые впихивают в оригинальные образы. Нет стеснения, но есть нелюбовь к отсутствию фантазии. Чтобы прижиться - ты должен быть интересным, и я очень рад, что большинство игроков именно такие. Даже простая бытовуха в руках этих людей становится предметов первостепенного интереса. Как выше/ниже заметил Денис - на районах ты отдыхаешь. Отсутствуют банковские системы, триллионы подарков, тяжёлые для трафика гифки. К этому быстро привыкаешь, и, в последствии, в обычную ролевую фауну не особо охота возвращаться.
Валька Репей | 2039-90-5148
13.03.2018 | 15:43
Чехия
районы - дом родной. все свои, даже залетные, а о местных и говорить не приходится. своя атмосфера как есть, но какая же классная. где бы я ни затусил - я всегда сюда вернусь.
finckev | 2953-70-9272
23.04.2018 | 23:02
Российская Федерация
Аватар пользователя finckev
Районы - своя атмосфера. Ролевая позиционирует себя как русский хардкор реал с слэш-уклоном. Окей, всё классно. Вы регистрируетесь в надежде найти единомышленников, отыгрывать крутые сюжеты и не парить себе мозг. В итоге встречаетесь с малоадекватным, некомпетентным амс составом, лютой гомофобией и осуждением выбранных внешностей. Лучшая среда для новичка в уже оформленном коллективе! Модераторы наезжают на игроков за несоблюдение правил, прикрываясь немилостью админа, и сразу же их нарушают. Наезжают крайне выборочно и, если вы оказались в опале, ждите частые атата и предупреждения по поводу и без. Администратор в любой непонятной ссылается на правила, которых, кажется, никогда в глаза не видел и выдумывает их со своей головы. А вообще "вы сами должны были догадаться, что я это имел в виду".
Бриз | 4072-15-6048
21.07.2018 | 07:54
Российская Федерация
Сносная реалка - компашки были, есть и будут. Не скажу, что прям "дом", но на поиграть сойдёт.
Nord stream | 3409-42-8425
26.09.2018 | 19:44
Российская Федерация
Ветер перемен притащил меня сюда) Первое, что бросается в глаза - люди. На районах они уникальны, каждый в своем роде. Я не думал, что меня можно удивить подобным, ведь я многое видел, но как же сильно я ошибался. Каждый похож на отдельный мир, и это очень круто. Спасибо районам, что собрали этих людей вместе. Спасибо районам, что заставили почувствовать себя интересным, отдельной личностью без восприятия исключительно с соигроком. Спасибо районам за правильную атмосферу. Спасибо районам за возможность реализовать себя с совершенно новой стороны. А еще спасибо за админов, дружелюбных милах. Здесь нет суеты и какой-то непонятной гонки за чем-то там. Я отвык от спокойствия, а это оказалось прекрасным. Спасибо, что вы есть.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.