Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Everything is changing»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Everything is changing События на проекте уходят на 10 лет вперед с начала аниме Боруто. Герои выросли, появились новые персонажи, изменился мир. Кто-то пошел по стопам родителей, а кто-то выбрал свой путь. Какой дорогой идти решать только тебе!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Александр Кот | 1471-74-4729
23.01.2018 | 19:33
Российская Федерация
Так. Не знаю о чем у вас тут речь, но я одну мудрость скажу: Админы здесь — это талантливые люди, физически сильные, красивые, которые взяли и создали столь замечательный проект, потому что они ЛУЧШИЕ, АХАХАХАХАХ. Это ГОРДОСТЬ! Заходишь на сайт, НЕ УВИДИШЬ ФЛУДА ПОКА НЕ ПРИМЕШЬСЯ В ИГРУ, ОФИГЕТЬ. Таня красивая, ухоженная, умная женщина, да ещё и ДОБРАЯ. 2х (!!!) Эндовцев прогнала взашей с помощью голосования. Этой ролевой место в топ 1 ролевых по мотивам анима, а не в топ 30-40. Так-то!
йош | 7199-5-1473
24.01.2018 | 12:56
Латвия
Прочитала весь тот цирк, который происходил в теме суда и поняла, что вся та мракобесия, которая там была - отлично отражает сущность этого проекта. Вместо того, чтобы адекватно отреагировать на появление определенных личностей, создали для них отдельную тему, после чего принялась их всем стадом судить (маразм крепчает). Б-же, вы им такую честь оказали, столько внимания уделили. Думаю, ребята со стороннего проекта здорово посмеялись с ваших ответов. Флудик закрыли, оставили только самые "важные" темы с локациями, в которых не происходит никакой игры. Может я хочу на активность игроков во флуде посмотреть, ведь они все там тусуются. Из плюсов могу выделить дизайн, приятный такой, чего не скажешь об общей обстановке на ролке.
Ответ: Что же. Не нравится-никто не держит, идите создавайте свое, как говорили некоторые личности. Игра для игры, а не для флуда. Есть ряд других проектов, на которые можно податься.
Beyond Birthday | 1500-85-6256
25.01.2018 | 03:45
Российская Федерация
Ну, собственно отзыв одного из тех самых эндовцев. Не скажу, что проект лишён ошибок, их полно, но технобук ещё не дописан, поэтому рано разбирать, этим займёмся позже)
Пока-что скажу, что форумки по наруто редкость и я надеюсь решить все эти вопросы конфликтные, наконец-то.
Ещё не потерял веру в адекватность администрации данных проектов имении Екатерины Великой.
Товарищи ролевики по Наруто! Объединяйтесь! Нас осталось не так много, отриньте конфликты и двинемся вместе, в новое, лучшее, будущее.
Василич | 2801-56-4542
25.01.2018 | 15:21
Российская Федерация
Мда, мне сразу этот форум и его амс показались какими-то подозрительными, хорошо что сразу понял, что этот проект с гнильцой и вовремя прошёл мимо, найдя себе местечко получше. Это же продолжение катькиной ролки, правильно, а там вечно какой-то неадекват творился, особенно в среде администрации. Проект новый, но походу ничего не изменилось, всё такая же некомпетентная администрация с жуткими личными комплексами, творящая беспредел. Они тут и чакру в цифирках считают - это вообще уже маразм и дурость чистой воды. А насчёт закрытия флуда, какого-то там показательного "суда" над несогласными и прочее - ну это уже из разряда какого-то детского сада и полнейшего бреда, смешанного с обострённой степенью админской паранойи и комплексов. Админы сами же себя этим позорят и не понимают этого.
Ответ: Можете создать свой)) Не вопрос. Никто ведь не держит тут на сильно. А флуд открывается по заявкам администрации, так как это не мессенджер, а проект для игры. Не привычно, но что поделать. Рада, что нашли себе другое местечко.
Куроро Люцифер | 1431-70-2938
19.02.2018 | 00:19
Российская Федерация
Смешно читать, как люди, нарушающие правила форума, создающие конфликтные ситуации и унижающие достоинства других игроков прикидываются белыми и пушистыми овечками, которых несправедливо наказали. Справедливо. А также было смешно читать в лс от одного из игроков, "как плохо с эндовцами поступили, они мои друзья", а потом этот же человек с другой частью этой компании шел провоцировать конфликты специально, открыто признаваясь, что ставит целью проблемы игрокам.
Не верьте, форум хороший, без вины здесь никого не трогают. Но нужна твердая рука, поскольку пользователи катины, в большинстве находящиеся сейчас здесь, абсолютно не представляют, кто такой администратор, что такое культура, а также- что нельзя безнаказанно унижать других игроков. Все хорошо на проекте, он стойко переносит огромные навалившиеся неурядицы, которые развалили бы любой другой форум.
Ваш давний друг | 7171-2-0969
29.06.2018 | 18:17
Европейский Союз
Собственно, ролевая из тех самых иммигрантов с Катиной. Действительно, форум ради игры. Жаркого флуда - не ждите, игра тоже вялая. Подходит только тем кто может раз - два в день зайти и отписать пост. Катина затягивала тем, что почти каждый мог найти там товарища с которым будет интересно играть, что - то там придумывать и тд. Тут же как- то все хмуро и серо.
Вяло и скучновато.
eolaria | Мисс | 3152-49-2167
01.11.2019 | 08:12
Российская Федерация
Аватар пользователя eolaria
Долгоиграющий проект,заслуживающий того, чтобы играть на нем хотя бы раз, и уходя возвращаться. Интересный сюжет и многочисленные взаимосвязанные акции не могут оставить равнодушными. Добрые и отзывчивые АМС, которые помогут, подскажут и проконсультируют в любом вопросе, начиная от анкеты, заканчивая игрой. Без вины никого не трогают, все трения между игроками и их темпераментами решают мирным путем) Плохие люди тут просто не задерживаются. Много различных интерактивов, охватывающих не только сам игровой процесс - легко можно познакомиться с очень веселыми и оригинальными людьми. Здесь каждый сможет найти себе что-то по душе и проявить свои таланты во всей красе.
Спасибо АМС за такой замечательный проект!
Инузука Аши | 4894-1-0241
01.11.2019 | 11:35
Российская Федерация
Отличный Форум. Хорошие Админы и активные игроки.
Рейден | 3152-41-9457
05.11.2019 | 23:45
Румыния
Как игрок относительно новый, хочу поделиться впечатлениями. Ролевая очень хорошая, с качественно проработанной технической игровой системой (плоть до наличия программ для вычисления некоторых аспектов), более чем достаточным простором для творческой деятельности, активным игровым костяком, хорошими и отзывчивыми администраторами, гм и техником. Поэтому, в случае интереса к ролевой по наруто, рекомендую хотя бы попробовать посетить данный проект.
Ranka | 4187-94-6584
10.11.2019 | 18:25
Румыния
Отчинный форум, хороший коллектив, интересный сюжет!) Все прекрасно в этом месте :3
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.