Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Maple syrup»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Maple syrup На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Инспектор Гарсия | 4056-0-6670
13.04.2019 | 23:55
Российская Федерация
Ребята и мои прекрасные девочки! Спасибо вам от всего сердца! Особенно сестрёнке и любимому. Крепко всех вас обнимаю.
Рит | 3084-65-0230
25.04.2019 | 20:28
Есть форумы - место для творческой самореализации, есть форумы - комфортная беседка для трёпа, есть форумы -попытка высказаться, а есть Банф! Я уж и думать забыла надеяться на подобное, здесь тепло и уютно. Здесь поддержат и подарят вдохновение. Адекватность админ группы впечатляет) Не перестаю восхищаться выдержкой организаторов! Все участники просто - котики. И это так действительно! В каждом столько позитива, что измерить невозможно и у каждого тысячи идей для развития любого самого сумасшедшего сюжета. Подумать не могла, что смогу так привязаться снова к ролевому форуму, а случилось. Не устану повторять - лучше игровое местечко без надуманных проблем. Реальная жизнь, что может быть интереснее?! Сюда нужно просто прийти и просто жить, лично я так и делаю, и получаю от этого кайф! Ни тебе сверх способностей, ни супер героев, никаких юных мафиози или двадцатилетних матёрых киллеров с блестящими пистолями - всё реальнее некуда, отчего и интересно.
Бу ) | 2399-21-7464
26.04.2019 | 01:27
Российская Федерация
Банф - это то место, которое можно искать много лет, но уже через короткий промежуток времени решение остаться здесь насовсем приходит, как само собой разумеющееся. Приятный, спокойный дизайн. Максимум информативности при минимальном количестве отвлекающих плашек.
Админсостав - выше всяких похвал. За годы скитания по форумам я впервые встретил настолько (подчеркиваю) оперативных, грамотных, адекватных и приятных даже для простого общения людей. Респект от души.
Отдельная благодарность - игрокам. С первых же дней ты понимаешь, что попал туда, куда шел. Туда, куда хочется возвращаться. Попал домой. Все - взрослые люди, каждый по-своему интересен и уникален, и все вместе, дружно, поддерживают на форуме атмосферу уюта и доброжелательности. Как уже было сказано - никаких тебе Сью и недоделанных малолетних гангстеров.
Алехандро Гарсия | 2743-60-5281
28.04.2019 | 02:01
Российская Федерация
Мои дорогие котятки! Ещё раз сердечно благодарю вас за отзывы. Мы с Патриком будем стараться поддерживать форум на достойном уровне и очень ценим ваше доверие! Благодаря вам даже самый неудачный день станет прекрасным, самое угрюмое настроение сменится радостным, а читать ваши посты - одно сплошное эстетическое удовольствие!
Спасибо вам, амигос, за то, что вы есть.
Мар | 2218-24-4038
20.01.2020 | 16:09
Ребята, несправедливо мало отзывов. Это потому что все заняты активной игрой) А она - игра, не прекращается. Банф - самый уютный форум для того, кому важно просто играть, писать посты о настоящем, прошлом своих персонажей и ещё создавать невероятные истории в альтернативных плоскостях времени и пространства.
Форум перешагнул рубеж второго года жизни - это замечательный факт! Значит здесь всё суперово! Значит нам здесь нравится!
Не встречала я еще более уютных мест в ролевом мире реальности. Пользуясь случаем, искренне благодарю создателей Банфа за любовь и понимание)
Если кому желание почувствовать собственной кожей и сердцем новую персону не даёт спокойно уснуть, то точно сюда!
Ева Дэвис | 1329-78-5941
26.03.2020 | 20:31
Как же по-домашнему уютно в Канаде. Здесь себя чувствуешь ребенком у любимой бабули. Приходишь, все сразу суетятся- стараются сделать для тебя всё приятным. Большое спасибо адин-составу: крутейшие!Ни одного из глупых вопросов не оставили без внимания, за ручку провели через каждый пункт регистрации. Я в восторге!
Спасибо огромное Алехандро! Патрику тоже.
Вот если кому хочется поиграть на форуме по реалу, то точно в Банф билет брать. Благо он бесплатный.
Леони | 2774-9-0607
22.05.2020 | 17:07
Эстония
Мне не нужно много слов, чтобы сказать огромное спасибо судьбе, за то, что попала именно в Банф. Потребовалось пару недель, пока я остановилась на своём выборе, и скажу выбирать было из чего!!! НО, каждому своё, а мне подавайте тихое, мирное, красивое и очень необычное место. Потрясающий форум. Видела, что уже неоднократно тут говорили о замечательном админ.составе, но повторюсь - адекватнее не видела!- добродушно улыбается. - Эти люди не имеют отрицательных качеств. Всегда ответят, всегда помогут, когда есть вопросы. Попадая в этот мир, забываешь обо всём, а творческие люди наверняка найдут тут свой уголок. Удачи, процветание и хороших игроков тебе, мой любимый форум.
Мар | 2218-24-4038
07.02.2021 | 16:39
На дворе уже 2021-ый, прошлый год пережили в режиме карантина) И следующий проведем не менее весело! А в Банфе весело всегда! И всегда в этом городе-форуме поддержку найдёшь! Если кто ищет для себя игру, то это к нам! Канада - место для ищущих себя!
Действительно, здесь хорошо) Горячий кофе с утра и вечерние посиделки- обычное дело для форумчан. А ещё - бескрайние просторы для проявления своего творчества. В городе найдётся место и для ветеринара,и для юрист-консульта, и для шеф-повара, и для студента: всем есть местечко!
А.К. | 2283-36-6651
30.03.2021 | 16:29
Российская Федерация
Тихая гавань и добрые люди. Понимающие админы, готовые помочь в любом вопросе, очаровательные игроки, и теплая, дружеская атмосфера.
Ищете это - вам сюда.
Мар | 2218-24-4038
13.03.2024 | 22:18
Лучший! Лучший ролевой форум! Реальные истории на страницах. Тексты -зачитаешься! Флуд - обхохочешься! Простор фантазии!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.