Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sailor Moon: the last demiurge of the system»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sailor Moon: the last demiurge of the system Форум посвящён текстовой ролевой игре по мотивам манги «Bishoujo Senshi Sailor Moon». Только игра и приятное общение!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Thirzah Grey | 1475-1-9090
13.03.2018 | 07:47
Российская Федерация
Я крайне редко в последнее время принимаю решение поучаствовать в какой-нибудь ролевой, тем более по фандому СМ. Но на этот раз звезды сложились так как нужно и я наконец-то поймала свою любимую роль в самом начале игры. С одной стороны тяжело втягиваться в игру после долгого перерыва, с другой стороны - это шанс пересмотреть свое отношение к любимому персонажу. Этим-то я и воспользовалась. За долгое свое существование в мире ролевых по разным фандомам и авторским мирам - я видела многое. Что-то навсегда останется на пьедестале влюбленности - непоколебимо и без возможности занять его место. Однако, чем больше я наблюдаю я за этим форумом, тем больше приятных эмоций я испытываю в связи с этим. Чудесный дизайн, рождение которого я наблюдала, практически воочию. Не утяжеленный сюжет, без лишних "интегральных выкладок".
Ответ: Спасибо за тёплый отзыв и объективную оценку проделанной работы над ролевой! Рад, что всё-таки дошли до форума, зарегистрировались и играете. Это лучшее признание. Можно сказать, что эта игра сделана игроком для игроков, для игры и свободного общения.
Изумрудная роза | 2746-42-0153
05.05.2018 | 23:17
Если у меня бы попросили одно ассоциативное слово к ролке как таковой, пожалуй, я бы сказала "чудесная". Потому что сайт воистину волшебен. Очень нежный и красивый дизайн, на который просто смотреть приятно (а я ещё и очень люблю голубой цвет хд), доброжелательная и действительно старающаяся разнообразить сайт администрация, приятный сюжет и уютная атмосфера во флуде - и этого вполне достаточно для счастья :3 Спасибо.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.