Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Memory lane»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Memory lane Тебе чрезвычайно повезло набрести на реал-лайф по яркому, необычайно дерзкому и тщеславному Чикаго. Не забудь прогуляться по Мичиган-авеню, облегчить кошелек среди огней "Великолепной мили" и посетить Миллениум-парк.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
купер | 2118-0-9026
03.05.2019 | 06:48
Российская Федерация
нам скоро год! и по этому поводу делаю ретроспективу в свой старый отзыв: а практически ничего же не изменилось, по крайней мере, в отношении моего к мему отношения. как показывает практика: главное - лояльные люди. те, кто переживет с форумом перестановки, смены власти и не оч красивые дизайны. дальше - лучше. дальше - больше. люблю мем, а фло больше всех.
клинт | 3131-73-2435
03.05.2019 | 18:12
Российская Федерация
мемори лейн - особое место. просто приходите сюда и узнаете, кто такие самалюбы и почему если вы что-то не понимаете, Оля вам поможет. приходите сюда, чтобы увидеть редкие внешки и сумасшедшие пары. чтобы зафлуживать темы за полдня, участвовать в самых упоротых конкурсах, становиться частью этих безумных историй. приходите сюда, чтобы остаться, обрасти тыщей твинков и эпизодов. чтобы получать поддержку и отклик в любое время дня и ночи - мемовцы-то по всей планете живут. приходите, чтобы найти себе друзей, пару, семью, кого угодно. просто приходите. вам понравится.
пирожок | 3242-88-9007
05.05.2019 | 11:35
США
Тяжело найти свой ролевой дом, когда несколько лет не играл. Я провела в поисках пару месяцев прежде, чем судьба (Лена) занесла меня на мем. Не помню, чтобы мне где-то было настолько уютно в мире фрпг! Потрясный админ-состав, оптимальная степень упоротости, конкурсы и флэшмобы, в которых реально хочется участвовать, и конечно, соигроки, с которыми хочется играть эпизод за эпизодом.
С днем рождения, Мем! Чтобы мы вместе отпраздновали еще не один твой дэ рэ с:
Чмафке-лафке,
Пирожочек
Лоран | 1531-31-5749
05.07.2019 | 12:01
Российская Федерация
Как я люблю повторять, я старый солдат и не знаю слов любви, поэтому не могу много расписывать, но мем на самом деле то место, где тебе комфортно, и где на самом деле можешь себе найти прекрасных соигроков, и когда приходят по заявкам, когда казалось бы - да кто вообще позарится на этот бред! Тоже был период, когда играл на два форума, но теплее было именно на меме, да могут быть сложные отношения, какие-то недопонимания, но всё в итоге всё равно получалось разрулить, даже на мой отвратительный характер находят управу. Так что процветания!
Брианна | 3333-40-3476
07.07.2019 | 14:08
Российская Федерация
Я тут недавно, но определенно влюблена в мем) Комфортная атмосфера, доброжелательная администрация, всегда есть с кем поугорать, что для меня немаловажно. Дизайн прям приятненький, не раздражает. Даже меня странную там приняли дружелюбно. Процветания НАМ, именно нам, потому что я уже чувствую себя частью команды!
ошо | 3354-03-4290
09.07.2019 | 12:22
Российская Федерация
Играю на форуме примерно пол года+\-. Несомненно радует лояльность амс в оформлении постов, эпизодов и личных страниц. Никто не натягивает за орфографию и пунктуацию, не посягая на ваш творческий потенциал. Активный флудовый раздел, причем контингент довольно разнообразный, так что несомненно найдете себе собеседников по душе и интеллекту. Постоянно проводятся какие-то лотереи, олимпиады, конкурсы. Участие сугубо добровольное) Твинки похоже приветствуются отдельной строкой, так что с этим тоже проблем не будет.
Янис | 2723-45-0446
21.05.2020 | 09:32
Российская Федерация
Меня принесло ветром дружбы с Риком после ну ооочень долгого перерыва в ролевых. Мем покорил меня с первого взгляда - шикарный дизайн, отличный АМС-состав, адекватные игроки, с которыми можно перекинуться в мыслях, а также интересные отыгрываемые эпизоды, которые читаешь почти как роман х) Если вы все еще в поиске своего места под солнцем в реал лайф, то Мем - это идеальное местечко!
Кая Мур | 2475-31-2077
21.05.2020 | 16:48
На Мем попала совершенно случайно, почти методом тыка. И осталась, потому что впервые в своей ролевой жизни почувствовала себя максимально уютно. Тут всегда есть с кем поболтать, поиграть да и помолчать, пожалуй, тоже. Очень приятно видеть, как АМС стараются, как игроки развивают своих персонажей, а жизнь в общем то кипит. Серьезно, как второй дом, в который всегда хочется вернуться после тяжелого дня в реале. Идеальное местечко для людей, которые играют на реал лайф ролочках :3
Настя_Шилова | 2923-06-6860
26.05.2020 | 19:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Настя_Шилова
На мем я попала через заявку в нужные, поиграть не получилось, зато я нашла новый ролевой дом. Здесь невероятный АМС-состав. Всегда понимаю, максимально близок к "народу", всегда сами активны и держут активным форум. Всегда есть конкурсы, лотыреи (как сезонные, так и недельные, особой категорию являются постоянные). Тут дружные игроки, которые всегда поддержат во флуде, утащят в игру и задарят подарками. При этом держит свои позиции и не собирается сдаваться. Лучший форум за последние года 3, а то и больше!
Кейтлин Спаркс | 2442-24-6168
30.05.2020 | 04:01
Российская Федерация
Мем – самый лучший и любимой форум на Земле. Очень полюбился мне форум, можно сказать, стал вторым домом. Спасибо Вам за труд и старания. За то, что делаете ради нас. Вкладываете все свои силы, трудясь над развитием и продвижением мемчика. Поверьте, подобное очень ценится. Люблю Вас! ♥♥♥ Спасибо за то, что Вы есть!
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.