Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ilvermorny 2026»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ilvermorny 2026 2026 год, правление Президента МАКУСА подходит к концу, а вместе с ним и новейшая либеральная эпоха волшебного сообщества. Будущее Магической Америки в твоих руках, волшебник, Нью-Йорк и школа магии Ильверморни ждут тебя. Let's make Ilvermorny great again!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Sammer | 2957-54-0696
25.09.2018 | 14:16
Российская Федерация
Приятная ролевая с понимающим и весёлым административным составом. Имеется возможность играть персонажем практически любого возраста, при этом можно самому выбрать играть самому по себе или включаться в сюжетную линию. Большое количество разнообразных акций, есть из чего выбрать.
AmberL | 2838-81-7562
17.12.2018 | 20:46
Португалия
На самом деле я никогда не играла и не любила ролевые по Хогвартсу с разными поколениями, но желание поиграть в магической школе было. И были даже попытки, увы, не слишком удачные, поскольку подобные ролевые, как правило, долго не жили. Идти же в Хогвартс мне совершенно не хотелось. Ильверморни стал для меня очень приятным сюрпризом, на который я шла (только не обижайся, Лили)) исключительно ради того, чтобы удовлетворить эту свою хотелку и скорее всего сбежать через пару месяцев под благовидным предлогом. И совершенно не ожидала, что впервые за долгие годы (и это не преувеличение) окажусь на ролевой, которая не просто не надоела мне за пару месяцев, а стала только интересней. Основных причин две. Во-первых, это люди. И администрация, которая мало того, что жутко милая, так еще и делает все для развития форума и того, чтобы каждый чувствовал себя на нем комфортно.
Карл Джонсон | 2347-17-3572
17.12.2018 | 20:54
Российская Федерация
Отличная ролевая. И все так по-домашнему. Так по-свойски. Признаюсь честно, на нескольких ролках у меня все летело к хренам: то с админами разругаюсь, вплоть до бана, то с игроками в штыки пойду. А тут я нашел приют. Спасибо вам!
Селвин | 1804-60-0144
17.12.2018 | 22:16
Российская Федерация
Отличный продуманный проект - с приятным дизайном, от которого не вытекают глаза, активной и отзывчивой администрацией, отличным набором игроков и уютным антуражем во всем. Очень рад, что судьба меня к вам занесла, и думаю, что надолго)
Мэл | 4047-37-6950
01.01.2020 | 18:22
Европейский Союз
Warning danger!!! Ролевая, в которую заходишь на минутку, а потом внезапно обнаруживаешь, что куда-то делось три часа. Здесь можно ругаться матом, развивать разнообразные отношения с персонажами всевозможных полов и творить практически любой беспредел в нетривиальном мире магической Америки, не скованном жесткими рамками канона. Админ всегда открыт для общения, новых предложений и безумных идей. Особенно безумных идей. Очень красивая графика, стильное оформления, смайлы с личиками персонажей, очаровательные подарочки в магазинах и начисление баллов за флуд. А еще целая гора заявок и акций, которые с нетерпением ждут своих героев.
Селена | 1830-39-5181
15.01.2020 | 20:31
Волшебный, атмосферный дизайн, нет, серьезно, дизайн просто космос! Приветливая и лояльная администрация, грамотное и понятное оформление тем и разделов. В целом, очень годная ролевая, где всегда можно найти соигрока и интересный сюжет, а если пока нет вдохновения,то всегда можно весело посидеть во флуде или почитать выпуск газеты =)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.