Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossreality»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossreality Жизнь - это неограниченное количество перекрестков, на каждом из которых мы неизменно сталкиваемся с выбором. Не ищи указатели, путник, тебе не понадобится карта, ведь мы сами создаем реальность, в которой переплетаются нити наших судеб!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Entiare | 2585-34-4696
12.01.2019 | 02:54
Европейский Союз
Аватар пользователя Entiare
Помните, раньше были такие уютные ламповые форумы, где все были дружны и приветливы? Я помню те времена, которые погреблись под прогрессом и инновациями. И какого же было моё удивление, когда я забрёл на этот форум, оставил анкету, а после... внезапно окунулся в этот самый старенький уют и ламповость. Здесь очень приветливая администрация, которая работает быстро, чётко и слаженно. Грамотно! А это многого стоит. Тут весёлые и активные игроки, настроенные именно играть. И, конечно же, многие любят и пофлудить и позависать во внеигровых разделах. Серьёзно,когда идёшь на форум один - очень тяжело адаптироваться и познакомиться. Так пришёл и я, без соигроков поначалу, просто понравилось, оценил мягкий дизайн и вот... и друзей нашёл быстро и активную игру реально со всех сторон! Если вы цените хорошую игру, общение грамотную и скорую администрацию и любите уют - вам сюда.
Ноктис13579 | проклятый избранник | 1195-05-6873
12.01.2019 | 03:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Ноктис13579
в общем, что я хочу сказать. я перебрал много кроссов. по моему все, что есть. но как-то вот так получалось, что не приживался... даже популярными ролями и фандомами. я просто не мог найти что-то свое и шёл дальше. я пришёл на реалти без всякого энтузиазма на самом деле. пришёл и пришёл как говорится... но... но теперь мне и уходить не хочется. это как прийти с холодной улицы домой и залезть в тёплые тапочки. здесь уют, здесь тепло, здесь очень домашняя атмосфера. и если вы ищете форум где амс забыли где закопаны их короны, то вам сюда. эти ребята ради каждого игрока рассыпятся в лепешку. здесь люди, которые пойдут на встречу и поймут вас. тут просто дом. дом в который хочется возвращаться несмотря ни на что. у меня не было особой надежды, что мне улыбнётся удача и я найду дом, но это и вправду дом, причём для любого персонажа и любого фандома.
Yi | 5168-2-8446
12.01.2019 | 10:31
Российская Федерация
Я пришел на этот форум совершенно случайно, в поисках игры по редкому фандому. На удивление, игра тут нашлась сразу же, что позволило мне задержаться. А поиграв какое-то время, стало понятно, что мне тут не просто нравится - это уютный теплый домик с дружелюбно-комфортной обстановкой и возможностью без боязни раскрывать себя. Хотелось бы, чтобы так всегда и оставалось. Кроме того, всегда очень приятные глазу дизайны, за что отдельное спасибо Биллу и действительно фактически никто не остается без игры благодаря доктору Стренджу. Кроме того, именно на этом кроссе, удалось встретить сразу нескольких старых друзей, чему я отдельно очень рад. Всегда с наилучшими пожеланиями чудесному проекту и обитателям форума.
Йи
накипело | 3865-45-0282
07.03.2019 | 13:01
Российская Федерация
очень странный контингент на форуме.
то сперва админ бегает по темам и возмущаются, чего это только обсуждаете и не играете постами, то другие считают важным высказать своё мнение о том, что игровые фандомы плохо сочетаются с ролевыми [просим прощения, что мы не из мюзикла вылезли], то прилетают угрозы о том, что нельзя плохо отзываться о мюзикле, ибо там кто-то работает.
очень приятно [нет] было пообщаться.
Ответ: Нам очень жаль, что у вас возникло недопонимание или слова АМС были выдернуты из контекста. Насчет человека, который хейтил игру между ролевыми и неролевыми фендомами, так он ушел и его попытки оправдать себя вы можете найти в топе. Мы надеемся, больше никто не испортит вам игру.
новое лицо | 1704-66-5288
07.03.2019 | 23:24
Российская Федерация
Если выразить одним словом мнение о форуме, то я выберу "уютно". Крайне приятный дизайн, легкий, светлый, не напрягающий глаза. Так же мельком отмечу, что ещё никогда форум на моём 3G планшете так быстро и легко не запускался.
а теперь о внутреннем. Пусть этот кросс и не очень большой, но в нём отчетливо видно атмосферу того самого уюта. Очень радует активный флуд, игроки не разбредены по фандомкам, что только укрепляет ощущение единства игроков. (надеюсь, я смогу влиться в их постоянный коллектив)
Администрация приятная, без чсв, форум обустроен приятно и лаконично, без кучи лишних деталей.
Настоятельно советую этот форум тем, кто ищет не только игру, но и уютный покой.
Nuala | Nuala | 3353-90-8713
08.03.2019 | 12:24
Украина
Аватар пользователя Nuala
Я Анна Валериус, игравшая на этом форуме последние полгода. Люди, которые знают меня хорошо, могут подтвердить, что я неконфликтный человек и стараюсь избегать скандалов и выяснений отношений. Но всегда существует возможность последней капли, и сегодня чаша моего терпения была переполнена. Я могу перетерпеть, когда задевают непосредственно меня: в таких ситуациях я просто спокойно и без скандалов ухожу, сделав соответствующие выводы. Но когда задевают моих друзей, с которыми я знакома очень давно, - этого я перетерпеть и проглотить не могу. Особенно, когда непонятно по какой причине вдруг начинаются сыпаться обвинения в том, чего человек не делал. Я с таким же успехом могла бы обвинить вас в том, что те отрицательные отзывы написали вы сами, но я даже не собираюсь этого делать. Сам проект и непосредственно Билл мне очень нравятся.
Vergillius | 1067-15-1339
23.03.2019 | 20:07
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на форуме мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий кросс сей чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Самса Старк | 1813-38-0961
15.05.2019 | 10:52
Франция
Очень редко, можно найти место, где будет комфортно играть. И боже, наконец-то это произошло. Мы с партнером очень редко приживаемся на кроссоверах в основном из-за странных правил и жесткого отношения в духе "Мы вообще-то так сказали и пофиг что вы думаете", а помню кросс, где меня даже забанили в первые 15 минут пребывания на форуме, просто потому что я мысли с флудом перепутала хД Забавно было :) Клевая администрация, что будет Вас любить (и как я их еще не замонала хД ). Вообще было удивительно то. что когда я пришла и фандомная тема была от меня закрыта, мне моментально сбегали и ее отрыли - наверное покорили они меня с этого момента. а еще приятно, когда администрация действительно просматривает эпизоды, сразу чувствуешь себя нужненьким :3 Ну а вообще. пока "мама я в телике" хочу передать привет лучшему касту по ИП =* Ребятки, вы ж мои вкусненькие.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.