Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW: последнее пристанище»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW: последнее пристанище Последнее пристанище для каждого, кто тосковал по атмосфере канона и старого леса. Новая старая история котов-воителей. Отныне и впредь каждый, кто хочет оказаться в шкуре любимого персонажа, найдет свой дом здесь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Котлета | 3278-68-9089
22.01.2019 | 00:09
Испания
Любимый, единственный, неповторимый! За неимением мужика готова петь оды форуму, да и, в принципе, имея его, всё равно бы пела. Такой домашний, родной и свой. Игра идет легко и непринуждённо, но всегда интересно - с гейм мастером не заскучаешь, ведь как только где-то замирает сюжет - жди движухи. Око Саурона неустанно следит за всем, точно угадывая темп и желания игроков, благодаря этому регулярно появляются интересные обновления, конкурсы, голосования, идеи, сюжеты. На самом форуме все свои в доску, но всегда готовые принять в свои ряды новичков, которые, в силу повышенной активности и заниженного уровнем запретных тем, очень быстро вольются в коллектив. Каждый член амс вкладывается проект, будто в ребёнка, а форум в ответ щедро одаряет высокой активностью, неутихающей игрой и полными энтузиазма участниками.
от кого-то | 1373-8-3330
11.02.2019 | 01:26
Знаете, смотрел я на это все смотрел и решил написать. Скучно ночью стало. Воспринимать или отрицать - только решать вам. Но атмосфера на форуме не отличается атмосферой ни на отголосках, ни на ДД. Вы пришли к тому, от чего уходили, ребята. У администрации открыто видны короны на головах, администрация не идет на компромиссы, а пытается управлять участниками и ставить условия. И создает она пристанище только для себя и своих друзей, но никак, увы, не для других игроков.
Игру постоянно гонят, гонят, гонят. Такое ощущение, что хороший игрок - это машина для создания постов. Другие, кто не желает играть в эту гонку - бракуется. Всей этой гонкой убивается желание играть, перематываются, убиваются сюжеты самих игроков, а главное встречаешь все больше негативного отношения. Игра на форуме - это не гонка отыгрыша основного сюжета и игроков.
тай | 3467-23-7276
12.02.2019 | 00:36
Российская Федерация
Все существующие на данный момент активные проекты среди данного фэндома были мною изучены, некоторые из них опробованы - и, пожалуй, именно само существование этого форума в условиях какой-никакой конкуренции говорит об его успехе и вполне заслуженном месте в первых строках топа. Кроме того, как показывает практика, 50% успешности проекта зависит от руководства и его непосредственной заинтересованности: здесь администрация не только радует грамотностью и идейностью подхода к организации форума, но и своей отзывчивостью и доброжелательностью, что позволяет новичкам с их помощью быстро и легко вливаться в коллектив. Более того, сами ребята активно участвуют в игровом процессе наравне с остальными игроками, способствуют развитию сюжета, приветствуют импровизацию и инициативность. Нет тенденции плодить персонажей абы для количества.
мураш | 3876-16-7320
27.02.2019 | 17:48
Российская Федерация
наконец-то дошла до того, чтобы написать отзыв. я уже не один год знакомы с игроками "последнего пристанища", и это очень греет мне сердечко. столько совместных отыгрышей, столько квестов, колоритных персонажей и идей, что эту цепочку не хочется прерывать, а снова и снова генерировать что-то новое. по порядку. новый дизайн прекрасен и мне, как эстету до мозга костей, бесконечно нравится до самых маленьких деталей. не режущая глаз цветовая гамма, шрифт и волшебная шапка, когда на нее наводишь курсор. особенно понравился список племен, просто дух захватывает, такая красота! амс отзывчивы, готовы на любой движ кроме голодовки и вообще просто очень хорошие ребята. но что мне нравится на ролевой больше всего, так это то, что несмотря на долгие отсутствия, тут всегда будут рады твоему возвращению и не устают ждать.
соболёк | 2571-85-2818
21.03.2019 | 09:41
Румыния
Этот отзыв планировался действительно давно, однако руки дошли только сечам. Сути, правда, особо не меняет.
Приходя на ролевую, я думал, что опять же поиграю пару месяцев, пройду через все свои задуманные сюжеты, а потом интерес уйдёт, брошу ролевую. Однако атмосфера, которая присутвовала на этой ролевой, с каждым днём затягивала меня обратно в игру, заставляя писать все больше и больше постов. Даже несмотря на сложные периоды в моей жизни, я ни разу не думал об уходе.
Радует дизайн, основной сюжет, отзывчивость АМС, которые готовы помочь абсолютно с любым вопросом, от помощи с поиском внешности, до помощи с развитием игры персонажа.
Спасибо Последнем Пристанищу, что вернуло мне желание играть в этом удивительном мире Котов Воителей! <4
Ёлочка | 2570-67-7934
26.04.2019 | 10:29
Российская Федерация
Думала, что больше никогда не вернусь к форумам по котам-воителям, но... Зайдя сюда однажды, уже не смогла уйти. Стильный дизайн форума, дружелюбная администрация, которая всегда готова пойти навстречу, активные, действительно талантливые игроки, атмосфера канона... Что ещё нужно ролевику? Я нашла свое пристанище. Теперь я дома.
littlefish | 3631-77-4742
10.05.2019 | 19:36
Сайт с особенной, завораживающей атмосферой, помогающей настроиться на игру. Неожиданные повороты сюжета, никогда не затихающий темп игры, вы точно не останетесь в стороне! После большого перерыва я была очень рада наткнуться на последнее пристанище, где нашла замечательных и интересных соигроков, а также, к большой радости, встретилась с людьми, с которыми ранее играла на других проектах. Все мы — одна семья, а последнее пристанище — наш теплый дом, где всегда любят и ждут.
чел | 1528-52-8926
12.08.2020 | 15:42
Беларусь
хм. это не авторский мир — не то, о чем я мог бы распространиться, то есть покритиковать логику мира и прочее.
здесь нет нововведений для мира котов-воителей и, могу полагать, этот проект заинтересует в основном только тех, кто уже в фэндоме. (хотя не исключено, что кому-то не претит познакомиться — да и канон весьма прост: не обязательно прочитать даже одну книгу из всех серий.)
тем не менее, я бы посоветовал эту фрпг многим. тем, кому надоело каждый час проверять полуживую авторскую ролевую, где частота отписи раз в полгода — незыблемая норма. здесь же легко найти соигрока и завершить отыгрыш за пару дней, найти кого-то для следующей игры и нет, я не говорю о том, что вы можете отыгрывать встречи с иноплеменными котями, черт, вы видели эти списки племен? там уже реальное перенаселение, так круто с:
короче, для игры можно найти персонажа любого возраста и цвета, какой вам нужен.
Сивая | 3093-74-5804
22.04.2021 | 18:40
Российская Федерация
Пристанище - старый-добрый дом для меня. Это место, где можно найти хороших новых товарищей и возобновить общение с теми, кого знал раньше, это место для активной игры и воплощения любых идей, как по глобальному сюжету, так и по развитию любого из персонажей. Помимо качественного наполнения форум отличается красивейшим дизайном, проверенным и лояльным коллективом амс и теплой, уютной атмосферой, готовой принять каждого, кто захочет влиться в игру и компанию. Атмосфера книг поддерживается стараниями всех игроков, что не может не радовать. Всем очень, очень советую хотя бы попробовать зайти и отдать частичку себя в персонажа - а там и сюжетов накидают, и шутками порадуют, и просто заобнимают.
Золотко | 2220-86-5515
23.01.2024 | 20:14
Российская Федерация
Что ж, привет, 2024 год :) Смотрю на отзывы из 2018 и уже хочется немного обновить данный раздел свеженькими изысканиями, да?
Ролевая активно живет и тепло принимает всех будущих воителей у себя в гостевой :) На форуме в конце прошлого года произошла глобальная перемотка с завершением всех сюжетных квестов и основного сюжета, и закончившаяся возвращением Звездного племени в лес и началом новых канонных отыгрышей)) Если вы устали от навороченных ролевых с запутанными сюжетами, самое время приходить к нам и писать в гостевую :))
Я очень люблю пп, здесь приятные люди, активные игроки, теплая атмосфера. В общем все то, чего обычно ищешь на ролевках, вспоминая свои первые годы пути ролевика :) У меня получается такой пропагандистский отзыв, но я ничего не могу с этим поделать 😅 Всем рекомендую, всех зову, всех люблю ❤️
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.