Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Anticross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Anticross Устал с дороги, промок до нитки и заплутал в междумирье? Тогда переступи порог (осторожнее, он высокий, плотник никак не починит!) и располагайся. Антикросс примет любого, кто готов вдохнуть жизнь в новые миры и проложить тропки к неизведанным землям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Серебрянчик | 2954-5-8105
14.12.2018 | 13:30
Тот редкий случай, когда приходишь и прям комфортно. Не знаю, как у других, но у меня так бывает не всегда. А если честно, то вообще редко. То не можешь влиться в общую атмосферу и разговоры, то по игре что-то не складывается, ну и в целом, ощущения "не те" и прочее.
Пришлось сначала долго ходить вокруг "Антикросса", потому что всякие сомнения перед приходом на новое место. Но в итоге они не оправдались. Всё очень приятно, весело и хорошо. Хочется часто заходить, а не просто проверять форум раз в сутки на наличие новостей и постов. А ещё тут очень красиво. АМС- милашки-обаяшки с идеями. Игроки легко поддерживают желание поиграть даже не по своему фэндому. В общем, счастлив быть с вами, ребята, и отдыхать от тяжёлых будней <3
Лафейсон | 7768-8-9933
06.01.2019 | 00:10
Российская Федерация
Отчаянно рекомендую данный проект! Пусть он существует не так давно, но уже набрал кучу игроков и успел себя зарекомендовать. Я ветеран на ролевых, но это первый проект, где мне интересно участвовать в конкурсах и выполнять всяческие задания, помимо того, что основным предназначением форумов для меня всегда остаётся игра. Я люблю писать и обычно не клюю на всякие затеи. Но здесь они подаются так, что просто невозможно не поучаствовать. Потому что, как сказал предыдущий оратор, это развивает твоего собственного персонажа (а не в одну только Мафию играют, которая уже, честно сказать, достала XD).
От всей души желаю проекту долгих лет существования!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.