Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nonamecross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nonamecross Мы хотим создать уютное место, которое сможет стать домом для каждого игрока, и потому все ситуации рассматриваем индивидуально. Нам не лень делать свою работу, и мы просто мечтаем привнести в мир ролевых что-то новое. Так давай сделаем это вместе!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Darions | Принц Электрик | 1514-51-7375
08.11.2018 | 23:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Darions
Мне пришлось восстанавливать пароль, чтобы оставить отзыв для ноунеймов. Но они стоят того, потому что именно там гузеева качает одборное порно с кунари из драгон аги! Именно там люди начинают любить понедельник! И именно там скучает Наталья Романова, которая ждет своего рыцаря, пытаясь отдать долги коварному Тони Старку!
Вы таким не заинтересованы? Цените ламповую атмосферу или, может, боитесь не влиться в коллектив? Fear not my friend, как говаривал старина Утер. Здесь вас встретят любовью и лукасами с самого порога, предложат упрощенку и затянут в игру ещё до того, как вы полезете искать соигрока. Разместят заявку на нужного в шапке совершенно бесплатно, потому что вы просто крикнули "МНЕ НАДО". Тут интернет семья, пасторальный приют для ролевиков, которые хотят улыбнуться на зло осенней депре!
captain America | 3710-77-9912
09.11.2018 | 16:29
Канада
Всего лишь скромный пенсионер, который выбрался со льдом и искал место, чтоб назвать его домом. Я обожаю Ноунейм и людей там, ламповое место, своя атмосфера. Комфорт, уют и адекватные амс, которые не стараются любить твои мозги и не посягают на твою свободу слова : типо не мысли, не критикуй. Я уже на стороне классных ребят, а ты чего ждёшь? Ноги в руки, и беги скорее к нам) Здесь нет места осенней депре, здесь повсюду ощущение чуда и семьи ❤️
stayassy | assyd | 2421-57-3281
09.11.2018 | 16:31
Российская Федерация
Аватар пользователя stayassy
Мама говорила надевать шапку и не ходит на кроссы, но я ее никогда не слушал, и не зря. Эти ребята были крутыми еще на этапе теста, уютными, как теплый плед, и заряжающими нереальной атмосферой. После скитаний по миллиону и одному форуму за последний год я наконец нашел место, где хочу осесть. Тут лучший флуд. Охуенные админы. Крутой дизайн.
Тут так хорошо, а вас почему-то еще нет. Осуждаю!
крис в трусах | 2464-98-5089
13.11.2018 | 13:06
Российская Федерация
наше знакомство началось с того, что мне начали угрожать. то есть натурально угрожали выгнать на мороз в трусах и завалили лойсами просто потому, что за бОльшее кол-во лойсов джош мог выгнать меня из дома. вот такие вот они там все понимающие и добрые! отобрали паспорт и пообещали лишить гражданства, если не напишу отзыв в топ. опасные, острые (как табаско, ха!) и умеют шутить про мамку. а ещё, говорят, лучшему активисту месяца могут выдать премиум подписку на порнхаб (но это не точно).
в общем, 10 стэнов ли из 10.
bertian | greenleaf | 8027-8-2761
19.11.2018 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя bertian
Вообще-то в шапке форума написано, что здесь нет "сопливой жвачки о том, как все друг друга любят и обожают". так вот не относитесь к этой фразе серьёзно - здесь действительно друг друга любят и обожают, принимают новеньких с распростёртыми объятиями и агрессивно лойсают да и вообще ♥ амс - дружелюбные пушистые котики, которые если и делают кусь, то только по делу и заслуженно. Скандалов_интриг_рассл едований вы здесь не найдёте, здесь слишком хорошо и уютно для нелепых никому не нужных междоусобиц.
А ещё у нас целый (божественный) пантеон шикарных игроков из редких и не очень фэндомов. Ребята невероятно инициативные и волшебные: и в альт украдут, и межфэндом организуют, и таких идей подсыпят, что эпизоды будут разлетаться как горячие пирожки. На самом деле, встретить столько шикарных людей на одном форуме - большая редкость и огромное эстетическое удовольствие.
Титанический пирожок | 9010-9-0553
26.11.2018 | 23:19
Доброго вечера, дорогие игроки и будущие игроки! Как новичок, я могу честно сказать, что придя сюда, я не почувствовал себя чужаком, как это обычно бывает на проектах, особенно на многих кроссоверах. Это важная деталь в существовании форума.
Общение здесь в удовольствие! Мне лично всегда весело и очень приятно контактировать с ребятами.) А еще, придя в новый и незнакомый фандом, я получил в ответ помощь! За что я очень благодарен своим соигрокам, которые смогли принять такого неуча! Так что да, не бойтесь пробовать новое! Вы все хороши и круты до невозможности! Я рад, что набрел на вас и застрял у вас) Админам желаю процветания, сил и времени на проект! Вы делаете людей счастливыми! Спасибо :*
шерри_бом_шел | 1399-68-0418
30.11.2018 | 17:10
на этот форум меня позвали в момент, когда я уже почти решилась завязать с ролевочками и игровыми постами. но, придя сюда, я поняла, что снова хочу писать и творить. этот форум волшебный. он ужасно уютный, ламповый и теплый. здесь прекрасные люди с прекрасными ролями и текстами, здесь никогда не чувствуешь себя чужом или новичком, на которого всем плевать. нет. когда я пришла на этот форум, я поняла, что я оказалась дома. на столь короткое время, он стал мне родным и надежным. и я от всей души желаю процветания форуму, терпения администрации и вдохновения всем игрокам ♥
Лох | 1871-80-4482
02.12.2018 | 15:42
Сижу на ноунейме еще со времен тестовика. Могу сказать, что это прекрасный форум с чудесной атмосферой. Это форум, на котором собралось множество крутых игроков - здесь не возникает проблем с тем, чтобы найти себе эпизод-другой, даже по достаточно редким фандомам. Касательно внеигровой активности тоже все очень круто: администрация постоянно устраивает какую-нибудь интересную движуху, вроде лотерей, челленджей или фандомного флуда. В общем, если хотите попасть на ламповый форум, где вас уже ждет куча невероятных соигроков, то вам сюда ♥
Boru | 1857-31-4160
03.12.2018 | 00:11
Пока что лучший кроссовер, на котором я был. Поздравляю с месяцем.
Гэнси | 5174-2-7753
09.12.2018 | 14:46
Нидерланды
Мы с друзьями искали место, где сможем почувствовать себя уютно. Где не будут гонять с постами, указывать как писать или заставлять участвовать во всяких неролевых фишках. Такое место мы нашли на ноунеймкроссе. Здесь мягкая и приятная атмосфера, адекватная администрация всегда пойдет навстречу, стоит только попросить. Классные акции для тех, кто любит не ролевые развлечения, челленджи, флуды, лотереи с вопросами и все-все чтобы игроки не скучали. А еще здесь организация, которую я не видел еще ни на одном кроссовере. Одно из немногих мест, куда хочется возвращаться, чтобы именно отдохнуть и расслабиться, а не избегать его из-за долгов и тяжелой атмосферы.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.