Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: another story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: another story То, что скрыто, должно оставаться скрытым. Но запретный плод всегда сладок. Но один любопытный нос за сунулся туда, куда не следовало. Что бы вы сделали, если бы у вас была возможность вернуться назад в прошлое?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мимопроходящий | 2729-94-3513
27.02.2019 | 20:08
Российская Федерация
Молодая и достаточно интересная ролевая. Думал, что хороших ролевых уже и нет по Наруто, а тут на тебе и появилась. Хоть эта ролевая и новая, но достаточно душевная.
Ответ: Большое спасибо, за теплые слова)))
Wite | 1175-66-2989
01.03.2019 | 14:01
Российская Федерация
Долго и упорно искала интересную и увлекательную ролевую по Наруто. А тут бонусом ещё и Боруто. Это достаточно интересно, если учесть, что сейчас нет ролевых, где приветствуется новое поколение. И наконец - то я нашла Naruto: another story. Очень заинтересовал сюжет. Исходя из него можно отыграть много интересного, и с совершенно разными персонажами. Каждый найдёт что-то своё на этой ролевой. Тем более АМС молодцы, раз затронули тему развития жизней персонажей после войны.
Ответ: Большое спасибо)
Tes-sama | 5650-8300
03.05.2019 | 16:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Tes-sama
Привет, мои дорогие администраторки с Бличика, решившие попробоваться в Наруте. Вы сделали шедевриальный ход, заменив цвета от старого дизайна на новые и постаравшись быстренько всё исправить - в css даже затерли мой ник как дизайнера (после того как я написал его в гостевой); дорогие мои кумушки, у меня есть все скрины и все исходники, а также тот самый "дизайн с вашего старого форума". Очень стыдно, что администрация настолько безответственная, настолько низкая в моральном плане,что позволяет себе не щадя чужих трудов просто себе все присвоить. Я бы не стал даже рассматривать это место как возможность поиграть. И да, я бы ни слова не сказал, если бы они попросили css. Надеюсь, люди прозреют и не пойдут на такой проект.
3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.