Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: shippuuden chronicles»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: shippuuden chronicles Одни, начитавшись сказок, называют это зомби-апокалипсисом, другие - божественным воскрешением, третьи - концом света, но факты остаются фактами — в один момент к жизни вернулись сотни людей.Причины волны перерождений до сих пор неизвестны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ваш бывший | 7534-7-5818
25.09.2019 | 16:07
Украина
Никто вам не поверит. Вы можете стирать комментарии к своему сайту, можете вообще их закрыть, но РПГ сообщество очень тесное. И тут все знают цену вашему проекту - он ничего не стоит, построен на лжи и конфликтах. Все, кто тащил ваш форум, давно сбежали из вашего "уютного" места.
Meduzzza | 5181-3-6872
27.09.2019 | 18:22
Европейский Союз
Шикарное место для олдскульников. Приятно что можно брать кого угодно и нет особых рамок для отыгрышей. Забежала случайно и недавно, изи влилась, теперь как дома :3 ребята крутаны
Ментира | 1060-43-7807
28.09.2019 | 21:37
Российская Федерация
Хорошее место для тех, кто хочет взять полюбившегося, но уже умершего персонажа, но при этом не хочет довольствоваться только альтернативой. Быстро вливаешься в колектив. Рекомендую тем, кто хочет уютно скоротать вечер и погрузится в ностальгию прошлого.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.