Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mors immortalis»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mors immortalis Уже давно отгремело эхо последней кровопролитной войны, и ныне пять рас — нефилимы, оборотни, маги, вампиры и фэйри — пребывают в относительном и весьма хрупком мире.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мистер Бейн | 1842-77-1157
12.03.2019 | 20:45
Российская Федерация
Оооо, великолепный форум, на который хочется заходить снова и снова, снова и снова! Хочется флудить, писать посты, общаться с прекрасной и приветливой администрацией. Хочется участвовать в сюжете, залезать во все конкурсы и плюшки, которые создатели придумывают с творческим подходом. А какой дизайн, товарищи! Атмосфера сумеречных охотников и мистики просто на высоте. Гамма приятная, всё быстро грузится и не раздражает. Атмосфера на проекте дружелюбная, и находится здесь одно удовольствие! Спасибо большое администрации за такие труды (одна мат.часть форума и её проработка чего стоит), за вложенную душу. Своим видом проект притягивает к себе вдохновение и попавшись в его сети единожды - более не выберешься.
Я люблю Вас, котики, Вы чудесные :З Всем однозначно рекомендую данный проект <33
imu | 1216-06-8068
03.12.2019 | 18:12
Российская Федерация
Честно скажу – люблю этот форум, поэтому буду абсолютно необъективным по объективным причинам. Можно сказать, что Морс – форум-дом, где всегда есть чем заняться – найти игру и интересных соигроков, поболтать и подурачиться в развлекательных темах. Иногда, конечно же, кажется, что форум замирает, но это только кажется. Каждый день кто-то кому-то пишет посты, но у каждого из игроков свой темп и каждый сможет себя комфортно чувствовать. Впрочем, даже если все долги отданы и все дела сделаны – всегда можно заглянуть во флуд и познакомиться с другими людьми. Иногда найти и игру, воплотив в жизнь безумную идею, что давно зрела в твоей голове. Впрочем, без игры не оставит и ГМ, который подскажет, как лучше вписаться в сюжет или ответит на все животрепещущие вопросы об устройстве мира и его реалиях.
Shannon H. | 3213-12-4024
04.12.2019 | 19:52
Российская Федерация
Я не совсем знакома с тематикой сумеречного мира. В том плане, что книги мной не прочитаны, сериалы не смотрены и фильмы так и не изучены. Но! Мне нравится отзывчивость администрации, которая поможет и подскажет на что стоит обратить внимание. Если вам ничего не приходит в голову, вас направят по верному пути и обкатают ту идею, которая будет интересна вам. Мне нравятся эти люди, нравится атмосфера доброты, где тебе действительно рады без лишнего лицемерия и подтекста. Чего греха таить? Это первый мой форум, на котором я чувствую себя поистине комфортно. Мне нравится дизайн, который не режет глаза, нравятся ребята со своими безумными идеями, нравятся конкурсы, которыми можно увлечься в выходные, если успел раздать все долги.
Я желаю этому форуму цвести и пахнуть. Вы умницы. Берегите то. что у вас действительно есть.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.