Гость
Онлайн: 16

Отзывы по сайту «Уно Хогвартс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Уно Хогвартс Возвращение проекта 2008 года! Школа чародейства и волшебства - без требований к объему постов и оформлению, зато с полным погружением. Полноценный альтернативный мир, полный магии, жизни и приключений.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
joycemac | 1340-22-6500
23.03.2019 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя joycemac
Хотите на своей шкуре испытать радость обучения волшебству в Хогвартсе? Вам точно сюда! Настоящие лекции по магическим дисциплинам, Распределяющая шляпа, которая точно поможет найти вам настоящий Дом! Живое общение, море приключений и еще куча всего интересного! А главное- полное погружение в сказку. Концепция Уно - альтернативная реальность, что обеспечивает реальное ощущение обучения в магической школе.
Приходите, не пожалеете))
Бывший ученик | 2883-97-4158
27.08.2019 | 15:56
Российская Федерация
Когда-то пытался поступить в эту школу, полного погружения в мир ГП не ощутил, зато ощутил, как с головы до ног облили чем-то нехорошим. Отношение к студентам оставляет желать лучшего, если ты имеешь свое мнение - ты школе не подходишь, преподаватели сами не знают чего им надо, то говорят одно, затем утверждают другое. Если вы цените свое время и не хотите жалеть о часах, проведенных в этой школе - обходите ее стороной, есть масса других более интересных проектов по этой же теме. До меня пять учеников этой школы перешли в другую и (!!!) ни одного конфликта там с ними, я поступил туда же (из Уно Хогвартса в другую школу), и очень рад этому.
Ари | 3565-40-5349
09.09.2019 | 21:53
Украина
Как ученица этой школы, думаю, что могу дать объективную оценку проекту. Если начинать с самого начала, то Уно имеет большое количество изюминок) Ученики приезжают на Хогвартс-экспрессе, отдают свои документы, знакомятся со школой, правилами и магией, после - общаются со Шляпой. Это действительно альтернативная реальность, где нет банальных анкет с вопросом "На какой факультет хотите попасть? Назовите два нелюбимых факультета." А потом все такие: "Ого! Я попал на указанный мною факультет, какая неожиданность!"
В школе специфические лекции. Но специфика проявляется в том, что профессора действительно пишут авторские лекции, а не изменяют готовую инфу, которую встретишь в любой школе. Сначала кажется, что в школе ой как много приключений (отыгрышей). Если порассуждать, то это является огромным плюсом.
Симба | 6529-8-4626
09.09.2019 | 22:03
Польша
Хорошая атмосфера, профессора и админы отзывчивые, всегда готовы помочь при возникновении вопросов, принять какие-то идеи и предложения. Студенты тоже не менее дружелюбные: у нас очень сплочённый коллектив. Распределение по Домам проводится в формате разговора со Шляпой - так вы точно и наверняка сможете обрести свой Дом. К слову, о Домах: на факультетах царит своя особая атмосфера. Лекции интересные, домашние задания не занудные. Нету требований в объеме постов, но тем не менее игра от этого не становится хуже. Тут найдётся место и для тех, кому на одном месте не сидится и для любителей учёбы, коллекционирующих грамоты и кубки. Хочешь: исследуй замок, устраивай какие-то шалости, гуляй с друзьями. Если приспичит можно пойти прокататься на Гремучей иве, устроить бой на подушках (можно и на мечах, кхм), тут надо включать фантазию - можешь творить, что только в голову придёт.
IceFlower | 4056-6951
14.09.2019 | 23:51
Украина
Аватар пользователя IceFlower
Эсли вы хотите окунуться в мир магии, то вам 1000% сюда. Из всех проектов я задержалась тут больше всего. Грамотные и интересные люди, профессора вообще изумительные! Прокомментируют каждую вашу домашку, укажут на ошибки, если они есть, заставлят поразмышлять. К тому же, проводятся разные интересные мероприятия. В общем, если вы хотите провести время с пользой, то вам точно сюда!
Мари Бертсон | 2204-30-0378
07.05.2020 | 17:54
Литва
Не знаю почему первый комментарий говорит что эта школа плоха... Но скажу так я играла на многих форумах и этот самый теплый и самый гостеприимный. Принимают все идеи( если они хороши) и профессора даже в многом помогают. Скажу что именно на этом форуме так комфортно и хорошо. Уно Хогвартс это прекрасный форум и я советую его всем
Ураган 9 Баллов | 3445-5-3326
07.05.2020 | 20:26
Российская Федерация
Отвага и удача ведут по жизни льва,
Орел парит высоко, видать его едва,
Змея достигнет цели, и счастлив здесь барсук...
Куда бы ни попал ты - тебе везет, мой друг!
Это классный проект, на самом деле. Такт, учеба, креатив, юмор, серьез - все в пропорции. Тут хорошо.
Mylittlewizard | 2285-57-3927
09.05.2020 | 16:09
Европейский Союз
Вот уже несколько месяцев я студент УНО Хогвартс. Признаюсь, выбирала долго, на каком форуме остановится, но этот приглянулся с первого раза. Очень интересно распределение. Не однообразные тесты, а полноценная беседа со шляпой. Все лекции очень интересные. Да, над некоторыми приходится поразмышлять, но оно того стоит. Выполнение домашек затягивает, чувствуешь себя реальным студентом. Правда, преподаватели отзывчивые, всегда подскажут, помогут. С ребятами тоже все отлично. Дружелюбные, конфликтов не возникает. Все как одна семья. У школы есть своя газета, радио. Всегда есть место, где молено применить свои творческие способности. В общем, не верите - приходите, вам понравится и останетесь с нами навсегда!
ЭхоПрошлого | 2831-96-2907
25.05.2020 | 23:08
Российская Федерация
О, Слай! Удивительно живучий змей. Крайне не советую юным и неокрепшим умам. Другим тоже не советую.
МимоПроходил | 1056-00-6244
16.10.2020 | 10:43
Российская Федерация
Негативные отзывы мало объективны. Никакой конкретики только брызги яда. На своем личном опыте скажу, что если вы ушли с проекта со скандалом, то проблема не в школе, а в вас мои юные волшебники. А если вы считаете, что в другой школе или на другом проекте не бывает "сложностей", то вы ошибаетесь. Небольшой совет: если возникает недопонимания перед тем как гнуть свою линию посмотрите на самого себя со стороны.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.