Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хогвартс Дамблдора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хогвартс Дамблдора Одна из старейших школ волшебства и магии рунета. С нами весело.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Владимирский фестрал | 1219-90-6720
30.12.2021 | 07:15
Российская Федерация
Морсмордре в хату, упсы. Сова принесла маляву с воли. Пишут, что скоро к нам этапом пожалует сам Дамблдор. Мы ждали двадцать лет! В Азкабане! Срок немалый, век Лорда не видать. Его школа продержалась дольше всех, дольше вообще всех форумов, кроме Того, Который Нельзя Называть. Поэтому я хочу напомнить, что всё должно быть по понятиям. Знаю, многих он бесит. Пишут, что он говорил "Когтевран" и "Пуффендуй", брал из общака, не учил Энервейт. Если на общей сходке меточных постановим, что это правда - посадим его на Аваду, без базара. Но до тех пор чтобы ни одна сука даже легилиментить его не смела! Увижу - лично трансфигурирую в ложечку с дырочкой и отправлю к грязнокровкам под шконку.
Belinda Flamazing | 1536-34-6900
18.09.2022 | 18:20
Великобритания
Я в проекте всего лишь год, но уже приросла к нему сердцем. Здесь весело, всегда есть чем заняться! Как в плане учёбы, так и в рпг.
Приходите :)
Hattori_Raito | Герцог | 1948-02-2629
10.03.2023 | 00:20
Аватар пользователя Hattori_Raito
Дорогой Хог, с твоим двадцать первым днем рождения! Меня поражает эта цифра и очень вдохновляет: так долго проект живет на чистом энтузиазме не одного поколения волшебников и не собирается угасать, а, кажется, только входит в полную силу. Пусть твое будущее будет таким же грандиозным, как и прошлое. Спасибо за всё. Ты лучший.
morello | 1422-75-8252
29.04.2023 | 23:29
Европейский Союз
Я узнал о Хогвартсе в 2012 году, пришёл в него ещё школьником. Сейчас и вспоминать страшно, каким я был 11 лет назад. Но уже тогда проект подарил мне тёплый круг общения, я узнал много нового и даже письмами с ребятами обменивался по настоящей почте. И вот спустя долгое время я снова здесь. В такие тёмные времена необходим был безопасный островок и я точно понял, что пора возвращаться в Хогвартс. За эти долгие 11 лет школа изменилась только в лучшую сторону и ничуть не потеряла в атмосфере. Спасибо большое всем причастным к процветанию проекта! Сейчас я уже взрослый, работающий человек, но пишу домашки и учувствую в ивентах, как тот же самый школьник. И точно знаю, что готов вкладываться и помогать, чтобы этот проект жил и дальше.
Роки Дру | 2571-57-2092
11.09.2023 | 20:34
Российская Федерация
За четыре года прошла пусть от обычной студентки до зав.кафа, выдала козу замуж за козла и сама наконец-то уехала на Аляску к тому самому. В планах Козлина, но это не точно, там ещё не совсем понятно. Короче по шкале "Офигеть, вот это меня вштырило" миллион из десяти. Советую. Ну, а если совсем серьёзно, в сентябре 2019 года я приобрела Дом. Хог - лучшее место во всём интернете для волшебного комьюнити
Белинда | 3328-36-2762
08.10.2023 | 11:05
Великобритания
Школа отличная - выбор предметов большой, много разных конкурсов и общение в ОГ. Также недавно школа прошла техническое обновление!
Артемий_Тент | Король | 8475-9-9317
12.02.2024 | 10:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Артемий_Тент
Школа хорошая, но также в ней есть плюсы и минусы. Удобный сайт - был, сейчас вообще не понятно что, только мышкой сиди и кликай по вкладкам. Такое чувству, что я на работе 1с покликал, а теперь и дома. Мероприятия тоже хорошие, но сейчас словно администрация сидит дома и наплевать работаешь ты или нет. Если какой-то квест и ты только пришел с работы, а его уже разобрали. Типа не успел твои проблемы. Студенты и учителя одни и те же люди, это огорчает! Знал одного человечка, тоже ушел с учителей, потому что не возможно было. Всех своих продвигают и помогают, а если ты новенький, то ты словно изгой. Смотрят на тех, кто попку облизывает, а потом им памятник ставят. Учителя регистрируют своих, как бы новых учеников. Оооо там бл система жесть, особенно это видно по айпи и прокси, спасибо одному челу.
3
Грэйс | 3845-0-6141
12.03.2024 | 18:44
Российская Федерация
Сколько было у меня попыток обосноваться в Хоге, не перечесть) Знаю школу еще примерно с 2010 года, когда была школьницей. Забрасывала все, снова возвращалась, снова обстоятельства так складывались, что не было возможности задержаться надолго. Теперь же начала все сначала и так счастлива, что начинаю свой путь заново. Заново погружаюсь в этот волшебный мир в роли студентки и с каждым днем влюбляюсь в проект все больше. Я уже пришла с чувством ностальгии, а теперь, погружаясь в игру все глубже, знакомясь все с большим количеством участников, узнавая традиции, особенности проекта, проникаюсь огромной нежностью к ролевой. Это такой масштабный проект, в котором ты можешь научиться всему, что угодно - и писать, и играть, и работать над статьями, и создавать видео-ролики, и устраивать разрабатывать мероприятия, и еще Мерлин знает сколько всего.
Нани | 1233-18-2348
12.03.2024 | 19:09
Российская Федерация
Это прекрасный и, не побоюсь этих слов, один из лучших (если не самый лучший, но я ж не перепробовала все проекты мира, так что так голословна не буду) проектов, в которых я была. Знакомство с ним у меня состоялось лет так 10-12 назад. И уже тогда Хог был хорош. В моей жизни происходили разные изменения и вот, когда мне остро потребовалось место, в котором будет с кем пообщаться, завести новые знакомства и даже дружбу, разнообразить свои магловские трудовыебудни (поставьте пробел там, где вам больше нравится) и вообще жизнь в целом, я вернулась.
Я слабо надеялась, что проект всё еще жив, но была приятно удивлена тем, что он не только жив, но и так сильно развился, похорошел и продвинулся вперед.
Хог - это то место, где каждый найдет не только занятие себе по душе, но и себя самого. Сможет проявиться или просто переключить внимание.
Алиса И | 2723-53-9176
12.03.2024 | 19:52
Российская Федерация
Хогвартс Дамблдора на данный момент самый лучший виртуальный проект по миру Гарри Поттера. В последний год претерпел огромнейшую перестройку. У каждого ученика есть превосходная личная комната с большими функциональными возможностями. Поначалу показалось, что всё сложно, но через небольшое время привыкаешь и уже не понимаешь, как жили раньше без всего этого. Проект продолжает развиваться, предлагая самые разные активности. Можно для поднятия собственного образовательного уровня посещать разные предметы и писать увлекательные работы. Причём предлагаются предметы самого разного уровня, но все расширяют кругозор, помогают логически мыслить. Если хочется побольше расшевелить свои мозги, научиться фантазировать - то тут самое место. Викторины и конкурсы. Интеллектуально-логические игры квиддич и драконбол увлекают настолько, что на поле проводишь целые часы.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.