Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Firecross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Firecross Огненный кроссовер — это место, созданное людьми, которых всё достало, которым всё не то и всё не так, и которые захотели создать для себя дом с блэкджеком и шадоухантерами. Здесь можно всё.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Гамлет | 1204-70-7134
22.06.2019 | 18:55
Российская Федерация
Обожаю этот кросс. Еще с теста было понятно, что это дом. Начиная с оформления (лаконичность, без тонны всяких тыкалок, от которых сходишь с ума, и не понимаешь, то ли ты старый и не вкуриваешь современные тенденции в оформлении, то ли форум пытается сломать тебе мозг), заканчивая админами (тебя слышат, тебя слушают, идут на встречу. Не делают вид, покивав тебе в лс, мол да да да, мы все понимаем, но сделать ничего не можем, разбирайтесь сами. Тут админы не дадут своих игроков в обиду) и игроками (те, кто был на тесте просто жгли и пепелили, ребята - продолжайте!!1!!111). Чуть меньше ненужной шелухи, которая на других форумах повисает и не используется (типа групповых квестов, куда на форумах новичках очень редко ходят игроки), максимально простые и понятные правила, меня пока печалит только отсутствие ежеминутного притока новых игроков, потому что этот форум того стоит.
Билли | 3077-57-8893
25.06.2019 | 06:37
Европейский Союз
Очень уютное местечко, правда, уютное. Администрация компетентная и вроде как нашла правильный баланс между тем, чтобы быть на волне с игроками и тем, чтобы следить, чтобы правила исполнялись. Игры ведутся, игрока легко приберут в межфэндом, если фэндом у него непопулярный. Дизайн красивый, ничего не лезет в глаза и просто смотреть на него приятно.
Игроков пока не очень много, но вообще-то это даже неплохо, вы как будто приходите в семью, а не на ролевую, где потоком меняются игроки и ты уже не помнишь, сколько людей на этой роли было.
Не проходите мимо, это место правда может стать вашим домом)
Спасительница | 1691-28-9135
28.06.2019 | 15:36
Российская Федерация
Наткнулась совершенно случайно и не смогла остаться в стороне. Такой уютный кроссовер, особенно, когда за окном дождь и не хватает вот этого вот огонька, как у него в названии. Администрация достаточно быстро реагирует на гостевую, отвечает на вопросы и поощеряет тебя и твою активность. Участники общительные, флуд убивается моментально, и я с уверенностью могу сообщить, что первое впечатление оказалось самым правильным и теплым. Желаю большого количества участников, развития, интересных идей, вдохновляющей игры и тепла сердечного! Вы классные, всем советую <33
Гэвин | 4276-17-7027
02.08.2019 | 11:55
Российская Федерация
Давно не играл на форумах, так что на файер я попал после долгого отсутствия.
И форум приглянулся с первого взгляда. Я из тех, кто уже настолько старый и устал, что первое, на что обращает внимание на форуме — дизайн. Чаще всего это было последним, что я на проекте видел, но не в случае с файером. Потому что хочется сказать огромное спасибо дизайнеру за то, что он выполнил качественную работу. Дизайн лаконичный, цельный, с адекватной колористикой. Ничего лишнего и ничто не давит на глаза. Выбирая место, где будешь проводить много времени, правда хочется, чтобы через полчаса глаза не слезились, а зрение не село через полгода окончательно. Файер в этом смысле просто подарок. Адекватные контрасты, лёгкий и простой дизайн, на который можно смотреть вечно.
При чём этой очаровательной и простой лаконике amc-состав следует во всём оформлении проекта, что тоже подкупило.
Киса | 8540-9-0466
02.08.2019 | 15:09
Российская Федерация
Я совсем недавно на этом кроссе, но могу сказать, что это самый уютный и ламповый кросс, который я видела за последний год. Шикарный дизайн, активная и позитивная администрация, а главное любимая роль была свободна, что может быть лучше? Я уже давно искала место, которое может стать моим домом. И, кажется, я его нашла!
Спец по котикам | 1575-69-0137
06.08.2019 | 20:25
Европейский Союз
Знаете что я вам скажу? Этот форум поразил меня в самое сердце. Практически с первых минут. Легкая приемка, в которой даже самому как-то стыдно писать лабуду, потому что хочется прийти как царь. Как царь ты и приходишь и тебя сразу все кружат. Здесь душевные люди, активные мысли, чертовски приятный глазу дизайн, а главное амс, которые действительно не носят корон, и вообще ведут себя адекватно, понимающе и постоянно развлекают игроков. Здесь куча интерактива, конкурсов, лотерей, замечательные игроки и клевая атмосфера.
Спасибо Фаеру за воплощение мечт и идей, которые давно хотел сыграть.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.