Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Комнаты и коридоры»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Комнаты и коридоры «Комнаты и коридоры» — это проект с глобальной интригой, которую — шаг за шагом — открывают для себя игроки. Бесконечный Дом-лабиринт ждёт тех, кто не побоится раскрыть его секреты. Ступай смело, но помни: каждый выбор сыграет свою роль.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Фрактал_01 | 2668-54-3575
21.11.2019 | 01:19
Российская Федерация
Действительно весьма специфично и очень "на любителя". Ну опять же местные "аффтары" слишком высокого о себе мнения, заявляя что форум авторский - по большей части идеи просто стырены и адаптированы с других фэндомов, ничего нового они не привнесли и не придумали. Да и в целом рола этакий "театр одного админа" или двух, у которых нездоровые личные комплексы "ролевых богов" слишком заигравшихся в виртуальную власть. Очередные непризнанные "аффтары", пишущие всякую банальную бездарную муть, но жаждущие обожания и почитания ну хотя бы в таком вот виде тотального админского ролевого "контролизма". Жалкая картинка. Но может однажды эти люди повзрослеют и найдут более подходящие способы самовыражения и самоутверждения, а может и нет.
Ответ: Доброго времени! Признаю: мы действительно украли все идеи у таких популярных фэндомов, как «Вавилонская библиотека», «Сад расходящихся тропок» и «Игра в классики». Нам очень стыдно и за кражу, и за свою полнейшую психологическую несостоятельность! Большое спасибо за указание на все недочёты, мы уже планируем закрытие и постараемся организовать его в ближайшее же время.)
Ninquewen | 4210-97-3585
24.11.2019 | 19:16
Китай
Лично я наткнулась на форум совершенно случайно (серьёзно, я даже не особо искала себе форумку), но только начала читать матчасть - сразу же влюбилась, почувствовала себя как дома и захотела остаться. Честно, мне не кажется, что сеттинг "на любителя". Во всяком случае, не более, чем любой другой. Да, это не фэнтези и не скай-фай. Для меня - своего рода сказка про людей: про их горести, печали и поиски себя. Я готова признать, что в такой подаче подобное едва ли заинтересует массу народа, но при здешней камерности это и не к чему. Некоторые участники необычно пишут? Ну так зато и у вас есть возможность попробовать в кой да веки писать так, как вам, может, давно хотелось бы попробовать, да боялись - не поймут. Кажется, что кто-то выпендривается? Ну блин, ребят, где ещё выпендриваться как не на форуме?
Ответ: Спасибо огромное! <З Мы действительно стараемся найти индивидуальный подход к каждому игроку и сделать истории всех персонажей максимально захватывающими и запоминающимися. Я персонально очень благодарен вам за такие тёплые слова, и мне бе-зум-но приятно слышать, что игрокам так же приятно существовать на проекте, как нам с Обскурой. Стараемся радовать и дальше! с:
Толибес Толисон | 3315-66-4722
27.11.2019 | 19:15
Российская Федерация
Я как Михалыч отзывы писать не умею, но...
Для меня этот форум прежде всего это тайны. Тайны Дома, тайны комнат, тайны коридоров и тайны людей. Да, персонажи, все без исключения, тут с какой-то тайной, а если вам кажется что это не так, то это лишь кажется. И так во всем. Хочется разгадывать эти тайны, строить теории, искать факты.
Нравится также что всегда можно найти игру, я еще не видел чтобы кого-то просто забыли, кто-то был неинтересен - всегда найдется игрок, для каждого. Видимо замкнутое пространство объединяет не только в реальной жизни. Присутствует какое-то общее чувство атмосферы этого места.
А еще очень нравится индивидуальный подход к каждому персонажу. Начиная от анкеты и профиля, до самой игры. В квестах события развиваются события учитывая не только сценарий, но и тех кто принимает в нем участие.
Ответ: Спасибо огромнейшее! <З Мы действительно старались сделать мир максимально ЗАГАДОЩНЫМ и этой загадощностью влекущим, и здорово чувствовать, что у нас всё получилось.) Будем и дальше раскрывать тайны шаг за шагом, радовать квестами и просто быть! Спасибо, что вы с нами с:
qwerty2 | Шквал с норд-оста | 8789-0-1761
04.12.2019 | 06:13
Российская Федерация
Аватар пользователя qwerty2
Пришел по вопроснику, прочитал пост.
Обскура, мои аплодисменты - резко, ярко, необычно. Так держать!
Ответ: /звуки абсолютной солидарности/
Helheima | 8341-5-1780
02.03.2020 | 15:11
Украина
Это была любовь с первого взгляда. Бывают форумы, которые притягивают всем и одновременно - Дом стал для меня одним из таких. Атмосфера, загадки, индивидуальные и общие сюжетные ветки, которые неизбежно повлияют на вашего персонажа. А ваш персонаж, в свою очередь, может оказывать влияние на все дальнейшие события в Доме своими поступками. Администрация очень лояльная и адекватная, если обратиться за помощью или задать вопрос - всегда предоставят развернутый ответ, никогда не возникало никаких конфликтных ситуаций. Игроки на удивление приятные и атмосфера во флуде всегда исключительно домашняя какая-то. Форум располагает к экспериментам со стилями и формами написания постов (чем многие активно пользуются и это круто), а также к составлению индивидуальных сюжетов со своими особенностями и последствиями.
Ответ: Самое большое на свете спасибо! с: Безумно радостно читать такие комментарии и знать, что игроки получают от игрового процесса такое же удовольствие, как и я :з
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.