Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crosscult»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crosscult Не присоединяйся к секте, не расстраивай маму - присоединяйся к фандому! Кроссовер, эпизоды.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Вандочка | 2873-09-6759
07.12.2019 | 10:22
Европейский Союз
Я думаю, что знаю, какие сомнения могут быть у человека, который наткнется на этот кроссовер. У него нет какого-то можного нынче дизайна, направленного на эстетику с кричащими элементами, у него достаточно маленькое, для кроссовера, количество игроков и не самый популярный список фэндовом. Из популярных там только Марвел и, пожалуй, Сверхи. У меня тоже были некоторые сомнения, но я все-таки дошла и не пожалела. Тот факт, что на старте у кроссовера не было ажиотажа, позволило собрать на нем вдумчивых и интересных людей, со схожими взглядами на сюжет, которые не разбредаются по разным углам, как это часто бывает. Этот форум скорее для тех, кто ищет не просто пространство на поиграть, а ищет общение, свою небольшую ролевую семью. Потому что этот форум из тех, где все друг друга знают, даже если находятся в разных фэндомах.
Ответ: Спасибо и тебе, что нашлась. Каст Марвел без тебя был бы не тот <3 И спасибо, что поддержала нас вопреки всему -)
Свои | 2078-71-6166
20.04.2020 | 16:30
Российская Федерация
Пришёл в фантом Марвел изначально с легким скептицизмом, мол, разве кто играет на кроссе сюжет. Но по ходу игры втянулся и обалдел о того, какая же тут шикарная марвеловская сюжетка, грамотно избегающая неудобные моменты МСЮ, а также создающая свободу для творчества; какие тут общительные и приятные игроки старой закалки, заточенные не только на многочасовой увлекательный флуд, но и на игру, а также открытые для кроссфандомных игр; какие здесь умиротворяющие и функциональные дизайны, не делающие привилегии отдельно взятым фантомам. Отдельного упоминания заслуживают самые чуткие и внимательные админы, благодаря которым пребывание здесь становится максимально комфортным. Если вы учитесь или работаете и переживаете, что ничего не успеваете, но при этом ищете тёплую дружескую атмосферу, без всяких поторапливаний и запугиваний чистками, подстраивающуюся под ваш собственный ритм, непринужденную и увлекательную (в том числе, общесюжетную) игру, то вам обязательно стоит заглянуть на Культ!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.