Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New-bk»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New-bk игра Милионер (бесконечные екры ждут Вас уже в банке играйте , деритесь, гоните, материтесь, делайте что хотите, всем всего доброго.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
да уж. | 3615-55-6858
24.12.2019 | 16:57
По кривой титульной странице понятно, что за игра. админы, что у вас по краям титульной страницы? остатки производства? ладно, бог с ним, что титулка сама в пайнте нарисована, с игрой то что? косо, криво и рассчитано ну быстрое урвание денег. дайте денег, быстренько, надо очень, трубы горят. и эти 2 малограмотных человека, вместо того, чтобы заняться исправлением своей игры, ходят и спамят на других проектах. как вывод: своя игра подождет, главное народ на дешевые арты нужен.
горе, а не игра | 7711-8-6578
24.12.2019 | 18:44
Швейцария
даже не суйтесь))) они форум от спама очистили только на следующий день - ровно сутки рап висел на форуме) потому, что им некогда. у них одна задача - с порога тебе предложить арты дешевые и екр по 50 копеек. экономика игры это не ваше, более того - игра сама - это не ваше. иди работайте, грузчики тоже везде нужны, там и без среднего образования можно. )) из новостей только то, что теперь в турнире дает 5 екр. и все??? это 5 минут работы - за целый день? ах да, вам некогда, у вас НГ срывается, денег надо срочно.
вежливый | 4251-28-4775
24.12.2019 | 19:06
как вы с такими отзывами развивать игру будете, когда всем уже ясно кто вы и что ваша игра? Ну если убрать из моего отзыва маты, то тогда так: в, на. Как вы с такими отзывами развивать игру собираетесь? У вас палочка волшебная или заклятие знаете? скачали паблик, поставили, даже дыры не прикрыли и вперед - арты продавать по 0,50 копеекр за екр. удачи не желаю, она вам не поможет.
отзыв об игре | 3411-80-5580
24.12.2019 | 19:25
США
Цитата: "как они в свое время уложили чей то проект". Умора, они свой поднять не могут=))) он а в ауте у них)) на локалке что ле уложили чей то проект? =)))
клончик | 2470-26-3530
03.01.2020 | 20:49
За две недели существования, аждмин сменил движок, соответственно все, кто играл вайпнулись. По скрину видно, какая у него стояла главная страница, нарисованная в пайнте. Движок скачал с мопесофта, где его там выложили в свободный доступ на скачивание. Как можно скачать движок с паблика, и запустить проект. Край неграмотности и неадекватности. Админ , вместо того, чтобы заниматься своим проектом, исправлять хотя бы, таскается по чужим проектам со спамом. Вывод: нужны срочно люди (деньги) - ошибки подождут. Да и не будут исправляться. Самое то для тех, кому нечем заняться и постоянные вайпы не страшны. А эти огромные мигающие мультик-значки ВИП в анкете - это нонсенс, край, конечная остановка. каждый первый ходит в артах - на что рассчитывает гейм стартер (админом не могу назвать, чтоб не обижать админов) - непонятно.
жертва вайпа | 3156-13-0505
05.01.2020 | 15:16
третий вайп с декабря - он серьезно думает, что что-то сделает? он вообще думает о чем-то, кроме как втюхать вам екры? Нормальный человек уже свернул бы свой домен, поняв, что сам себе будущее испортил с этим проектом. зато, что у него хорошо получается - это ездить по ушам и рассказывать сказки о том, какой он мега хакер, как укладывал топ проекты, как он знаком со всеми админами всех проектов и в засос с ними целуется, как скоро его проект будет в топе, наверное, в топе с конца, и то если место хватит. закройся, не позорься, не забивай последний гвоздь в крышку гроба своего проекта. и жену свою не позорь, если это она на самом деле сидит под алхимиком, а не ты рулишь, спекулируя ее именем.
Админ New-Bk | 2098-67-6378
06.01.2020 | 05:35
Украина
Искренне сочувствую таким людям которы умеют за спиной вонять, посмотрите статистику у меня люди голосуют по собственной воле, и голосов гораздо выше чем у людей который комментирую здесь, а именно Хади он админ позиция 3-4, и много людей которые думают что я не понимаю кто это, а что касаемо работоспособности так у нас лутьшая боевка и робота движка, да мы не идеальны но мы медлено идем к этому, завидуйте молча)
Foos | Архитектор мозга | 4158-19-4446
11.01.2020 | 07:53
Украина
Аватар пользователя Foos
В свободном доступе(паблик версиях) априори нет нормальных движков, и уж тем более с боевкой, есть более или менее работоспособные, которые требуют серъезных вложений, ввиде недель-месяцев ковыряний и переписываний всего движка, через который прошло 100500 рук, ну а если уж своих познаний не хватает, тогда не один десяток тысяч на зарплату программистам, которые будут разгребать весь этот шлак...(независимое мнение)
xcombatx | 4118-73-0276
14.01.2020 | 03:00
Румыния
Аватар пользователя xcombatx
Что и требовалось доказать - очередной вайп, а господин Александр Паньков, вместо того, чтобы хоть что-то уже делать, шляется по чужим проектам регистрируя ники, полностью соответствующие его имени, стилю жизни и фамилии в паспорте. Смысл биться об стенку? Мы и так знаем,кто ты, зачем регистрировать ники со своим именем, ником, фамилией? Мы и так знаем, что ты это, что ты регистрируешь у нас на проекте. Как страус, думает голову в песок заснул, значит спрятался. А с тем, что из песка торчит что будешь делать?
xcombatx | 4118-73-0276
14.01.2020 | 03:10
Румыния
Аватар пользователя xcombatx
Ты купил 46 бонусов за 200 рублей? Ты серьезно? Где 40 тысяч на рекламу, Карл? Хотя кого я спрашиваю.. человек паблик развернул и всем говорит, что купил.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.