Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Heather song»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Heather song Добро пожаловать в средневековый мир отважных рыцарей, прекрасных принцесс, могущественной магии, грозных драконов и темного колдовства. Найди свое место в одном из четырех королевств Тирконнела и впиши свое имя в его историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Велислава Стародуб | 2681-48-0057
11.12.2019 | 13:19
Узбекистан
Первое впечатление:
АМС – активный. Анкеты проверяются быстро, на вопросы гостей в короткие сроки дают ответы, делятся советом, подсказывают, как оформить идею персонажа так, чтоб он лучше влился в концепцию мира.
ЛОР – милосердный. Вас не завалят текстом при ознакомлении с Миром, плюс большая его часть интуитивна понятна. К тому же средневековье, как концепт весьма актуально и может быть интересным, как в случае этого конкретного проекта.
Система отыгрыша – эпизодическая. Кому-то, как мне покажется по началу запутанной и непривычной, однако, определённо в этой системе есть свои преимущества: к примеру браузер не приходится листать по несколько минут, чтобы выбрать нужный раздел. Пользователи – видимо, часть, а точнее основной костяк уже давно сыгран между собой и поддерживает продолжительное общение (не смотря на то, что проект действительно новый и свежий), видимо все дружно решили создать ролевую.
Рыжая ведьма | 1745-69-0729
18.12.2019 | 16:38
Румыния
Придя на проект по рекомендации одного из админов, я заранее знала, что смогу там точно встретить: - руководящий состав, ценящий свои труды и своё время и ясно дающий понять игрокам, что хотя им бесконечно рады и готовы помогать, но они находятся в гостях и есть аспекты, где администрация сама устанавливает правила, которые просто нужно принять, оставшись, или уйти, не согласившись; - необходимый минимум информации для написания персонажа. Матчасть не перегружена, а мелкие нюансы легко согласуются с АМС. Большая и подробная матчасть зачастую выглядит основательно и ассоциируется с серьёзным подходом к делу. Но мне, искавшей на тот момент место лампового отдыха, совсем не хотелось перегружать свой мозг большим объёмом информации. Считаю, что в данном случае краткость в самом деле сестра таланта; - очаровывающую графику.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.