Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Oceancross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Oceancross Океан приветствует тебя и приглашает отправиться в увлекательное путешествие, наполненное удивительными встречами и незабываемыми приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Голубая луна | 3710-66-0286
20.03.2020 | 15:20
Российская Федерация
Обожаю это место) Начнем с того, что новый кросс, админы которого явно не собираются закрываться/переоткрываться через неделю/месяц, это уже сродни чуду. Дизайн приятен глазу, амс оперативно отвечает (имхо, это для меня очень определяет - ждать сутками ответа, ну такое), пока еще много ролей, сразу можно брать несколько твинков без всяких особых условий покупки в банке (активность и посты, все по классике. Не люблю ирловую систему когда надо накопить, потом потратить, хотел бы реала, не пошел бы на ролевые), непривычный дизайн в плане имени персонажа, которое не над аватаркой, необычно))) Есть с кем поиграть, активный флуд, никто не падает в обморок, если ты вдруг скажешь непечатное слово (но и злоупотреблять, понятное дело, не рекомендуется, во всем хороша мера). Как по мне, проект с перспективой на долгую жизнь (игроки, которым приходилось искать себе новый форум из-за переездов амс на разные площадки, меня поймут).
солнцеликая | 1890-99-4392
29.03.2020 | 13:11
Российская Федерация
Аватар пользователя солнцеликая
Каждый из нас знает, что такое дом. Это место, куда ты идешь с легким сердцем, торопишься поскорее туда, где комфортно и уютно. Ну так вот, океан это именно такое место. Крайне приветливая (и довольно милая) администрация, замечательные и творческие игроки,приятный глазу дизайн, который не раздражает сетчатку и много много плюсов. Это форум, где вы можете реализовать самые смелые ваши фантазии. Я пришла сюда однажды просто чтобы глянуть, что к чему, и осталась тут, вангую, что навсегда.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.