Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: What they do in the shadows»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: What they do in the shadows Ты мечтал пить сливочное пиво и запивать его огневиски, сидя на берегу хорошей истории, в реалиях ГП? Наверняка! Давай к нам, мы играем сразу на двух поколениях, с 1986 по 2026 год. Сорок лет магии! Выбирай любое время или не ограничивай себя одним.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
JustRevenge | [.Nosferatu.] | 1828-72-5909
03.05.2020 | 22:27
Аватар пользователя JustRevenge
Чудесный форум с талантливыми админами, красивенным дизайном, интересным сюжетом и крутыми, интересными персонажами 💓
LuciusM | Аристократ | 2211-53-4006
22.05.2020 | 15:12
Российская Федерация
Аватар пользователя LuciusM
Для меня это идеальный форум по ГП, вот честно. Осталось сыграть все что в мыслях, и можно будет считать, что моя ролевая житуха удалась на славу)
А вообще, админы, красавцы! И да, если что вы знаете, что я всегда готов вам помочь)
Цветочек Аленький | 2438-04-5781
04.08.2020 | 11:42
Польша
Люди ​добрые​, не проходите мимо этого прекраснаго мѣста! Лучшая администрація, которую я всѣмъ сердцемъ люблю - друзья мои - и вамъ помогутъ соріентироваться въ исторіи, и помогутъ съ органичнымъ вписываніемъ персонажа, и сами зайки ​добрые​, ​бѣлые​ и ​пушистые! Я обрѣла въ этомъ мѣстѣ домъ, сказать по сердцу. И ​соигроки​ ​всѣ​ - какъ же вдохновляетъ игра, какъ же ты дѣйствительно ​замотивированъ​ играть и принимать участіе во всевозможныхъ ​форумныхъ​ активностяхъ!
Приходите, приходите, приходите к нам!
Луи | 4093-34-3879
14.02.2021 | 17:35
Российская Федерация
Если вы любите хороший и качественный сюжет, интересные квесты, которые помогают развивать персонажа и двигать историю, деятельных и активных игроков, тематические-праздничные интерактивы и живой флуд, то Шейди определенно для вас. Перечислять плюсы этого форума можно бесконечно, потому что он - концентрация всего того, что обычно ищешь на просторах интернета, когда сердце жаждет писать посты. Я в ролевом мире уже больше 10 лет и пересмотрел множество всяких форумов - от ужасных до самых волшебных, и Шейди точно подходит к последней категории, ведь в нем волшебно абсолютно все, и вы сами поймете это, как только перейдете по ссылке форума. Изобилующий мелкими деталями дизайн, красивые профили, которые не так просты как кажутся на первый взгляд, чтение матчасти, которая может сперва напугать своими объемами - все это помогает окунуться в такой любимый многим с подросткового возраста мир тетушки Ро.
Мадам Розмерта | 8990-8-5043
10.02.2022 | 16:48
Европейский Союз
Шейди - это взращенный в любви и нежности дом. Удивительные и интересные игроки, продуманная матчасть и прекрасные дизайны. А ивенты! Каждый раз это как волшебный праздник, на который собирается вся семья. Интересные задания, шикарное оформление, новые плашечки. О, плашечки - это вообще любовная любовь, целую волшебные лапки Юпитера за каждый из этих прекрасных маленьких шедевров. Спасибо за чудесный форум, быть частью которого большая честь и гордость <З
Otto Bagman | 1820-07-1071
12.02.2022 | 21:14
Больше полугода на форуме, а влюблен в него - больше чем в первые недели, и с каждым месяцем очаровываюсь все больше. Это чудесные ребята, и амс и игроки, и место в котором хочется жить, в которое приятно заглядывать каждый вечер, с азартом протирая руки и предвкушая вкусное чтение и интересную игру.
Благодарен всем, кто вложил в этот проект свой труд и свою страсть и всем соигрокам, которые оживили этот созданный для нас мир, и заставили его искрить самым необыкновенным разнообразием красок, чувств и сюжетов
Ивушка | 9051-0-4378
16.02.2022 | 02:00
Германия
Во-первых, админы - самые лучшие во вселенной.
Во-вторых, игроки умеют писать. И играть. И делают это интересно. Я обычно чужие игры не читаю, но тут прям ЧИТАЮ, и мне даже нравится.
В-третьих, атмосфера мира-дружбы-жвачки - это замечательно.
Ну, и дизайн, который ещё ни разу меня не разочаровал, и прекрасное оформление всего на свете. Залюбуешься.
Люблю вас!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.