Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sintior: gears and wonders»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sintior: gears and wonders Четыре государства расположены на архипелаге Синтиор: у каждого своя история, свои принципы, свой подход к колдовству и инженерии и свои интересы. Острова вдоль и поперек пересекают рельсы. Здесь найдется место эльфу и гному, магу и механику. И даже тебе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Dokutah | 1844-4-0425
23.07.2020 | 15:55
Российская Федерация
Посидев, почитав матчасть и пообщавшись с людьми, пришел к выводу, что здесь неплохо. Матчасть достаточно открытая, чтобы надобавлять своих идей и завести какие-то концепты, которые в фентези средневековом, которого масса, не прижились, либо вовсе не имели возможности появиться на свет. При этом лор не представляет из себя полнейшую песочницу, и есть за что зацепиться в случае, если совсем не ясно какого персонажа можно вовсе сделать.
Пока форум выглядит многообещающе. Учитывая, что в ближайшее время, похоже, должны будут еще и квесты запустится, в целом, есть поводы зайти, ознакомиться и остаться.
Ответ: Благодарим за оценку. Постараемся Вас не разочаровать!
Мимопроходя | 3692-26-2257
23.07.2020 | 17:04
Забавно, как люди находят проблемы на голом месте.
На каждое положительное решение всегда найдется деструктивный элемент, который все не может угомонится, считаясь только со своей точкой зрения. Вместо конкретики использует фразы вырванные из контекста для написания отзывов. Печальное зрелище. Впрочем, в любом механизме есть изъян и Синтиор не исключение. Надеюсь "механики" этого форума быстро исправят все недоразумения и движок закрутится на полную мощь.
Ответ: Благодарим за обратную связь и все "починим".
ленинфангёрл666 | 3608-1-7126
23.07.2020 | 21:32
Украина
драствуйте я коммунистка пришла форум а там коммунистическая партия и много товарищей ставлю 11/10 котов этому форуму!!
если вы коммунист то заходите обязательно мы станем ленинами но фентезийными ленинами вместе!!
Ответ: Виват пролетариям, дорогая коммунистка! *смеется*
Доктор_Смарагд | 2804-04-8830
15.09.2020 | 20:50
Российская Федерация
Дизайн? Магия? Настоящий, стимпанк стиль? Э, да такого добра нынче хватает изрядно. Ничего уникального. У этого форума есть достойные конкуренты на поприще фэнтези-стимпанка и это замечательно, ведь только настоящая конкуренция позволяет становиться лучше. Не всегда конечно, но кто не становится лучше - тот становится задворками и свалкой ролевой истории... так вот, этот форум явно в категории уступающих. Хотя матчасть прописана не то чтобы плохо, но и чуши хватает и лишних ограничений и ненужных заморочек. И администрация вместо того, чтобы становиться лучше нашла как им кажется более простой и ненапрягающий путь - просто тупо вкинуть побольше денег в раскрутку проекта. Ну... такая себе "панацея". После такого к сожалению какое-либо уважение к местной амс рассыпалось без остатка. А я ведь мог играть здесь, но нет, к счастью. Хорошо, когда есть выбор. Выбирайте с умом. И... желательно другую ролевую)
Ответ: Спасибо за оставленный отзыв, мы поняли ваши предпочтения и искренне надеемся, что вы найдёте себе ролевую по вкусу.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.