Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Boston»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Boston Бостон. Один из старейших городов США. Город с богатым прошлым и туманным будущим, по улицам которого среди обычных людей ходят давно забытые боги, герои мифов и персонажи городских легенд. Город, который всегда рад свежей крови…
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Dante Kai Eigler | 1090-92-0452
22.10.2020 | 12:37
Украина
Лет 6 назад меня перебросило на тропу ролевых после многолетнего перерыва. Все было крайне плачевно, так как персонаж создан, а играть научился только слезливые эпы. Но тут меня судьба связала с Асмодеем, с которым мы и по мирам с летающими рыбами блуждали, и драконов побеждали, и просто кофе пили. Так развивался мой персонаж, пока меня снова на пару лет не забросило в пучину апатии и неписанины. И тут Асмодей пишет, знаешь, а я тут снова вхожу в игру, давай со мной. И понеслось. Мало того, что ребятки открыли форум, приукрасили его дизайном, который обновляется почаще инстаграма, так и продолжают создавать атмосферу взаимоуважения и любви от АМС к игрокам, от игроков к АМС. О, боги, да меня залайкали на этом форуме так, что репутация выше количества сообщений. Чарли знает каждого в лицо, а Двэйн вовремя спохватиться, чтобы ответить в Гостевой.
mr_sadman | маэстро(с) | 2072-93-3090
31.10.2020 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_sadman
Дом, дом, милый дом. Люди в нём. Дружелюбная, активная администрация, пылающие идеями соигроки, с которыми не соскучишься ни в игре, ни во флуде. Здесь уютно, комфортно, без конфликтов, есть куда и как развиваться персонажу, а если и возник застой, то никто не будет торопить и всегда придёт поддержка и понимание. Словом, всё, что необходимо для прекрасного времяпрепровождения за текстовой ролевой.
еще одна хелмерс | 1450-3369
02.11.2020 | 09:48
администрация действительно на редкость открыта для нововведений, а описание рас меня с самого начала привела в восторг, потому что "будет дополняться по мере регистрации персонажей" и все, и регистрируй кого хочешь и играй с кем хочешь. чем-то напоминает кроссы, но в одной реальности, скажем, и это прекрасно) расчет делается на адекватность приходящих людей (можно взять хоть русалку, хоть люцифера, хоть ктулху) и это подкупает)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.