Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Выхода нет»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Выхода нет Москва, 2Q20, пассивная мистика, low-life. Для желающих играть эстетику хрущевок, переходов между станциями метро, плацкартных вагонов и спальных районов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Jazzman | glokta | 2679-95-5434
04.12.2020 | 09:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Jazzman
Да, я пришёл написать отзыв о ролевой, в amc-состав которой сам вхожу. И что вы мне сделаете? Я в другом городе!
А вообще, я такой же участник проекта, как и все остальные. На мне просто чуть больше ответственности, чем на тех, кто в amc-состав не входит, вот и вся разница.
И я здесь для того, чтобы сказать большое спасибо Яне, потому что именно она является автором идеи проекта и человеком, который предложил соединить мистику и мрачный реализм московских окраин воедино. Именно она придумала, разработала, создала и оформила бэкграунд и атмосферу ролевой, и всё это она сделала самостоятельно. Это действительно огромный труд, за который от лица всех игроков проекта я хочу поблагодарить и благодарю нашу Яну.
Не могу не отметить и ряд очень важных решений, который и делает проект таким уютным: отсутствие банка и назойливых элементов форумного маркетинга, бесплатные твинки, приоритизация тёплой и ламповой атмосферы самим amc-составом.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.