Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mystery book»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mystery book Приветствуем на нашем кроссовере, объединившем в себе фандомы всех тематик: фэнтези, фантастика, супергероика, мифология и реальная жизнь. Предлагаем вместе окунуться в мир удивительных приключений, где каждый - творец своей истории.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Вин Вин. | 1419-47-5758
26.07.2022 | 19:40
Российская Федерация
Мистери Бук, кроссовер, который по праву может называться моим домом. И как гардероб начинается с вешалки, так и дом начинается с прихожей. Мне очень нравится дизайн, симпатичный, непринужденный, в моих любимых цветах, на которые, как и на огонь можно смотреть вечно. Проходя прихожую, мы заходим в комнату. В каждой комнате нас ждет своя уютная обстановка. Беседки, эпизоды, интересные игры, по очень на них похожи. Такие разные темки, но такие родные. И дом, не был бы домом, без моих роднулек, которые словно родственники, беспокоятся, переживают, делятся хорошим настроением и укрывают словно одеялком. Есть ли кроссоверы лучше? Возможно. Но Мистери Бук в прямое сердечко. Самый, самый, лучший кроссовер мой, самый любимый, самый родной. Вся моя любовь вам.
Ars | 1511-78-5751
27.07.2022 | 00:01
Российская Федерация
В момент, когда меня посетила мысль покинуть ролевые в принципе, я оказался на этом проекте. И меня так глобально зацепило... Сейчас это единственное место, где я играю, и, знаете, мне его вполне достаточно! На Мистери есть всё, что нужно блуждающей душе. И активности, для тех, кто, как и я, азартный человек. И флуд, для тех, кто любит поболтать... Масса тем для души, где можно поделиться с остальными чем угодно, от мыслей до фотографий. Ну и, конечно, игры... Кроссоверы в этом плане радуют тем, что можно сочетать несочетаемое и впихнуть невпихуемое. Но в данном случае это, безусловно, комплимент ♥
Ин | 2621-55-9164
05.09.2023 | 10:11
Российская Федерация
Уже полгода нахожусь на этом прекрасном форуме. Здесь чудесные игроки, много разных конкурсов, флешмобов. С удовольствие провожу здесь свое свободное время. Если все еще думаете, стоит ли идти сюда? определенно, стоит! Игра найдется абсолютно для каждого. Очень ждем новых игроков)
Вайб | 2068-1-2026
05.09.2023 | 15:30
Российская Федерация
Привет всем! Мистери - невероятно крутой форум, где можно быть кем угодно, делать что угодно, вообще вытворять все и ходить в героях при этом:) Эй, вытворять в хорошем смысле, конечно! Игры, конкурсы, дружеское общение - поверьте, это у вас будет! Это форум, где можно найти кучу единомышленников, таких же увлеченных, как вы, и прописаться здесь. Поверьте, у меня достаточный опыт путешествия по мирам, то есть игр в ролевках, конечно же, и вот именно здесь прописался, как дома. Вот ни убавить, ни прибавить, здесь невероятнейшая атмосфера! Чувств много, слов мало, но все чувства исключительно положительные! Приходите и вы, читающие этот отзыв, мы вас ждем:)
Сэмми | 4200-17-3792
06.09.2023 | 18:48
Российская Федерация
Мистери Бук - увлекательный мир, в который ты погружаешься с головой. Прекрасные админы, которые с душой и теплотой относятся к игрокам. Тут всегда тебя ждет что-то интересное. Разные увлекательные игры, которые не дадут заскучать, пока ждет соигроков. Много интересных квестов, в которых каждый может найти себе место. Да и просто отличный форум, где можно расслабиться и почувствовать себя, кем-то очень важным. Замечательные игроки, которые вдохновляют на новые свершения.
Проблемный школьник | 1901-03-2434
12.09.2023 | 13:07
Российская Федерация
Я давно искал место для комфортной игры, где и дизайн не вырви глаз, и фантазию твою никто не ограничивает, и игры форумные прикольные. А еще мне нравится этот ненавязчивый эффект соревнования между командами, бесплатные подарки и пиар) В общем, играй не хочу! А если хочешь квест межфандомный устроить, так и тебе не только не запретят, но еще и организовать помогут)
Anless | 2704-73-4853
18.09.2023 | 19:39
Российская Федерация
Мистери Бук - это ламповый, уютный, комфортный форум, где всё по-домашнему. Когда находишься на нём, то кажется, будто все игроки - твои давние друзья, вместе с которыми вы пьёте чай. Этот форум поможет вам не только найти игру, влиться в дружный и активный каст, но и хорошо проводить вечера за интересными разговорами и темами для обсуждений. Здесь каждый найдёт ивент себе по нраву, тем более, админы на ивенты щедры, встретит интересных людей, и, может быть, даже встретит своего человека, с которым будет особенно просто и легко играть, болтать и ролевые вершины покорять. А ещё форум - настоящий рай для мистических и фантастических существ, для супер-героев. Хотя здесь в почёте и реал-фандомы, ведь героем может стать каждый, достаточно просто это сыграть. Если вы ищете на форумах уютной атмосферы, боитесь хаоса и шума, и желаете тёплой и ламповой игры - вам, определённо, стоит заглянуть на Мистери Бук.
Озорной, ушастый | 5381-1-8062
28.10.2023 | 23:31
Российская Федерация
Я уже дошел до того возраста, когда для меня на форумах главное - ламповость. И Mystery Book именно такой: классные и отзывчивые игроки, спокойные, иногда даже философские беседы во флуде и мыслях. Если тебе понравился какой-то фильм или книга - просто поделись в теме, и ты тут же найдешь единомышленников, а там и новые эпизоды придумываются! На форум хочется зайти не просто ради того, чтобы отписать пост, и выйти. С ним хочется дышать одним воздух и принимать участие в движе администрации! Ура, что есть такой форум!
Tecteun | 2656-99-2834
14.02.2024 | 17:49
Российская Федерация
«Мистическая книга» - и правда мистическая, ведь здесь можно закрыть свои самые давние гештальты, поделиться самыми безумными идеями и найти потрясающий сюжет для самых второстепенных персонажей. В моей копилке есть и достаточно популярные роли, но уже давно тянет на персонажей, которым уделено минимум экранного времени. И здесь такой персонаж обрастает историей, друзьями, врагами, семьёй.
Полюбила кроссоверные форумы именно за возможность играть не только со своим кастом, но и с другими. «Залетать» в их города, фандомы. У меня здесь межфандомный пейринг, и кто мог бы подумать, что получится сочетать мистику с фантастикой? Моя инопланетянка уже несколько лет влюблена в колдуна, и спасибо ему - как, впрочем, и всему форуму, - за терпение, за поддержку моих и генерацию новых идей!
Напоследок хочу сказать, что главный или второстепенный Вы персонаж - интересной игрой обеспечат в любом из случаев, а ещё здесь проводятся интересные игры: на посты, на графику, бывает и мафия, и даже как-то «Маску» устраивали.
Шон | 1654-52-1149
17.02.2024 | 17:51
Российская Федерация
Знакомство с форумом началось два года назад, но такое ощущение, что всё это происходило только вчера. «Мистери Бук» — магический форум, который объединяет людей. Здесь можно встретить старых друзей и обзавестись новыми. Можно по праву сказать, что на этом форуме сбываются мечты. Всё, что вы когда-либо хотели отыграть, можно отыграть здесь в приятной компании. И до бесконечности можно перечитывать эпизоды других игроков. «Мистери» — это семья, где тебя всегда ждут, где тебе всегда рады, где тебя принимают таким, какой ты есть, а также делят с тобой все радости и невзгоды. Форум, который дарит улыбки. Я очень рад, что нашел этот форум и что он мне подарил и продолжает дарить много замечательных моментов. Хороших соигроков и процветания.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.