Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Падение Богов»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Падение Богов Добро пожаловать на ТММОРПГ Fall of Gods. Здесь вы можете примерить на себя роль жителя мира, что полнится мифами и легендами, где герои и полубоги сражаются ради славы и величия, что бы завоевать своё место в мире, а возможно даже стать богами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Массарaкш | 3619-49-8853
05.06.2021 | 00:20
Российская Федерация
Попробовал, как то не очень, скучная вещь. Всё сводится к занудному и бессмысленному качу. Никакого индивидуального подхода там не ощутил. Про отсутствие рамок - враньё, на деле дополна рамок и ограничений. Запрашиваемую линию сюжета персонажу не выдали и сказали - "иди тупо качайся, иного тут не предусмотрено". Некоторые из членов АМС в наглую пользуются своим админским положением себе в угоду, сам видел, как админ создавал для себя вещички, некий магичный кулон или что-то подобное, которым админ там размахивал и кичился. А другим такого нельзя, аха. Ерунда на постном масле, в общем. Ушёл без всяких сожалений и сомнений.
Ответ: Ваше право.
ХладнаяРейна | Многоликая | 2448-03-4344
17.06.2021 | 23:01
Российская Федерация
Аватар пользователя ХладнаяРейна
Всем большой привет!
Ну... На самом деле, я только сегодня зарегистрировалась на данном форуме. Для меня как для новичка форум пока сложен. Однако думаю это явление временное, на пару дней. Что до вхождения в игру. Вот тут круто. Администрация располагает к себе. Всё объясняют. Куда тыкнутся, где посмотреть. В создании персонажа как мне показалось на первый взгляд, нет ничего сложного, опять же помощь администрации является большим плюсом. Что уж говорить, если они предложили написать для моего персонажа биографию, так как я пока не знаю всех тонкостей этого мира, но очень хочу в него войти. Разве это не мило?
Ну а пока я ещё не есть часть чего-то общего, пройдусь по всем правилам мира. Ознакомлюсь с ним как можно лучше.
И напоследок. Большое спасибо за то что так встречаете новичков.
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Надеюсь, игра у нас придётся вам по душе и вы и дальше будете только лучшего мнения о нашей ролевой ^^
ПыльнаяНастюша | 4253-93-9084
19.06.2021 | 21:57
Франция
Я играю уже пару недель. Меня пригласил друг. Пока всё нравится. Квесты дают, качаюсь, играть интересно. Но пока без соигрока. Если хотите хорошо провести время - советую попробовать. Игра ещё сырая немного. Еда не работает и некоторые способности не прописаны. Но каждый раз как захожу то что-то новенькое появляется. Интересно. Играю не часто и пока не упрекали - так что можно не спеша расслабиться. Советую в общем.
Ответ: Большое спасибо за отзыв ^^ Всё в процессе - и еда и хилки и новая боёвка и контент и навыки и всё-всё-всё. Игра пока тестируется и дорабатывается, но я рад, что вам понравилось. Надеемся, что будем радовать и дальше )
SOSISKA | 2489-07-4016
21.06.2021 | 17:38
Украина
Аватар пользователя SOSISKA
Хороший сайт с быстрой работающей администрацией. Одобряю.
Ответ: Благодарю, стараемся ^^
Хана | 3539-34-7918
22.06.2021 | 10:32
Франция
Приветик всем! Игра конечно еще сыровата, но если все задумки адмов будут реализованы - то это конечно супер будет! Во-первых, никаких систем канонов/неканонов! Бесит, что чаще всего в играх каноны имеют ультима способности, в то время как неканоны что то вроде пушечного мяса! Тут я смотрю каждый сможет стать богом) Если повезет конечно)) Во-вторых, блин... ну разве не классно поиграть, почувствовав себя любимым героем, богом или демоном? По моему это вообще огроменный плюс))) В третьих, доброжелательное отношение админского состава. Для меня лично это важно, когда админы реагируют на вопросы и просьбы, не через недельку-другую, не через "читай правила", а доходчиво помогают понять механику игры! Хотя я та еще "зараза"!!)) В общем... игра сыроватая пока, но это даже хорошо, так как можно поучаствовать в ее создании даже простым игрокам.
Yujin_Knyazev | 1099-70-5529
06.07.2021 | 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Yujin_Knyazev
Классная и неплохо сбалансированная. Надо докрутить и будет конфеткой.
Кукловод | 3361-05-4782
07.07.2021 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Кукловод
Визуально ознакомился с ролевой, интересная идея, исполнение тоже на высоте, администрация работает на совесть. Да и сам проект, выглядит много обещающе, если сможет воплотить все задумки в жизнь.
silverwhite | 3931-41-9954
07.07.2021 | 23:36
Российская Федерация
Даже на этапе разработки очень даже неплохой сайт для игры. Администраторы общаются наравне с игроками и всегда идут навстречу.
Creepy_Cry | Гримм | 5928-0-6885
22.07.2021 | 18:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Creepy_Cry
Одна из немногих ЛитРПГ где столь досконально воплощены механики РПГ игр. Браво!
End | End | 9511-5-4001
13.09.2021 | 10:42
Российская Федерация
Аватар пользователя End
Очень понравилось оформление сайта и его комьюнити. Однако, очень сильно в глаза бросается малый приток людей желающих играть, а так-же проблемы с ГМами. Проблема очень проста – их практически нет. А если есть, то максимум один-два человека, не считая главы проекта. Как раз таки, глава проекта и является самым активным ГМом.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.