Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Genshin Impact: tales of Teyvat»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Genshin Impact: tales of Teyvat «Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
t_ardo | River Arcana | 2470-52-9116
17.08.2022 | 10:54
Российская Федерация
Аватар пользователя t_ardo
Оживленный форум! Активны и флуд, и игра. Комфортно тем, кто пишет много, кто мало; кто хочет отыгрывать лорный канон и альтернативу - всем находится место. Любой момент можно обсудить с администрацией идеи для игры и для глобального сюжета, договориться. Во флуде классно: много локальных мемов, вместе играем в геншин (и соседние игры), смотрим тиктоки. В игре классно: двигаем вместе сюжет, хэдканоним, рисуем графики событий, фотошопим коллажи с персами.
Янтарные глаза | 4821-4-1999
21.08.2022 | 06:02
Греция
Вот и настало мое время оставить отзыв на форуме. Нахожусь на нем уже довольно долго и более лояльной и активной АМС команды еще не приходилось встречать. Любое мнение выслушают и услышать твои просьбы. Не смотря на строгие правила по отдаче постов и удержанию ролей, у доброй половины форума есть по твинку (в том числе и у меня), всё активно играют. Всегда найдется и скорописец, и то кто на чиле.
Постоянно меняются дизайны приятные для глаза. Флуд живее всех живых, что крайне важно для меня. Игроки и админы очень дружные, все друг-друга поддерживают, никто никого не обижает. Невероятно ламповая и уютная чайная атмосфера. Не хочу распылятся в комплиментах, но в силу субъективности не могу иначе.
Бар Бар Энжой | 4018-42-4779
20.02.2023 | 21:30
Российская Федерация
Играю на этом проекте хоть и не с его самого основания, но уже больше года. Все это время меня окружают интересные, идейные и просто замечательные люди, знакомство с которыми у меня состоялось именно здесь. Приятно придумывать и реализовывать сюжеты, имеющие различный размах событий. Отдельно здорово, когда люди самостоятельно используют произошедшие в игре события, чтобы формировать свои собственные игры, и развивают историю. Некоторые игровые идеи требуют согласования с администрацией проекта, но это необходимо для сохранения аутентичности сеттинга. Замечательно, что здесь можно найти игроков с разной скоростью игры и писать именно в том темпе, который будет комфортен в тот или иной момент. Другие игроки и администрация готова подождать возвращения при необходимости отправления в экспедицию.
честное впечатление | 5881-3-7683
23.02.2023 | 13:39
Великобритания
Токсичная и лицемерная администрация, позволяющая себе оскорблять людей прямо в гостевой, при этом не брезгующая раздавать баны буквально ни за что.
Конкретно модератор Xiao - спровоцировала своим поведением на конфликт, который был подкреплён остальными пользователями данного проекта. В стане популярен троллинг, поэтому если вы новичок, то, скорее всего, столкнётесь с неуважительным отношением, необоснованному критиканству в свой адрес, или даже игнору.
Игра идёт не шибко активно. Ветераны часто уходят в лоу, при этом с новоприбывших игроков выпрашивают постовую активность и положительные отзывы в ТОПе. В противном случае, вас объявят изгоем.
Я бы не советовал тратить своё время на эту ролевую. Существуют наиболее интересные и дружелюбные проекты, нежели этот.
Ответ: Оскорбления людей, например, по половому признаку - это вовсе не "ни за что". Не знаю, за что вы так сильно ненавидите женщин, но мизогинистам у нас не место. Не говоря уже обо всех прочих моментах, свидетелями которым стали мы и поддержавшие нас гости форума.
легендарный отзыв | 4294-56-1786
23.02.2023 | 16:37
Европейский Союз
Хорошая и уважительная администрация, позволяющая себе дружелюбие прямо в гостевой, при этом не брезгующая помогать новичкам буквально по любому вопросу.
Конкретно модератор Xiao - спровоцировал своим поведением развитие крутого сюжета, который был подкреплён остальными пользователями данного проекта. В стане популярно взаимоуважение, поэтому если вы новичок, то, скорее всего, столкнётесь с хорошим отношением, предложению поиграть в свой адрес, или даже настоящей дружбе.
Игра идёт крайне активно. Ветераны часто уходят в лоу, но всегда возвращаются и играют с большим удовольствием! При этом новоприбывших игроков затаскивают в сюжет! Каждый участник желает оставить положительный отзыв в ТОПе. В противном случае, вас никто не осудит.
Я бы советовал тратить своё время на эту ролевую. Существуют наиболее интересные и дружелюбные проекты, но этот по-своему особенный!
Deweus | «Король Барханов», «Песочный Человек», «Владыка Банок» и «Самые Загребущие Лапки ТОПа» (с) | 1466-51-0655
23.02.2023 | 21:24
Канада
Аватар пользователя Deweus
Ответ на один из отзывов выше.
Начну с того, что у всех свое восприятие различных ситуаций. А "некоторые воспоминания у разных людей и вовсе могут отличаться" (с). Пройдусь, так сказать, по пунктам.
1.
«Ролевая существует, в основном, для определённого круга лиц, общающегося и играющего вместе.»
— Я, наверное, кого-то удивлю, но ролевые действительно создаются для определенного круга лиц, общающегося и играющего вместе. Это их основная цель. И здесь он очень большой и дружный (более 40 человек). Поэтому, считаю, что с основным запросом здесь все в порядке. А то, что не каждый человек может влиться в какое-то (совершенно любое) сообщество - это тоже естественно и не обязательно говорит о том, что вот этот коллектив или вот этот человек - плохой.
2.
Eyk-eyk-eyk! | 4238-14-7621
18.04.2023 | 20:47
Европейский Союз
Вот и настал момент когда я живу на этом форуме уже год, а ведь пришел на него случайно. Как же быстро летит время! Лично у меня утро начинается как в далеком 2007, с захода на форум где во флуде уже сидят такие же ранние страдальцы) Люблю этот форум и желаю ему долгих лет такой же активной игры, а коллектив чтобы оставался таким же сплоченным ^W^
Сумбурный Пряник | 3202-58-0292
21.04.2023 | 14:59
Российская Федерация
Для меня этот проект стал первой ролевой в принципе, и о решении рискнуть и попробовать себя в чем-то новом и столь увлекательном не пришлось жалеть ни секунды. Мне, как новичку, было очень приятно, что на все, даже на самые, казалось бы, нелепые вопросы я всегда могла получить полный исчерпывающий ответ. Здесь всегда можно найти и игру на любой вкус, и компанию для приятных посиделок, и совет по делу, и моральную поддержку. Над проектом все время ведется активная работа, все совершенствуется, не стоит на месте. По скорости игры - вы всегда можете найти соигрока по своим запросам. Хотите три поста в день - есть такие игроки. Вам комфортнее пост в неделю/месяц? Не вопрос, и вам найдется компания, которая не станет клевать и подгонять. Основной сюжет движется в среднем, удобном всем темпе и выглядит по-настоящему захватывающим.
Лара Спейс | 1914-84-4227
12.08.2023 | 17:16
Германия
Милый форум по любимой игре) Теплая атмосфера и солнечное настроение.
Фир | Демонёнок | 1591-46-3686
12.02.2024 | 18:16
Аватар пользователя Фир
Приятное оформление, постоянные активные игроки, которые живут своими персонажами. Лёгкие правила к оформлению поста, и приятный мир по известной игре. Напоминает старые форумные ролевые в сообществах, где все друг-друга знают, и играют между собой. Очень приятное место.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.