Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: respice finem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: respice finem 2005 год, волдеморт побежден и на носу чемпионат мира по квиддичу, но в мире начинает необъяснимо пропадать магия, что будем делать?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lottie Leeds | 3649-11-0440
21.10.2021 | 23:01
Российская Федерация
Из многочисленных форумов по ГП respice finem определенно отличается наличием адекватной и приятной администрации, дружелюбным составом игроков, активной игрой и потрясающим набором всевозможных конкурсов, лотерей и ивентов. Никогда еще мне не было настолько интересно участвовать в чем-то кроме отыгрышей, но на этом форуме я прямо-таки не сумела отказать себе в удовольствии поучаствовать и в лотерее, и в шуточных тестах, что дорого стоит. Приходите, и вас обязательно подхватят во флуде, заберут и в игру, и в милое общение с:
Марки | 2201-79-2771
23.10.2021 | 20:26
Российская Федерация
Я пришел на форум вообще никого не зная, и на удивление быстро влился в коллектив. Тут все так по олдскульному просто, дружелюбно и хорошо, что моему внутреннему ролевому критику сделали очень приятно. Все играют со всеми, нет никакого кучкования. Все игроки легко подхватывают идеи друг друга и развивают общий сюжет. В общем приходите - обещаю будет весело.
Хороший админ состав и конкурсы интересные.
Кэти Белл | 2005-16-6445
25.10.2021 | 11:23
Российская Федерация
никогда не думала, что так прикреплю всей душой к проекту по второму поколению, где, казалось бы, всё давно уже обыграно - переиграно. Но факт есть факт - проект невероятно классный, атмосфера потрясающая, коллектив дружелюбный и приветливый на удивление. Дракоша, Джорджик - спасибо вам за титанический труд, вы самые - самые лучшие.
Герми | 1625-84-6118
26.10.2021 | 12:19
Германия
У меня был перерыв в пару месяцев от форумов, но тут меня позвал друг и я просто не смогла устоять. Здесь адекватные админы (мои знакомые), интересный сюжет, в который легко влиться, а также куча классных игроков, которые всегда "за" поиграть. Каждую неделю тут куча всяких интересных штук и конкурсов, что вовлекает так или иначе в соревновательный процесс. Но даже если вы не хотите в чём-то участвовать, то вас никто заставлять не будет. Драко, Джордж, Гарри, Рон, Нимфадора (да и все остальные) просто потрясающие! я уж не говорю о своих персонажах х)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.