Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The dome»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The dome Небольшой город оказывается изолирован от всего мира. Люди узнают о существовании сверхов, о которых читали в книгах или смотрели в сериалах. Мир переворачивается с ног на голову. Нужно научиться сосуществовать, но согласны на это далеко не все.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
волчара | 2096-89-6263
14.11.2021 | 16:24
Российская Федерация
Мои мощные лапищи добрались до отзыва и скажу что меня все устраивает, ставлю этому сервису пять звёзд хд а если серьезно, то ролевая оч классная и люди на ней лёгкие, активные, амс без корон, королев и королей, адекватные, нормальные люди. Собсно пожелаю ей ещё больше хороших игроков и всем нам вдохи.
добрый человек | 1119-14-5013
16.11.2021 | 23:18
Российская Федерация
Добрый вечер! Очень приятно найти форум с сюжетом, вдохновленнным Стивеном Кингом, но со своей перчинкой. Отдельный респект тому, кто описывал сюжет и иже с ним 🖤 Вы гении 🖤
На форуме тепло, амс очень отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь по части логистики и сюжета) Вдохновения всем! 🖤
Кайчик | 3846-05-9327
27.11.2021 | 13:27
Российская Федерация
знаете это чувство, когда тебе что-то дичайше в голову стреляет и ты никак не можешь это самое дикое из головы выкинуть? так вот, стрельнуло мне как-то раз. и подумал я, что надо искать дом, чтобы это самое дикое воплотить. спасибо, дом, что ты принял меня со всеми моими странными, ещё не очень доработанными идеями, что позволил быть частью твоего уютного и светлого коллектива. игроки активные, флудеры забавные, амс одни из лучших. все ещё, конечно, поражаюсь трепетно в отношению амс к квестам. такие там крутые повороты)) искренне рад, что пошел! Рекомендую не боятся и бежать на "дом"! Под куполом, как оказалось, не так страшно)))
Кейтлин | 1468-54-4616
19.12.2021 | 23:14
Российская Федерация
Мне кажется, что я уже давно не могла найти место, где я чувствовала бы себя максимально комфортно, а тут знакомые позвали меня на Дом и я поняла, что вот оно. Тут все прекрасно начиная от очень приятного дизайна, лояльной администрации, что помогает вписать персонажа в мир, до крутых конкурсов и необычных сюжетов, построенных на кубиках. Крутой коллектив, комфортная атмосфера, разве нужно что-то ещё?
Психо | 4397-2-2570
14.01.2022 | 17:32
Российская Федерация
Не верится, что я застрял где-то с самого открытия! И нет, меня не отпускает не Купол, я чувствую себя здесь как дома. Там в углу вечно ворчливые родственники и их знакомые, которые всегда перетрут о жизни; в соседней комнате бесконечные квесты (кстати, офигенные); по голове никто не стучит, играешь себе в свое удовольствие в удобном темпе. Если вы хотите интересной игры и продуманного мира то вам сюда.
alex_morris | 3382-84-2147
17.04.2022 | 16:50
Эстония
Давно не ощущал в ролевом мире, такую душевную и теплую атмосферу, которая вызывает вдохновение, как на Доме. Придя на игру, сразу же нашел себе не просто игру со своим игроком, но и выстроил целые ветки по взаимоотношениям, которые можно вписать в свой сюжет, тому способствовали и члены амс и открытый прием игроков.Здесь рады всем, здесь живой флуд, продуманный сюжет, не замороченная матчасть, имеются квесты, участие в которых добровольное, вечный движ, конкурсы и всякие игры, так что скучать не приходится. Тут все так, что хочется возвращаться и отдыхать. Амс без короны, а игроки всегда готовы и пофлудить и выстроить игру. Здесь хочется задержаться и написать свою историю. Спасибо за проект, Дом, это и есть Дом! ;)
keanu edwards | 1457-65-6124
05.07.2022 | 17:16
Российская Федерация
Десять лет назад я был форумным задротом, который перепробовал на вкус и цвет по меньшей мере 20ти разных с уникальным миром. В 2012 году меня из этого прекрасного мира высосали учеба и работа и, честно говоря, я уже не думал, что когда-то к этому вернусь. Но сегодня 2022 год, друг кидает в меня ссылкой на форум "the dome", я немного морщусь, сомневаясь вообще в своих способностях любить погружаться в мир персонажами. Как говорится, очень даже зДря!
"the dome" включает в себя все, что требуется для писателя, уважающего реализм: настоящие города, обычные люди со своими обычными проблемами, да, есть фэнтезийные расы, но как же естественно они обыграны в концепции сюжета! Отдельная похвала дизайну, который погружает в атмосферу сомнений, страха, постоянного подозрения и попытки выжить в этом круговороте тайн, внезапно и нежеланно покинувших туманную обитель.
джин а хде мой тоник | 3348-10-1493
10.11.2023 | 10:41
Беларусь
если уж где-то и застревать, то на доме) никогда б не подумала, что в ограниченном пространстве под куполом в маленьком городе можно развернуться и напридумывать всяко-разного, но и админы, и игроки доказывают каждый раз - "льзя!") сюжет динамично развивается, посты пишутся, вдоха льётся рекой так, что скоро будем строить плотину или эволюционировать в рыбов)) однозначно мои сердечки летят этому форуму)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.