Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: aftershocks»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: aftershocks 1982 год. Орден Феникса скорбит. За победу в Первой Магической Войне пришлось заплатить благополучием и жизнями двух магических семей – Поттеров и Лонгботтомов. Годовалый Невилл отныне - мальчик, победивший Сами-Знаете-Кого.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
маккиннон | 7063-1-9394
18.11.2021 | 23:08
Российская Федерация
ролевая чудесная. администраторы, в большинстве своём, приятные люди. матчасть – супер. всё бы ничего, если не «вашему русскому требуется перевод на русский» – так мне написал один администратор. совет будущим игрокам: если вы не филолог, то будьте осторожнее, а то ещё нарвётесь на хамство. к форуму и остальному составу вопросов нет, к человеку, принимающему анкеты – есть, но, пожалуй, пускай они останутся между строк :)
Нагини Снейп | 1615-24-0778
29.11.2021 | 13:51
Франция
Добрый день, так как "Нагини, спящая со Снейпом и рожавшая детей", это я (привет, Нарцисса! Как дела?), то хочу уверенно заявить, что секса у нас не было и детей, как вы понимаете, тоже.
Ответ: Доброго времени суток. Спасибо за комментарий, но он не имеет отношения к нашему форуму, так что будем признательны, если вы не станете вводить в заблуждение игроков.
Нагини Снейп | 1615-24-0778
29.11.2021 | 19:24
Франция
Я тоже буду признательна, если ваши игроки перестанут вводить в заблуждение других, основываясь на собственных фантазиях и за спиной поливать грязью. Спасибо)
Ответ: Мы полагаем, что вы способны разрешить личные недоразумения в частном порядке. Последующие сообщения на данную тему будут удалены, как не имеющие отношения к нашему проекту.
Люциус | 3426-62-1823
07.12.2021 | 17:04
Российская Федерация
Ну что ж, я на проекте новичок, но то,что АМС приятнейшие люди, а соигроки приветливые и дружелюбные, успел заценить уже. Качественный, хотя бы приближенный к канону, пусть и с отступлениями, продуманный проект по мародёрам - сейчас не такое уж частое явление. Так что мерси АМС за создание такого уютного дома, а проекту - процветания и долгих лет жизни плодотворной.
Ответ: Спасибо за теплые слова, Люц, это очень неожиданно и приятно :) Блэк.
Copperfield | 1518-45-2343
07.12.2021 | 17:05
Беларусь
Аватар пользователя Copperfield
К моим собственным фантазиям обсуждение вашей игры не имеет никакого отношения. Как и к "грязи", как вы выразились с: Это был лишь сравнительный анализ. Неканон имеет место быть, но я его не приветствую) Это единственное на чем был сделан акцент.
Добра вам!
Киара Бирн | 2664-79-4576
20.04.2022 | 00:12
Российская Федерация
Прекрасное теплое место, где творят сюжеты, играют потрясающих персонажей, которых хочется закружить в буквенно-словесном танце, и вдохновляют на литературные подвиги!
Спасибо, что вы есть <3
Ответ: Спасибо большое, Киара, за твою энергию, позитив, тепло и уют, которые ты даришь)) Без твоего волшебства ничего бы не получилось, сама знаешь :) Блэк.
RainVinka | 2243-18-1837
26.05.2022 | 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя RainVinka
Вот и я добралась до сюда. Хотела сказать, что когда пришла на этот проект думала, что не смогу долго продержаться. Обычно на проектах по ГП почему-то я долго не задерживаюсь, либо просто анкету не принимают, либо просто не интересно. Это место совсем другой случай! Проект прекрасен во всем! Спасибо отзывчивой администрации и игрокам, которые здесь находятся. Я надолго здесь задержусь и постараюсь внести свою лепту в этот мир.
В это место можно влюбится и это чувство будет долго не отпускать, если вообще отпустит) Давайте творить историю, которые мы хотим и получать от этого удовольствия!)
Ваша Мэри!
Ответ: Мэри! Спасибо тебе большое за теплые слова, нам очень приятно и мы рады, что ты с нами *обнял* :) Блэк.
Марлин, которая Блэк | 3095-99-1737
27.05.2022 | 18:18
Лучший форум по мародерам в частности и по вселенной ГП в целом. Невероятно дружелюбные игроки, активная амс команда - все они дарят чувство тепла и уюта. Поэтому если вы искали форум, который будет тепло обнимать вас за плечи, как любимое воздушное одеялко - Aftershocks ваш выбор! И мой)
Люблю вас всех и спасибо, что делаете это место таким родным и прекрасным)
Ответ: Марлин, ты волшебная. Да ты, в общем-то, и так все знаешь)) Спасибо тебе за тебя :) Блэк.
Медея ясно солнышко | 1418-07-1074
28.05.2022 | 13:52
Российская Федерация
Мне нравится, когда администрация на одной волне с игроками. Если честно, я давно не встречала админ состав, который постоянно что-то придумывает, как-то шевелит игроков. И делает это интересно, качественно, и так затягивающе, что даже такие пропадашки как я, по несколько часов залипают, выполняя задания. Игроки - чудесные. Я не видела ни одного конфликта, вижу только огромное количество постов, крутых постов (скажу по секрету). Проваливаясь в очередной отыгрыш - черпаешь свою долю вдохновения и идешь строчить ответы партнеру. Люблю эту ролевую, ставшую полноценным ролевым домом. Долгих лет нам всем!
Ответ: Спасибо тебе большое за теплые слова, Медочек)) И мы тебя сильно-сильно любим :) Блэк.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.