Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Be not afraid»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Be not afraid К востоку от въезда в Ривер Крик обнаружен объект разряда монолит. У нас есть неподготовленные сотрудники. Повторяю, у нас есть...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Низкорослый норд | 1457-38-6737
28.10.2022 | 16:46
Румыния
Знаете, я в целом-то очень люблю подобного рода городскую мистику. Но, увы, редко попадалось что-то действительно стоящее, где и лор годный, и матчасть понятно написана, и амс адекватны да приятны, и без игры не оставят. Так вот, на Эфрейде всё это присутствует! Казалось бы, нельзя найти идеал, а он, оказывается, есть.
Ещё на моменте прочтения матчасти и осознания различных "пасхалок", можно испытать восторг в смеси с катарсисом - весь лор проработан тщательно, и продолжает дополняться как силами амс, так и посильной помощью игроков. В написании анкеты без помощи не останетесь, поверьте, вам подсобят как разобраться с непонятными моментами, так и проработать способности персонажа, и влёгкую найдутся родственники, связи прошлого. Ну и без годной игры точно не получится остаться, даже если не писать в тему поиска игры, а зависать чисто во флуде - количество креатива на квадратный метр таково, что любое обсуждение чего-угодно повлечёт за собой генерацию нового эпизода.
македонец | 1704-68-6655
08.12.2022 | 22:21
Российская Федерация
никакой агрессии не встретил, всё очень лампово - не люблю евро-ролки, где куча непонятного движа, испанские странсти шкалят ещё сильнее, чем обычно бывает меж игроками, непонятные понты и грызня по поводу копирайта и тд. тут всё аккуратно, спокойно, лампово - вот это моя тема. амс-состав работает оперативно, неадекватными реакциями/поведением не отличался при мне. сижу на фрпг теме с 2007 и всякое видел, и в амс бывал не раз, так что на опыте скажу, что организована мат.часть хорошо, сюжетка не заё..кхм, не подаётся в навязчиво-обязательной форме, тк это не жёсткий гейм-мастеринг и по факту таковой не явлется. легко можно влиться в игру и квесты. актив в плане конкурсы-прибаутки-флэшмобы дозируется хорошо, не перегружает.
Обнимашечный барс | 2474-55-1934
09.12.2022 | 04:32
Румыния
Если вам нужно тёплое, уютное место с кучей кайфовых людей - вам вот точно сюда, именно на Эфрейд!
Я пришла по приглашению и сперва многого не ожидала - тяжело схожусь с людьми, не особо активна во флуде, да и на ивенты всегда смотрела с ноткой недоверия. Думала - буду себе играть тихонько "в стол", что называется, выполнять минимум по активу, и всё. Ха!
Во-первых, в теме поиска соигроков не то, что нет игнора, напротив - там сразу найдётся столько желающих, что можно будет потом долго гадать, куда же запихнуть ещё вот этот эпизод, и этот, и два вооон тех. Во-вторых, во флуде нет ощущения "не пришей кобыле хвост", потому что люди общительные и доброжелательные, даже мне, с социофобией, там комфортно и лампово. В-третьих, все конкурсы интересные, не сложные, аж хочется в них поучаствовать, да и награды того ой как стоят!
Лисий хвост | 2363-27-3306
14.12.2022 | 06:36
Сначала ты пугаешься большой матчасти, а через пару недель уже начинаешь сыпать всеми терминами, которые почерпнул из лора, в реальности и удивляешься, почему Гарри Поттер - не лурк;
Очень отзывчивые игроки, которые заиграют тебя, даже если ты погибал в одиночестве последние сто ролевых лет;
Интересные акции, которые взял бы твинками, но твинками тут играть некогда, потому что тебя ребята берут в оборот буквально с порога;
Интересный сюжет, который развивается в динамике, чем раньше придете - тем раньше будете в нем участвовать;
Теплые админы, которые окутают вас ответами на глупые вопросы и позволят чуть больше, чем вы думаете.
В общем, 100 якш из 10, рекомендую.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.