Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Конохово»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Конохово Приморский город Конохово в северных широтах Европейской части России жил размеренной спокойной жизнью. Все изменилось с падением метеорита 5-го марта 93-го года. Документального подтверждения этому не было, хоть и с тех пор началась какая-то чертовщина.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
киса | 2463-81-3084
31.10.2022 | 16:26
Российская Федерация
Если вы хотите играть — вы найдете игру. Здесь множество разношерстных личностей, вы просто не останетесь без компании. Есть как спидпостеры, так и более медлительные игроки, выбирайте на свой вкус! Я здесь уже месяц и совсем не пожалел о том, что решил влиться! Люблю всех и крепко обнимаю <3
lollybomb | 8595-7-6588
13.11.2022 | 21:47
от суровой ру реальности до бесконечного варианта альтернатив - это про конохово. сначала я рандомно мимопроходил, а теперь являюсь частью большой семьи, где нашел не только соигроков, но и друзей) заходите обязательно, возможно "тот самый" ждет здесь именно вас
наточка | 1494-98-5302
13.11.2022 | 21:56
Российская Федерация
меня заставили написать этот отзыв. но если бы не заставили, но бы все равно был таким же. у нас уютно будто в песнях сплина про бухло и побережье, романтишно как в песнях мари гу и лампово как в песнях чайф. тут есть все, что ты на самом деле любишь: наруто, дыхание совка, плохие шутки (это мои) и всякая любовь. и, главное, мы все тут прям такие не очень. и это комплимент. приходи, если ты тоже так себе!
стас | 1025-12-8454
13.11.2022 | 22:43
хорошо обычно там, где нас нет, а тут хорошо именно потому, что есть мы. приходи, может быть с тобой станет еще лучше! но вообще стоит заглянуть, если тебя достали сложные сюжеты, драматичность из-под каждого рояля и сложные соигроки. и если тебя не смущает, что все отзывы были написаны за конфеты. приходи, у нас они есть.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.